Spiele am Samstag, 18. Juni 2022 Sa., 18.06.22 • Niederösterreich

2. Landesliga Ost Reserve
Runde 26 15:30 SV Stockerau Res  Team - SV Stockerau Team - SC Sparkasse Korneuburg  ASC Korneuburg Res
Runde 26 15:30 SVg Breitenau Res  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 26 15:30 SC Herzogenburg Res  Team - Herzogenburg SC Team - SC Amaliendorf-Aalfang  Amaliendorf-Aalf. Res
Runde 26 15:30 SV Würmla Res  Team - SV Würmla Team - SC Melk  SC Melk Res
Runde 26 15:30 SV Haitzendorf Res  Team - SV Haitzendorf Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg Res
Runde 26 17:30 USC Schweiggers Res  Team - USC Schweiggers Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  ASK Ybbs Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 26 15:30 Raabs II Res  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl Res
Runde 26 15:30 SCU Kottes Res  Team - SCU Renz Kottes Team - USV Groß Gerungs   USV Groß Gerungs Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 26 16:00 ASK Trumau Res  Team - Trumau ASK Team - USC Kirchschlag/BW   USC Kirchschlag Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 26 15:30 Union Neuhofen Res  Team - Union Neuhofen Fußball Team - SC PREFA Lilienfeld  SC Lilienfeld Res
Runde 26 15:30 ASV Statzendorf Res  Team - Statzendorf ASV Team - SVU Mauer-Öhling  SVU Mauer Res
Runde 26 17:30 USC Biberbach Res  Team - USC Biberbach Team - Kematen ASK  SV Kematen Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 30 15:30 SCG Eckartsau Res  Team - SCG Eckartsau Team - SV Großebersdorf  SV Großebersdorf Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 26 15:30 SC Enzersfeld/W. Res  Team - SC Sparkasse Enzersfeld/W. Team - Unterstinkenbrunn SV  Unterstinkenbrunn Res
Runde 26 15:30 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-WördernRes
Runde 26 17:30 SV GöllersdorfRes  Team - Göllersdorf SV Team - Niederleis USV  USV Niederleis Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 26 14:00 SV Rehberg Res  Team - SV Cardea Rehberg Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf Res
Runde 26 15:30 SV Heldenberg Res  Team - Heldenberg SV Team - Atzenbrugg/H. USV  USV Atzenbrugg/H. Re…
Runde 26 15:30 SV Hollenburg Res  Team - Hollenburg SV Team - St. Bernhard/F. USV  USV St. Bernhard/F. R…
Runde 26 15:30 SC Lengenfeld Res  Team - SC Lengenfeld Team - SC Mautern  SC Mautern Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 30 15:30 USC Perchtoldsdorf Re…  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Sportfreunde Berg  Sportfreunde Berg Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 26 15:30 SV Grimmenstein Res  Team - SV Grimmenstein Team - SG Sollenau Res  SG Sollenau Res
Runde 26 15:30 USC Krumbach Res  Team - USC Krumbach Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten Res
Runde 26 15:30 SC Weissenbach Res  Team - Weissenbach SC Team - SC Aspang  SC Aspang Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 26 13:00 Heidenreichstein Res  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - Weitra SV  SV Weitra Res
Runde 26 15:30 USV Gastern Res  Team - USV Gastern Team - SC W.E.B Pfaffenschlag  SC Pfaffenschlag Res
Runde 26 15:30 SG Brand/Nagelberg Re…  Team - SG Brand/Nagelberg Team - Kautzen USV  Kautzen Res
Runde 26 15:30 SV GroßsieghartsRes  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - USV Raxendorf  USV Raxendorf Res
1. Klasse West Reserve
Runde 26 15:30 Steinakirchen Res  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - Union Haag  Union Haag Res
Runde 26 15:30 SCU Waldhausen Res  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Y. Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 26 15:30 SU St. Veit/Gölsen Re…  Team - Sportunion St.Veit/Gölsen Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf Res
Runde 26 15:30 FC Leonhofen Res  Team - Leonhofen FC Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum Res
Runde 26 15:30 Gerersdorf Res  Team - Gerersdorf/E. FCU Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf Res
Runde 26 15:30 ATSV Schönfeld/T.Res  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - FC Kapelln  FC Kapelln Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 26 15:30 GroßrußbachRes  Team - USVG Großrussbach Team - SV Stetteldorf am Wagram  SV Stetteldorf Res
Runde 26 15:30 SV Stetten Res  Team - SV Stetten Team - FC Würnitz  FC WürnitzRes
Runde 26 15:30 SV Zwentendorf Res  Team - Zwentendorf SV Team - SV Neuaigen  SV Neuaigen Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 26 15:30 Obersiebenbrunn Res  Team - Obersiebenbrunn SC Team - SV OMV Gänserndorf  SV Gänserndorf Res
Runde 26 15:30 SC Matzen Res  Team - SC Matzen Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 26 15:30 ASV Petronell Res  Team - Petronell ASV Team - Margarethen/Moos SC  SC Margarethen/M. Res
Runde 26 16:00 SC Wolfsthal Res  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - ATSV Fischamend 1919  ATSV Fischamend Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 30 15:00 SC Lanzendorf Res  Team - Lanzendorf SC Team - Ebergassing SC  SC Ebergassing Res
Runde 30 15:30 ASK Erlaa Res  Team - ASK Erlaa Team - Achau SC  SC Achau Res
Runde 30 15:30 FC Laxenburg Res  Team - Laxenburg FC Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl/Gießhübl…
Runde 30 17:30 SV Mitterndorf Res  Team - Mitterndorf SV Team - VfB Mödling  SC Mödling Res
2. Klasse Pulkautal Reserve
Runde 26 15:30 SV Manhartsberg Res  Team - SV Manhartsberg Team - Sportunion Grabern  SU Grabern Res
Runde 26 17:00 Burgschleinitz/Strani…  Team - Burgschleinitz USC Team - Nappersdorf/K. USV  USV Nappersdorf Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 26 15:30 SV Weikersdorf Res  Team - SV Weikersdorf Team - Wr. Neustadt SV Admira  Admira Wr. N. Res
Runde 26 15:30 SC LichtenwörthRes  Team - Lichtenwörth SC Team - Oed/Waldegg WSV  Ortmann/Oed-Waldegg I…
2. Klasse Südliches Waldviertel/Wachau Reserve
Runde 26 15:00 UFC Lok Langschlag Re…  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - Waldhausen SV (NÖ)  SV Waldhausen Res
Nur Ergebnis
Runde 26 15:30 SV Kirchberg/Walde Re…  Team - Kirchberg/Walde SV Team - SCU Koller Nondorf  SCU Nondorf Res
Runde 26 17:30 UFC Arbesbach Res  Team - UFC Arbesbach Team - SVU Groß Dietmanns  Gr. Dietmanns
Runde 26 18:00 ASV Gutenbrunn Res  Team - Gutenbrunn ASV Team - SV Haie Hoheneich  SV Hoheneich Res
Runde 26 18:00 Kirchschlag/Waldv. Re…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - USC Sparkasse Ottenschlag  USC Ottenschlag Res
2. Klasse Traisental/AV Reserve
Runde 30 15:30 SV Türnitz Res  Team - SV INDAT Türnitz Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben Res
Runde 30 15:30 SV Hohenberg/St.Aegyd…  Team - SG Hohenberg/St. Aegyd Team - TSU Förthof Hafnerbach  TSU Hafnerbach Res
Runde 30 15:30 SV BöheimkirchenRes  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - WSV Traisen  WSV Traisen Res
Runde 30 15:30 1. SV Maria Anzbach R…  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  SC St. Pölten Union L…
Runde 30 15:30 ASK Wilhelmsburg Res  Team - Wilhelmsburg ASK Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra Reserve
Runde 30 16:00 SC Harland Res  Team - Harland SC Team - SV Neulengbach  SV Neulengbach Res
Runde 21 18:00 FCU Frankenfels Res  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - Bischofstetten SU  SU Bischofstetten Re…
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 26 15:30 Schönau Reserve  Team - SC Schönau B&B Team - Teesdorf ATSV  ATSV Teesdorf Res
Runde 26 15:30 SV Sooss Res  Team - Sooss SV Team - Baden ASV  ASV Baden Res
Runde 26 15:30 BSV Enzesfeld/H. Res  Team - BSV Enzesfeld/H. Reserve Team - Leobersdorf ASC  ASC Leobersdorf Res
Runde 26 16:00 Klausen-Leopoldsdorf/…  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf Team - Blumau ASK  ASK Blumau Res
2. Klasse Wachau/Donau Reserve
Runde 26 15:30 USV Furth Res  Team - USV Furth Team - USC Fels am Wagram  USC Fels Res
Runde 26 18:00 St. Leonhard/HW Res  Team - USV St. Leonhard/HW Team - Krumau/Kamp SV  SV Krumau Reserve
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 26 15:30 USV Kirchberg Res  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach Res
Runde 26 15:30 Hochneukirchen Res  Team - Hochneukirchen USC Team - Grünbach SV  SV GrünbachRes
Runde 26 15:30 Schlöglmühl/Schottwie…  Team - ASK Raiba Schlöglmühl Team - FC Sankt Egyden / Stfd.  FC St. Egyden/Stfd. R…
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 26 15:30 WildendürnbachRes  Team - Wildendürnbach UFC Team - FC Wilfersdorf  FC Wilfersdorf Res
Runde 26 15:30 SV Hausbrunn Res  Team - Hausbrunn SV Team - Wetzelsdorf USC  USC Wetzelsdorf Res
Runde 26 15:30 Altlichtenwarth Res  Team - Altlichtenwarth SCU Team - USC Drasenhofen  USC Drasenhofen Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 26 15:30 SG Ulrichskirchen Res  Team - SG Ulrichskirchen Team - Kronberg USC  USC Kronberg Res
2. Klasse Ybbstal/AV Reserve
Runde 30 15:30 FC Hollenstein Res  Team - FC Hollenstein Team - SV Raika Scheibbs  SV Scheibbs Res
Runde 30 15:30 FC Göstling/YbbsRes  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - SV Opponitz  SV Opponitz Res
Runde 30 16:00 ASV Kienberg/G. Res  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - Sportunion Wolfsbach  Union Wolfsbach Res