Spiele am Sonntag, 21. Oktober 2018 So, 21.10.18 • Niederösterreich

2. Landesliga West Reserve
Runde 3 13:00 SV Haitzendorf Res  Team - SV Haitzendorf Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  ASK Ybbs Res
Runde 10 13:00 SV Würmla Res  Team - SV Würmla Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 12 14:00 SV Gablitz Res  Team - SV Gablitz Team - FC Radio CD Neudorf   FC Neudorf Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 10 13:00 SC Hartl Haus Res  Team - Hartl Haus SC Team - Grafenwörth USC  USC Grafenwörth Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 10 13:00 USV Oed/Zeillern Res  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  Oberndorf Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 10 13:00 SV GG Haringsee Res  Team - Haringsee SV GG Team - Hausbrunn SV  SV Hausbrunn Res
Runde 10 13:00 USC Kronberg Res  Team - Kronberg USC Team - SC Marchfelder Bank Marchegg  SC Marchegg Res
Runde 10 13:00 Obersiebenbrunn Res  Team - Obersiebenbrunn SC Team - SV Bad Pirawarth  SV Bad Pirawarth Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 12 13:00 SC Enzersfeld/W. Res  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. Team - Niederleis USV  USV Niederleis Res
Runde 12 13:00 ASV Asparn/Zaya Res  Team - ASV Asparn/Zaya Team - Gaubitsch UFC  UFC Gaubitsch Res
Runde 12 13:00 SK Ernstbrunn Res  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - Obritz UFC  UFC Obritz Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 10 13:00 SV Hollenburg Res  Team - Hollenburg SV Team - Heldenberg SV  SV Heldenberg Res
Runde 10 13:00 SC Sitzenberg/R. Res  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - Kirchberg/Wagram USC  USC Kirchberg/W. Res
Runde 10 13:00 USV Atzenbrugg/H. Re…  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SV Straning   SV Straning Res
Runde 10 13:00 USC Ruppersthal Res  Team - USC Ruppersthal Team - SV Bergern   SV Bergern Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 12 13:00 SV Wienerwald Res  Team - Wienerwald SV Team - SC Sommerein  SC Sommerein Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 10 13:00 SC Aspang Res  Team - SC Aspang Team - 1.SC Felixdorf  SC Felixdorf Res
Runde 10 14:00 SC Zöbern Res  Team - EFM SC Zöbern Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 10 13:00 USV Dobersberg Res  Team - USV Raika Dobersberg Team - Schwarzenau ESV  ESV Schwarzenau Res
Runde 10 13:00 SC Pfaffenschlag Res  Team - SC Pfaffenschlag Team - USV Raxendorf  USV Raxendorf Res
1. Klasse West Reserve
Runde 10 13:00 ASK Hausmening Res  Team - ASK Hausmening LISEC Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  Pöchlarn-Golling Res
Runde 10 13:00 SV Yspertal Res  Team - SV Yspertal Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt Res
Runde 10 13:00 Petzenkirchen Res  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 10 13:00 SC Pyhra Reserve  Team - SC Schaubach Pyhra Team - USC Mank  USC Mank Res
Runde 10 13:00 SV Ratzersdorf Res  Team - Ratzersdorf SV Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  ATSV Schönfeld/T.Res
2. Klasse Alpenvorland Reserve
Runde 10 13:00 SV Scheibbs Res  Team - SV Raika Scheibbs Team - Bischofstetten SU  SU Bischofstetten Re…
2. Klasse Donau Reserve
Runde 12 13:00 SV Stetten Res  Team - SV Stetten Team - SV Stetteldorf am Wagram  SV Stetteldorf Res
Runde 12 13:00 SV Neuaigen Res  Team - SV Neuaigen Team - ÖTSU Großmugl  ÖTSU GroßmuglRes
Runde 12 13:00 FC WürnitzRes  Team - FC Würnitz Team - USVG Großrussbach  GroßrußbachRes
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 10 13:00 SC Orth/Donau Res  Team - Orth/Donau SC Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf  SC Ollersdorf Res
Runde 10 13:00 ASKÖ Strasshof SV Res  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Markgrafneusiedl SC  Markgrafneusiedl Res
Runde 10 13:00 ATSV Weikendorf Res  Team - Weikendorf ATSV Team - ATSV OMV Auersthal  ATSV Auersthal Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 10 13:00 SC Edelstal Res  Team - Edelstal SC Team - Au/L. SC  SC Au/L. Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 12 13:00 SC MünchendorfRes  Team - Münchendorf SC Team - Laxenburg FC  FC Laxenburg Res
Runde 12 13:00 SC Ebergassing Res  Team - Ebergassing SC Team - VfB Mödling  SC Mödling Res
Runde 12 13:00 Unterwaltersdorf Res  Team - Unterwaltersdorf ASV Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 10 13:00 SV Pulkau Res  Team - SV Pulkau Team - AFC Haugsdorf   AFC Haugsdorf Res
Runde 10 13:00 SV Ravelsbach Res  Team - Ravelsbach SV Team - Guntersdorf SC  SC Guntersdorf Res
Runde 10 13:00 Eintr. Pulkautal Res  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 10 13:00 WöllersdorfRes  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - Weikersdorf SV  SV Weikersdorf Res
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 12 10:00 ASV Radlberg Res  Team - Radlberg ASV Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben Res
Runde 12 13:00 SKVg Pottenbrunn Res  Team - Pottenbrunn SKVg Team - SV Neulengbach  SV Neulengbach Res
Runde 12 13:00 SV Türnitz Res  Team - SV INDAT Türnitz Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 10 13:00 Günselsdorf Reserve  Team - SC Günselsdorf Team - Teesdorf ATSV  ATSV Teesdorf Res
Runde 10 13:00 Klausen-Leop. Res  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf Team - Sooss SV  SV Sooss Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 10 13:00 SV Droß Res  Team - SV  Droß Team - USC Fels am Wagram  USC Fels Res
Runde 10 15:00 SV Spitz Res  Team - Sportverein Spitz/Donau Team - Paudorf SV  SV Paudorf Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 10 13:00 SV Waldhausen Res  Team - Waldhausen SV (NÖ) Team - SV Eibenstein  SV Eibenstein Res
Runde 10 13:00 SV Kirchberg/Walde Re…  Team - Kirchberg/Walde SV Team - USC Sparkasse Ottenschlag  USC Ottenschlag Res
Runde 10 13:00 SV Hoheneich Res  Team - SV Haie Hoheneich Team - Bad Großpertholz USC  Bad Großpertholz Res
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 10 13:00 UFC Drosendorf Res  Team - Drosendorf UFC Team - Thaya SC Union  SC Union Thaya Res
Runde 10 13:00 Breiteneich Reserve  Team - USV-Breiteneich Team - USV Geras  USV Geras Res
Runde 10 13:00 USC Mallersbach Res  Team - USC Mallersbach Team - USV Kühnring   USV KühnringRes
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 10 13:00 FC Schottwien Res  Team - Schottwien FC Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  ATSV Puchberg Res
Runde 10 13:00 ASK Ternitz Res  Team - Ternitz ASK Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 12 13:00 Kleinhadersdorf Res  Team - Kleinhadersdorf USV Team - UKJ Ottenthal  UKJ Ottenthal Res
Runde 12 13:00 WildendürnbachRes  Team - Wildendürnbach UFC Team - USC Drasenhofen  USC Drasenhofen Res
Runde 12 13:00 USC Wetzelsdorf Res  Team - Wetzelsdorf USC Team - Fallbach USC  USC Fallbach Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 12 13:00 SCU Obersdorf/P. Res  Team - Obersdorf/P. SCU Team - UFC Gerersdorf-Sulz  Gerersdorf-Sulz Res
Runde 12 13:00 SV Niederabsdorf Res  Team - Niederabsdorf SV Team - Drösinger Sportclub  Drösinger Sportclub R…
Runde 12 13:00 SV Ebenthal Res  Team - Ebenthal SV Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  SV Jedenspeigen Res
2. Klasse Ybbstal Reserve
Runde 10 12:45 FC Ertl Res  Team - FC KFZ Zarl Ertl Team - SV Opponitz  SV Opponitz Res
Runde 10 13:00 SV Neumarkt Res  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - USV Ferschnitz  USV FerschnitzRes
2. Klasse Yspertal Reserve
Runde 10 13:00 SV Jauerling Res  Team - SV Jauerling Team - Viehdorf USV  USV Viehdorf Res
Runde 10 13:00 SV Erlauf Res  Team - Erlauf SV Team - St. Oswald SKV  SKV St. Oswald Res
Runde 10 13:00 SV Leiben Res  Team - Leiben SV Team - Waldhausen SCU (OÖ)  SCU Waldhausen Res
Runde 10 13:00 USC PöggstallRes  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - Münichreith SV  USV MünichreithRes