Spiele am Sonntag, 23. Oktober 2022 So., 23.10.22 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 12 13:00 SV Langenrohr Res  Team - SV Langenrohr Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten Reserv…
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 11 14:30 1. FC Bisamberg Res  Team - 1. FC Bisamberg Team - ASV Vösendorf  ASV VösendorfRes
2. Landesliga West Reserve
Runde 11 13:00 FC Rohrendorf Res  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  ASK Ybbs Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 11 13:00 SK Ernstbrunn Res  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - FC PVT Neudorf  FC Neudorf Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 11 13:00 Heidenreichstein Res  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - Grafenwörth USC  USC Grafenwörth Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 11 13:00 USV Oed/Zeillern Res  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - SC Hainfeld  SC Hainfeld Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 12 13:00 SV Hausbrunn Res  Team - Hausbrunn SV Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram Res
Runde 12 13:00 SC Orth/Donau Res  Team - Orth/Donau SC Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  SC Kreuttal Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 11 13:00 ÖTSU GroßmuglRes  Team - ÖTSU Großmugl Team - SV Hausleiten  SV Hausleiten Res
Runde 11 13:00 Andrä-WördernRes  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - Obritz UFC  Obritz / Hadres-M. Re…
Runde 11 13:00 Unterstinkenbrunn Res  Team - Unterstinkenbrunn SV Team - USVG Großrussbach  GroßrußbachRes
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 12 13:00 SV Hollenburg Res  Team - Hollenburg SV Team - Heldenberg SV  SV Heldenberg Res
Runde 12 13:00 SV Ziersdorf Res  Team - SV W4IT Ziersdorf Team - SV Gablitz  SV Gablitz Res
Runde 12 13:00 USV Atzenbrugg/H. Re…  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - Sportverein Spitz/Donau  SV Spitz Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 12 13:00 SC Haslau Res  Team - SC Haslau/Maria Ellend Team - SC Himberg  SC Himberg Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 11 13:00 Oberwaltersdorf Res  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - 1.SC Felixdorf  SC Felixdorf Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 11 13:00 SV Weitra Res  Team - SV Weitra Team - USC Jungwirth Rappottenstein  USC Rappottenstein Re…
Runde 11 13:00 USC Hartl Haus Res  Team - Hartl Haus SC Team - USC Sparkasse Litschau  SC Litschau Res
1. Klasse West Reserve
Runde 11 13:00 Petzenkirchen Res  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - SCU Günther St.Georgen/Y  St. Georgen/Y. Res
Runde 11 13:00 SV Gottsdorf Res  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SCU-Ybbsitz  SCU Ybbsitz Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 11 13:00 FC Leonhofen Res  Team - Leonhofen FC Team - SV Karlstetten/Neidling  SV Karlstetten Res
Runde 11 13:00 FC Kapelln Res  Team - FC Kapelln Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland Res
Runde 11 13:00 FC Ober-Grafendorf Re…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  SPU Hofstetten-G. Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 11 13:00 SC Ollersdorf Res  Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf Team - Markgrafneusiedl SC  Markgrafneusiedl Res
Runde 11 13:00 Gänserndorf-Süd Res  Team - FC Gänserndorf-Süd Team - Weikendorf ATSV  ATSV Weikendorf Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 11 13:00 SC Höflein Res  Team - SC Höflein Team - SG Sarasdorf/Stixneusiedl  Sarasdorf / Stixneusi…
Runde 11 13:00 SC Edelstal Res  Team - Edelstal SC Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  USC Wilfleinsdorf Res
Runde 11 13:00 ASV Petronell Res  Team - Petronell ASV Team - Au/L. SC  SC Au/L. Res
2. Klasse Pulkautal Reserve
Runde 10 13:00 Pleißing/W. Reserve  Team - USV Pleissing/Waschbach Team - SV Pulkau  SV Pulkau Res
Runde 10 13:00 WildendürnbachRes  Team - Wildendürnbach UFC Team - Guntersdorf SC  SC Guntersdorf Res
Runde 10 14:00 Eintr. Pulkautal Res  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - Fallbach USC  USC Fallbach Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 10 13:00 USC Wampersdorf Res  Team - Wampersdorf USC Team - Lichtenwörth SC  SC LichtenwörthRes
Runde 10 13:00 Ortmann/Oed-Waldegg I…  Team - Oed/Waldegg WSV Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  WöllersdorfRes
2. Klasse Südliches Waldviertel/Wachau Reserve
Runde 11 10:00 Kirchschlag/Waldv. Re…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  USC PöggstallRes
2. Klasse Thayatal/Schmidatal Reserve
Runde 11 13:00 UFC Drosendorf Res  Team - Drosendorf UFC Team - USC Mallersbach   USC Mallersbach Res
2. Klasse Traisental/AV Reserve
Runde 11 13:00 WSV Traisen Res  Team - WSV Traisen Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra Reserve
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 11 13:00 Günselsdorf Reserve  Team - SC Günselsdorf Team - SC Pottenstein  SC Pottenstein Res
2. Klasse Wachau/Donau Reserve
Runde 11 13:00 SC Sitzenberg/R. Res  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - 1. FC Union Stein  FC Union Stein Res
2. Klasse Waldviertel Zentral Reserve
Runde 11 13:00 SV Kirchberg/Walde Re…  Team - Kirchberg/Walde SV Team - UFC Lokomotive Langschlag  UFC Lok Langschlag Re…
Runde 11 13:00 SV Eibenstein Res  Team - SV Eibenstein Team - SC W.E.B Pfaffenschlag  SC Pfaffenschlag Res
Runde 11 13:00 USV Allentsteig Res  Team - USV Sparkasse Allentsteig Team - SVU Groß Dietmanns  Gr. Dietmanns
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 10 13:00 ATSV Puchberg Res  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - FC Mönichkirchen  FC Mönichkirchen Res
Runde 10 13:00 Hochneukirchen Res  Team - Hochneukirchen USC Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  USV Kirchberg Res
2. Klasse Weinviertel Reserve
Runde 10 13:00 USC Drasenhofen Res  Team - USC Drasenhofen Team - Sportclub Dürnkrut  Dürnkrut/Jedenspeigen
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 10 13:00 SV Stetten Res  Team - SV Stetten Team - FC Würnitz  FC WürnitzRes
Runde 10 13:00 USV Schrick Res  Team - Schrick USV Team - Obersdorf/P. SCU  SCU Obersdorf/P. Res
2. Klasse Ybbstal/AV Reserve
Runde 11 12:45 FC Ertl Res  Team - FC KFZ Zarl Ertl Team - FC Hollenstein  FC Hollenstein Res
2. Klasse Yspertal/AV Reserve
Runde 11 13:00 Ardagger/Viehdorf II  Team - Viehdorf USV Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  FCU Frankenfels Res
Runde 11 13:00 SKV St. Oswald Res  Team - St. Oswald SKV Team - SV Krummnußbaum  Krummnußbaum Res
Runde 11 13:00 SV Erlauf Res  Team - SV Erlauf Team - SV Yspertal  SV Yspertal Res