Spiele am Freitag, 17. Juni 2022 Fr., 17.06.22 • Niederösterreich

2. Landesliga Ost Reserve
Runde 26 18:00 FC Mistelbach Res  Team - FC spusu Mistelbach Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 26 17:30 SC Wieselburg Res  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - USC STRESSLER Seitenstetten  USC Seitenstetten Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 26 18:00 SG Röschitz/Roggendor…  Team - KSV Röschitz Team - Gars/Kamp SCU  SCU Gars/Kamp Res
Runde 26 18:00 SC Traismauer Res  Team - SC Forstinger Traismauer Team - SV Absdorf  SV Absdorf Res
Runde 26 18:00 SV Großweikersdorf Re…  Team - Großweikersdorf SV Team - Hartl Haus SC  SC Hartl Haus Res
Runde 26 18:00 SC Gmünd Res  Team - SC Gmünd Team - Weißenkirchen SC  SC WeißenkirchenRes
Runde 26 18:00 USC Grafenwörth Res  Team - Grafenwörth USC Team - USV Raiffeisen Langenlois  USV Langenlois Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 26 17:30 SC Felixdorf Res  Team - 1.SC Felixdorf Team - Katzelsdorf SC  SC Katzelsdorf Res
Runde 26 17:30 Ebreichsdorf Reserve  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden Res
Runde 26 17:30 1. SV Wr. Neudorf Res  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - SC Reisenberg  SC Reisenberg Res
Runde 26 17:30 ASK Marienthal Res  Team - ASK Marienthal Team - 1.SVg Guntramsdorf   SVg Guntramsdorf Res
Runde 26 19:30 Bad Fischau Res  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 30 16:30 SC Marchegg Res  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg Team - Haringsee SV GG  SV GG Haringsee Res
Runde 30 17:30 Deutsch-Wagram Res  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Poysbrunn/F. SCU  Poysbrunn-F./Ottentha…
Runde 30 18:00 SC Poysdorf Res  Team - SC Poysdorf Team - SC Großengersdorf  SC GroßengersdorfRes
Runde 30 18:00 SK Spannberg Res  Team - SK Spannberg Team - Neusiedl/Zaya SC  SC Neusiedl/Zaya Res
Runde 30 18:00 USV Hauskirchen Res  Team - USV Hauskirchen Team - SV AUST-BAU Großkrut  SV Großkrut Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 26 18:00 UFC Gaubitsch Res  Team - UFC Gaubitsch Team - SC Stronsdorf  SC Stronsdorf Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 26 18:00 SC Hadersdorf Res  Team - Hadersdorf USC Team - SV Straning   SV Straning Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 30 17:30 SC Haslau Res  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - Wampersdorf USC  USC Wampersdorf Res
Runde 30 17:30 SC Sommerein Res  Team - SC Sommerein Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf Res
Runde 30 17:30 SC Himberg Res  Team - SC Himberg Team - ASC Götzendorf Oranjezz  ASC GötzendorfRes
1. Klasse Süd Reserve
Runde 26 17:30 Oberwaltersdorf Res  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Hirschwang SC  SC Hirschwang Res
Runde 26 17:30 SK Wiesmath Res  Team - SK Raika Wiesmath Team - EFM SC Zöbern  SC Zöbern Res
Runde 26 17:30 FC Tribuswinkel Res  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 26 17:30 USC Rappottenstein Re…  Team - USC Jungwirth Rappottenstein Team - USV Raika Dobersberg  USV Dobersberg Res
Runde 26 17:30 1. SV Vitis Res  Team - 1. SV Appel Vitis Team - SV Windigsteig  SV Windigsteig Res
1. Klasse West Reserve
Runde 26 16:30 Pöchlarn-Golling Res  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - Sportunion Leitner Allhartsberg  Union Allhartsberg Re…
Runde 26 17:15 Waidhofen/Ybbs SG  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - FCU SOP Winklarn  FCU Winklarn Res
Runde 26 20:00 ASK Hausmening Res  Team - ASK SAR Hausmening Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum  Krummnussbaum Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 26 17:30 USC Markersdorf Res  Team - USC Markersdorf Team - FC Ober-Grafendorf  FC Ober-Grafendorf Re…
Runde 26 17:30 SKVg Pottenbrunn Res  Team - Pottenbrunn SKVg Team - SV Karlstetten/Neidling  SV Karlstetten Res
Runde 26 17:30 SC Kirchberg/P. Res  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - USC Mank  USC Mank Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 26 17:30 SV Rust Reserve  Team - SV Rust Team - SC Sitzenberg-Reidling  SC Sitzenberg/R. Res
Runde 20 19:30 ATSV Hollabrunn Res  Team - ATSV Hollabrunn Team - Leitzersdorf USV  USV Leitzersdorf Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 26 18:00 SC Ollersdorf Res  Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf Team - Orth/Donau SC  SC Orth/Donau Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 26 17:30 SV Stixneusiedl Res  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - Sarasdorf/T. SC  Sarasdorf/T. SC Res
Runde 24 19:00 SC Hof/L. Res  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - ATSV Fischamend 1919  ATSV Fischamend Res
2. Klasse Pulkautal Reserve
Runde 26 18:00 SV Zellerndorf Res  Team - SV Zellerndorf Team - ESV Sigmundsherberg  Sigmundsherberg/Klein…
Runde 26 18:00 Eintr. Pulkautal Res  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - Guntersdorf SC  SC Guntersdorf Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 26 17:00 Club 83 Wr. N. Res  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Winzendorf SV  SV Winzendorf Res
2. Klasse Südliches Waldviertel/Wachau Reserve
Runde 26 18:00 Bad Großpertholz Res  Team - Bad Großpertholz USC Team - TSU Martinsberg  TSU Martinsberg Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 26 17:30 SC Pottenstein Res  Team - SC Pottenstein Team - Berndorf SC  SC Berndorf Res
2. Klasse Wachau/Donau Reserve
Runde 26 17:30 SV Lichtenau Res  Team - Lichtenau SV Team - ESV Vorwärts Krems  Krems ESV Res
Runde 26 18:00 SV Spitz Res  Team - Sportverein Spitz/Donau Team - Paudorf SV  SV Paudorf Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 26 17:30 ATSV Puchberg Res  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  SC Hochwolkersdorf Re…
Runde 26 20:30 Natschbach-L. Res  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - SV Willendorf  SV Willendorf Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 26 20:30 UKJ Ottenthal Res  Team - UKJ Ottenthal Team - Hanfthal UFC  UFC Hanfthal Res
Runde 26 20:30 Schrattenberg/Herrnba…  Team - SG Schrattenberg/Herrnbaumgarten Reserve Team - Rabensburg ESV  ESV Rabensburg Res
2. Klasse Ybbstal/AV Reserve
Runde 30 15:30 SPU RP Aschbach Res  Team - SU Raika Aschbach Team - USV Ferschnitz  USV FerschnitzRes
Runde 30 17:15 FC Ertl Res  Team - FC KFZ Zarl Ertl Team - Strengberg FCU  FCU Strengberg Res
2. Klasse Yspertal/AV Reserve
Runde 30 16:30 USV MünichreithRes  Team - Münichreith SV Team - Viehdorf USV  Ardagger/Viehdorf II
Runde 30 16:30 USC PöggstallRes  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - USC Maria Taferl  USC Maria Taferl Res
Runde 30 16:30 SCU Emmersdorf Res  Team - SCU Emmersdorf Team - Kleinpöchlarn SV  SV KleinpöchlarnRes
Runde 30 17:00 SKV St. Oswald Res  Team - St. Oswald SKV Team - SV Erlauf  SV Erlauf Res
Runde 30 18:00 USPV Weiten Res  Team - Union Sportverein Weiten Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland Res