Spiele am Sonntag, 21. April 2019 So, 21.04.19 • Niederösterreich

2. Landesliga Ost Reserve
Runde 18 14:30 ObergänserndorfRes  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - UFC Mannersdorf  UFC Mannersdorf Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 18 14:30 SV Würmla Res  Team - SV Würmla Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 18 14:30 ASK Kleinneusiedl Res  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 18 14:30 SC Lilienfeld Res  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - ATSV St. Georgen/Stfd.  ATSV St. Georgen Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 18 14:30 SV Heldenberg Res  Team - Heldenberg SV Team - SC Mautern  SC Mautern Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 22 14:30 USC Wampersdorf Res  Team - Wampersdorf USC Team - SC Himberg  SC Himberg Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 18 16:00 SC Aspang Res  Team - SC Aspang Team - EFM SC Zöbern  SC Zöbern Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 18 14:30 Kautzen Res  Team - Kautzen USV Team - USV Gastern  USV Gastern Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 26 14:30 SV Stetten Res  Team - SV Stetten Team - Leitzersdorf USV  USV Leitzersdorf Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 18 14:30 ATSV Weikendorf Res  Team - Weikendorf ATSV Team - Orth/Donau SC  SC Orth/Donau Res
Runde 18 14:30 SV Gänserndorf Res  Team - SV Gänserndorf Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf  SC Ollersdorf Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 18 14:30 SC Rohrau/G. Res  Team - Rohrau/G. SC Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  SV Stixneusiedl Res
Runde 18 14:30 SC HöfleinRes  Team - SC Höflein Team - Au/L. SC  SC Au/L. Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 22 14:00 SC Ebergassing Res  Team - Ebergassing SC Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf Res
Runde 22 14:30 ASV HinterbrühlRes  Team - Hinterbrühl ASV Team - Velm FSV  FSV Velm Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 18 14:30 SV Zillingdorf Res  Team - Zillingdorf SV Team - SC Piesting  SC Piesting Res
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 22 14:30 SV BöheimkirchenRes  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben Res
Runde 22 14:30 SC St. Aegyd Res  Team - SC St. Aegyd Team - SV Neulengbach  SV Neulengbach Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 18 14:30 Günselsdorf Reserve  Team - SC Günselsdorf Team - Baden ASV  ASV Baden Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 18 14:30 SC Arnsdorf Res  Team - Arnsdorf SC Team - SV  Droß  SV Droß Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 18 14:30 Gr. Dietmanns  Team - SVU Groß Dietmanns Team - USC Sparkasse Ottenschlag  USC Ottenschlag Res
Runde 18 14:30 SV Kirchberg/Walde Re…  Team - Kirchberg/Walde SV Team - TSU Martinsberg  TSU Martinsberg Res
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 18 14:30 USC Mallersbach Res  Team - USC Mallersbach Team - TSV Irnfritz  TSV Irnfritz Res
Runde 18 14:30 Breiteneich Reserve  Team - USV-Breiteneich Team - USV Sparkasse Allentsteig  SG Allentsteig/Göpfri…
Runde 18 14:30 USV Geras Res  Team - USV Geras Team - Thaya SC Union  SC Union Thaya Res
Runde 18 19:00 SV Union Japons Res  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - SV Windigsteig  SV Windigsteig Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 18 14:30 ASK Schlöglmühl Res  Team - ASK Raiba Schlöglmühl Team - FC Mönichkirchen  FC MönichkirchenRes
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 22 14:30 SC DürnkrutRes  Team - Sportclub Dürnkrut Team - USG Paasdorf   Paasdorf-Atzelsdorf R…
Runde 22 14:30 Kreuzstetten Res  Team - Kreuzstetten FC Team - Ringelsdorf SV  SV Ringelsdorf Res
Runde 22 14:30 SV Jedenspeigen Res  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf Team - SC Fenster Hofbauer Prinzendorf/Rannersdorf  Prinzendorf Res