Spiele am Freitag, 17. Mai 2024 Fr., 17.05.24 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 26 17:30 SV Langenrohr Res  Team - SV Langenrohr Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya Res
Runde 26 17:30 SCU-GLD Kilb Res  Team - SCU-GLD Kilb Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl Res
Runde 26 17:30 ASV Schrems Res  Team - ASV EATON Schrems Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach  Rohrbach/St. Veit
Runde 26 17:30 SK Korneuburg Res  Team - SK Sparkasse Korneuburg Team - SC Mibag Retz  SC Retz Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 26 17:30 SC Brunn/Geb. Res  Team - Brunn/Geb. SC Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf Res
Runde 26 17:50 SV Stockerau Res  Team - SV Stockerau Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf Reserve
Runde 26 18:00 1. FC Bisamberg Res  Team - 1. FC Bisamberg Team - Katzelsdorf SC  SC Katzelsdorf Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 23 17:30 SC Wieselburg Res  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  ASK Ybbs Res
Runde 23 17:30 ASV Spratzern Res  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - SC Gmünd  SC Gmünd Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 23 18:00 FC Neudorf Res  Team - FC PVT Neudorf Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  FC Mannsdorf Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 26 18:00 SV Gablitz Res  Team - SV Gablitz Team - SV Cardea Rehberg  SV Rehberg Res
Runde 26 18:00 SC Admira Gföhl Res  Team - SC Admira Gföhl Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  Heidenreichstein Res
Runde 26 18:00 SV Großweikersdorf Re…  Team - SV Großweikersdorf Team - USV Raiffeisen Langenlois  USV Langenlois Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 23 17:30 Bad Fischau Res  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 23 17:15 Waidhofen/Ybbs SG  Team - SG Waidhofen Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt Res
Runde 23 17:30 ASK Loosdorf Res  Team - Loosdorf ASK Team - Kematen ASK  SV Kematen Res
Runde 23 20:00 SCU Euratsfeld Res  Team - SCU Euratsfeld Team - TSV Meisl Grein  TSV Grein Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 23 17:30 SV Bad Pirawarth Res  Team - SV Bad Pirawarth Team - Orth/Donau SC  SC Orth/Donau Res
Runde 23 18:00 SV Hausbrunn Res  Team - Hausbrunn SV Team - Zistersdorf SV  SV Zistersdorf Res
Runde 23 18:00 SK Spannberg Res  Team - SK Spannberg Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 26 18:00 Unterstinkenbrunn Res  Team - Unterstinkenbrunn SV Team - ÖTSU Großmugl  ÖTSU GroßmuglRes
Runde 26 18:00 Eintr. Pulkautal Res  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - Langenzersdorf SV  SV Langenzersdorf Res
Runde 26 18:00 SV Spillern Res  Team - Spillern SV Team - ASV Asparn/Zaya  ASV Asparn/Zaya Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 23 18:00 SC Traismauer Res  Team - SC Traismauer Team - SC Mautern  SC Mautern Res
Runde 23 18:00 SV Zellerndorf Res  Team - SV Zellerndorf Team - Gars/Kamp SCU  SCU Gars/Kamp Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 26 18:00 SV Zwölfaxing Res  Team - SV Zwölfaxing Team - 1.SVg Guntramsdorf   SVg Guntramsdorf Res
Runde 26 20:15 FSV Velm Res  Team - FSV Velm Team - ASC Götzendorf Oranjezz  ASC GötzendorfRes
1. Klasse Süd Reserve
Runde 23 17:30 SC Zöbern Res  Team - SIVAG SC Zöbern Team - BSV Enzesfeld/H.  BSV Enzesfeld/H. Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 23 17:30 1. SV Vitis Res  Team - 1. SV Appel Vitis Team - Kautzen USV  Kautzen Res
1. Klasse West Reserve
Runde 26 17:30 SCU Ybbsitz Res  Team - SCU-Ybbsitz Team - SU Weise Raika Aschbach  SU Aschbach Res
Runde 26 20:15 ASK Hausmening Res  Team - ASK SAR Hausmening Team - FCU Neustadtl  FCU Neustadtl Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 23 16:00 FC Leonhofen Res  Team - Leonhofen FC Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  SC St. Pölten Union L…
Runde 23 16:30 SC Kirchberg/P. Res  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - FC Ober-Grafendorf  FC Ober-Grafendorf Re…
Runde 23 17:30 USC Mank Res  Team - USC Mank Team - Gerersdorf/E. FCU  Gerersdorf Res
Runde 23 17:30 SV Karlstetten Res  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn Res
Runde 23 17:30 Purkersdorf/Pressbaum…  Team - Purkersdorf FC Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  SPU Hofstetten-G. Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 26 17:30 ASKÖ Strasshof SV Res  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - SC Großengersdorf  SC GroßengersdorfRes
2. Klasse Ost Reserve
Runde 23 17:30 SV Prellenkirchen Res  Team - Prellenkirchen SV Team - ATSV Fischamend 1919  ATSV Fischamend Res
Runde 23 17:30 SV Hundsheim Res  Team - SV Hundsheim Team - SC Au/Leithagebirge  SC Au/L. Res
2. Klasse Südliches Waldviertel/Wachau Reserve
Runde 23 16:15 SCU Emmersdorf Res  Team - SCU Emmersdorf Team - SV Leiben  SV Leiben Res
Runde 23 18:00 Kirchschlag/Waldv. Re…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - SV Droß  SV Droß Res
2. Klasse Thayatal Reserve
Runde 23 18:00 TSV Irnfritz Res  Team - TSV Irnfritz Team - USV Brunn/Wild  Brunn/Wild
2. Klasse Traisental/AV Reserve
Runde 23 17:30 WSV Traisen Res  Team - WSV Traisen Team - SG Hohenberg/St. Aegyd  SV Hohenberg/St.Aegyd…
Runde 23 17:30 SV Neulengbach Res  Team - SV Neulengbach Team - USC Markersdorf  USC Markersdorf Res
Runde 23 17:30 SV Eichgraben Res  Team - USV Eichgraben Team - 1.SV Maria Anzbach  1. SV Maria Anzbach R…
2. Klasse Wachau/Donau Reserve
Runde 23 18:00 SC Hadersdorf Res  Team - Hadersdorf USC Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf Res
2. Klasse Waldviertel Zentral Reserve
Runde 16 18:00 UFC Arbesbach Res  Team - UFC Arbesbach Team - USV Hauer Fenster Karlstein  Karlstein/Thaya
2. Klasse Weinviertel Reserve
Runde 26 18:00 SG Ulrichskirchen Res  Team - SG Ulrichskirchen Team - USV Volksbank Gaweinstal  USV Gaweinstal Res
Runde 26 18:00 FC Wilfersdorf Res  Team - FC Wilfersdorf Team - Eibesthal USC  USC Eibesthal Res
Runde 26 18:00 USV Sulz Res  Team - USV Sulz Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  SC Kreuttal Res
Runde 26 20:15 USC Wetzelsdorf Res  Team - Wetzelsdorf USC Team - Schrick USV  USV Schrick Res
2. Klasse Ybbstal/AV Reserve
Runde 23 16:00 FC Göstling/YbbsRes  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming  ASV Kienberg/G. Res
Runde 23 17:30 FCU Strengberg Res  Team - Strengberg FCU Team - FC Sonntagberg  FC Sonntagberg Res
Runde 23 18:00 Union Wolfsbach Res  Team - Sportunion Wolfsbach Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten Reserve