Spiele am Samstag, 21. November 2020 Sa, 21.11.20 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 12 12:00 ASV Spratzern Res  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - SCU-GLD Kilb  SCU-GLD Kilb Res
Runde 12 12:00 SC Ortmann Res  Team - SC Ortmann Team - Retz SC  SC Retz Res
Runde 12 14:00 ASV Schrems Res  Team - ASV EATON Schrems Team - SC Krems  SC Krems Res
Runde 12 14:00 SCU Ardagger Res  Team - SCU Ardagger Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya Res
Runde 12 15:30 UFC Mannersdorf Res  Team - UFC Mannersdorf Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 12 12:00 SV Gloggnitz Res  Team - Gloggnitz SV Team - ASV Vösendorf  ASV VösendorfRes
Runde 12 14:00 SVg Breitenau Res  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 12 12:00 Amaliendorf-Aalf. Res  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - SC Melk  SC Melk Res
Runde 12 13:00 USC Seitenstetten Res  Team - USC Stressler Seitenstetten Team - Herzogenburg SC  SC Herzogenburg Res
Runde 12 16:00 USC Schweiggers Res  Team - USC Schweiggers Team - SC Rabenstein  SC Rabenstein Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 12 12:00 SC Katzelsdorf Res  Team - Katzelsdorf SC Team - SC Reisenberg  SC Reisenberg Res
Runde 12 12:00 Bad Fischau Res  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - USC Kirchschlag/BW   USC Kirchschlag Res
Runde 12 12:00 Kaltenleutgeben Res  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 12 12:00 Oberndorf Res  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - TSV Meisl Grein  TSV Grein Res
Runde 12 12:00 ASV Statzendorf Res  Team - Statzendorf ASV Team - SVU Mauer-Öhling  SVU Mauer Res
Runde 12 12:00 SV Kematen Res  Team - Kematen ASK Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  SPU Hofstetten-G. Res
Runde 12 12:00 USV Oed/Zeillern Res  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - SCU Sparkasse Wallsee  SCU Wallsee Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 12 12:00 SV Großkrut Res  Team - Großkrut SV Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  SC Kreuttal Res
Runde 12 12:00 SV Großebersdorf Res  Team - SV Großebersdorf Team - SC Marchfelder Bank Marchegg  SC Marchegg Res
Runde 12 12:00 USV Hauskirchen Res  Team - USV Hauskirchen Team - SCG Eckartsau  SCG Eckartsau Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 12 12:00 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-WördernRes
Runde 12 12:00 Unterstinkenbrunn Res  Team - Unterstinkenbrunn SV Team - Spillern SV  SV Spillern Res
Runde 12 13:00 UFC Gaubitsch Res  Team - Gaubitsch UFC Team - ASV Asparn/Zaya  ASV Asparn/Zaya Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 12 12:00 USV Atzenbrugg/H. Re…  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - Hadersdorf SC  SC Hadersdorf Res
Runde 12 12:00 SC Mautern Res  Team - SC Mautern Team - USC Ruppersthal  USC Ruppersthal Res
Runde 12 12:00 SV Hollenburg Res  Team - Hollenburg SV Team - SV Straning   SV Straning Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 12 13:00 Maria Lanzendorf Res  Team - SC Maria Lanzendorf Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg Res
Runde 12 14:00 SC Göttl. - Arb.Res  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - Wampersdorf USC  USC Wampersdorf Res
Runde 12 14:00 SV Wienerwald Res  Team - Wienerwald SV Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 12 12:00 SC Weissenbach Res  Team - Weissenbach SC Team - Grimmenstein  SV Grimmenstein Res
Runde 12 12:00 Pfaffstätten Res  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - SK Raika Wiesmath  SK Wiesmath Res
Runde 12 12:00 SC Neunkirchen Res  Team - Neunkirchen SC Team - Pitten SVg  SVg Pitten Res
Runde 12 14:00 SV Bad Erlach Res  Team - SV Bad Erlach Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen/Tribuswi…
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 6 12:00 SV GroßsieghartsRes  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - Kautzen USV  Kautzen Res
Runde 8 12:00 USV Gastern Res  Team - USV Gastern Team - USV Raika Dobersberg  USV Dobersberg Res
Runde 8 12:00 SC Pfaffenschlag Res  Team - SC Pfaffenschlag Team - USC Rappottenstein  USC Rappottenstein Re…
Runde 8 12:00 SC Litschau Res  Team - USC Sparkasse Litschau Team - SG Brand/Nagelberg  SG Brand/Nagelberg Re…
1. Klasse West Reserve
Runde 12 12:00 Union Haag Res  Team - Union Haag Team - FCU Neustadtl  FCU Neustadtl Res
Runde 12 12:00 Petzenkirchen Res  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Y. Res
Runde 12 12:00 ASK Hausmening Res  Team - ASK Hausmening LISEC Team - SV Gottsdorf/M./P.   SV Gottsdorf Res
Runde 12 12:00 Blindenmarkt Res  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - FCU Winklarn  FCU Winklarn Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 12 12:00 SKVg Pottenbrunn Res  Team - Pottenbrunn SKVg Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  SC Kirchberg/P. Res
Runde 12 12:00 ASK Loosdorf Res  Team - Loosdorf ASK Team - Leonhofen FC  FC Leonhofen Res
Runde 12 12:00 SU St. Veit/Gölsen Re…  Team - Sportunion St.Veit/Gölsen Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf Res
Runde 12 12:00 Gerersdorf Res  Team - Gerersdorf/E. FCU Team - FC Ober-Grafendorf  FC Ober-Grafendorf Re…
Runde 12 13:00 USC Mank Res  Team - USC Mank Team - USC Markersdorf  USC Markersdorf Res
2. Klasse Alpenvorland Reserve
Runde 6 12:00 SV Scheibbs Res  Team - SV Raika Scheibbs Team - Bischofstetten SU  SU Bischofstetten Re…
Runde 7 12:00 USV FerschnitzRes  Team - USV Ferschnitz Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  FCU Frankenfels Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 12 12:00 USV Leitzersdorf Res  Team - Leitzersdorf USV Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf Res
Runde 12 16:00 ATSV Hollabrunn Res  Team - ATSV Hollabrunn Team - SC Freistadt Rust  SC Rust Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 12 12:00 ASKÖ Strasshof SV Res  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - SC Matzen  SC Matzen Res
Runde 12 13:00 ATSV Auersthal Res  Team - ATSV OMV Auersthal Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf  SC Ollersdorf Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 12 12:00 SC Hof/L. Res  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - USC Wilfleinsdorf  USC Wilfleinsdorf Res
Runde 12 12:00 Sarasdorf/T. SC Res  Team - Sarasdorf/T. SC Team - Petronell ASV  ASV Petronell Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 12 12:00 ASK Eichkogel Res  Team - Eichkogel ASK Team - Velm FSV  FSV Velm Res
Runde 12 12:00 FC Laxenburg Res  Team - Laxenburg FC Team - Lanzendorf SC  SC Lanzendorf Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 12 12:00 SV Manhartsberg Res  Team - SV Manhartsberg Team - Ravelsbach SV  SV Ravelsbach Res
Runde 12 12:00 UFC Hadres/M. Res  Team - Hadres-Markersdorf UFC Team - SU Grabern  SU Grabern Res
Runde 12 12:00 SV Pulkau Res  Team - SV Pulkau Team - Nappersdorf/K. USV  USV Nappersdorf Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 12 12:00 SV Winzendorf Res  Team - Winzendorf SV Team - SC Lanzenkirchen  Lanzenkirchen Res
Runde 12 12:00 Oed/Waldegg Res  Team - Oed/Waldegg WSV Team - Lichtenwörth SC  SC LichtenwörthRes
Runde 12 12:00 SV Zillingdorf Res  Team - Zillingdorf SV Team - Weikersdorf SV  SV Weikersdorf Res
Runde 12 15:00 ESV Wr. Neustadt Res  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - SC Piesting  SC Piesting Res
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 6 12:00 SC Union St. Pölten  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - SV Würth Böheimkirchen  SV Böheimkirchen
Runde 7 12:00 ASV Radlberg  Team - Radlberg ASV Team - SV Altlengbach-Laabental  SV Altlengbach
Runde 7 12:00 USV Eichgraben  Team - USV Eichgraben Team - FC Purkersdorf   FC Purkersdorf
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 12 12:00 Schönau Reserve  Team - SC Schönau B&B Team - Sooss SV  SV Sooss Res
Runde 12 12:00 Klausen-Leop. Res  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf Team - SC Pottenstein  SC Pottenstein Res
Runde 12 14:00 ASV Baden Res  Team - Baden ASV Team - SC Günselsdorf  Günselsdorf Reserve
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 8 14:00 Bad Großpertholz Res  Team - Bad Großpertholz USC Team - UFC Lokomotive Langschlag  UFC Lok Langschlag Re…
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 9 12:00 USV Karlstein Res  Team - USV Hauer Fenster Karlstein Team - USC Mallersbach   USC Mallersbach Res
Runde 9 14:00 USV Geras Res  Team - USV Geras Team - USV Sparkasse Allentsteig  SG Allentsteig/Göpfri…
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 12 12:00 FC Mönichkirchen Res  Team - FC Mönichkirchen Team - SV Willendorf  SV Willendorf Res
Runde 12 12:00 SVSF Pottschach Res  Team - SVSF Pottschach Team - ASK Raiba Schlöglmühl  ASK Schlöglmühl Res
Runde 12 12:00 FC Schottwien Res  Team - Schottwien FC Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  FC St. Egyden/Stfd. R…
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 12 12:00 WildendürnbachRes  Team - Wildendürnbach UFC Team - Hausbrunn SV  SV Hausbrunn Res
Runde 12 14:00 FC Wilfersdorf Res  Team - FC Wilfersdorf Team - UKJ Ottenthal  UKJ Ottenthal Res
Runde 12 14:00 USC Fallbach Res  Team - Fallbach USC Team - SCU Schrattenberg  Schrattenberg/Herrnba…
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 12 12:00 USC Kronberg Res  Team - Kronberg USC Team - SG Ulrichskirchen  SG Ulrichskirchen Res
Runde 12 12:00 Großschweinbarth Res  Team - Großschweinbarth SV Team - Sportclub Dürnkrut  SC DürnkrutRes
Runde 12 12:00 USV Gaweinstal Res  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - USV Sulz  USV Sulz Res
2. Klasse Ybbstal Reserve
Runde 8 12:00 USV Viehdorf Res  Team - Viehdorf USV Team - FC Hollenstein  FC Hollenstein Res