Spiele am Freitag, 24. September 2021 Fr, 24.09.21 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 7 17:30 ASK Kottingbrunn Res  Team - Kottingbrunn ASK Team - SCU Ardagger  SCU Ardagger Res
Runde 7 17:30 USV Scheiblingk. Res  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - ASV Ofenbinder Spratzern  ASV Spratzern Res
Runde 7 17:30 SCU-GLD Kilb Res  Team - SCU-GLD Kilb Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach  Rohrbach Res
Runde 7 17:30 Waidhofen/Thaya Res  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - ASV EATON Schrems  ASV Schrems Res
Runde 7 18:30 ASK Mannersdorf Res  Team - ASK Mannersdorf Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten Reserv…
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 7 17:30 SC Wolkersdorf Res  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - Eggendorf ASK  ASK Eggendorf Res
Runde 7 17:30 ASV VösendorfRes  Team - ASV Vösendorf Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau Res
Runde 7 17:30 SC Leopoldsdorf Res  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - SV Stockerau  SV Stockerau Res
Runde 7 18:00 SVg Breitenau Res  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach Res
Runde 7 18:00 1. FC Bisamberg Res  Team - 1. FC Bisamberg Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 7 17:30 SVg Purgstall Res  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - USC STRESSLER Seitenstetten  USC Seitenstetten Res
Runde 7 18:00 SC Melk Res  Team - SC Melk Team - USC Schweiggers  USC Schweiggers Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 7 17:30 SC Ladendorf Res  Team - Ladendorf SC Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 7 18:00 SV Großweikersdorf Re…  Team - Großweikersdorf SV Team - SCU Renz Kottes  SCU Kottes Res
Runde 7 18:00 USV Langenlois Res  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - SC Forstinger Traismauer  SC Traismauer Res
Runde 7 18:00 SCU Gars/Kamp Res  Team - Gars/Kamp SCU Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl Res
Nur Ergebnis
Runde 7 18:00 SC Gmünd Res  Team - SC Gmünd Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs II Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 7 17:30 SC Reisenberg Res  Team - SC Reisenberg Team - 1.SVg Guntramsdorf   SVg Guntramsdorf Res
Runde 7 17:30 Ebreichsdorf Reserve  Team - ASK Ebreichsdorf Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal Res
Runde 7 17:30 AC Casino Baden Res  Team - Casino Baden AC Team - USC Kirchschlag/BW   USC Kirchschlag Res
Runde 7 17:30 SC Felixdorf Res  Team - 1.SC Felixdorf Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 7 17:30 SVU Mauer Res  Team - SVU Mauer-Öhling Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  Oberndorf Res
Runde 7 17:30 USC Biberbach Res  Team - USC Biberbach Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 7 17:30 SC Poysdorf Res  Team - SC Poysdorf Team - Zistersdorf SV  SV Zistersdorf Res
Runde 7 17:30 Deutsch-Wagram Res  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - SV Bad Pirawarth  SV Bad Pirawarth Res
Runde 7 18:00 SC Neusiedl/Zaya Res  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - SV AUST-BAU Großkrut  SV Großkrut Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 7 17:30 SV Spillern Res  Team - Spillern SV Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-WördernRes
Runde 7 17:30 SC Stronsdorf Res  Team - SC Stronsdorf Team - ÖTSU Großmugl  ÖTSU GroßmuglRes
Runde 7 18:00 UFC Obritz Res  Team - Obritz UFC Team - Unterstinkenbrunn SV  Unterstinkenbrunn Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 7 17:30 Kirchberg-Wag./Altenw…  Team - USC Kirchberg/Wagram Team - Hollenburg SV  SV Hollenburg Res
Runde 7 18:00 USV St. Bernhard/F. R…  Team - St. Bernhard/F. USV Team - Heldenberg SV  SV Heldenberg Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 7 17:15 FK Hainburg Res  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  ASK Kleinneusiedl Res
Runde 7 17:30 ASC GötzendorfRes  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf Res
Runde 7 17:30 SC Sommerein Res  Team - SC Sommerein Team - Haslau/Ma. E. SC  SC Haslau Res
Runde 7 17:30 SC Himberg Res  Team - SC Himberg Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf Res
Runde 7 18:00 SC Göttl. - Arb.Res  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - Sportfreunde Berg  Sportfreunde Berg Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 7 17:30 FC Tribuswinkel Res  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - Pitten SVg  SVg Pitten Res
Runde 7 17:30 SV Bad Erlach Res  Team - SV Bad Erlach Team - EFM SC Zöbern  SC Zöbern Res
Runde 7 17:30 USC Krumbach Res  Team - USC Krumbach Team - SV Grimmenstein  SV Grimmenstein Res
Runde 7 17:30 SC Hirschwang Res  Team - Hirschwang SC Team - SK Raika Wiesmath  SK Wiesmath Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 7 17:30 USV Raxendorf Res  Team - USV Raxendorf Team - Kautzen USV  Kautzen Res
Nur Ergebnis
1. Klasse West Reserve
Runde 7 17:30 Waidhofen/Ybbs Res  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen Res
Runde 7 17:30 FCU Neustadtl Res  Team - FCU Neustadtl Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Y. Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 7 17:30 SV Pressbaum Res  Team - Pressbaum SV Team - FC Kapelln  FC Kapelln Res
Runde 7 17:30 SKVg Pottenbrunn Res  Team - Pottenbrunn SKVg Team - USC Markersdorf  USC Markersdorf Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 7 17:45 SV Langenzersdorf Res  Team - Langenzersdorf SV Team - FZSV Rußbach  FZSV RußbachRes
Runde 7 18:00 SK Tulbing Res  Team - SK Lugus Tulbing Team - SV Stetten  SV Stetten Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 7 17:30 ATSV Fischamend Res  Team - ATSV Fischamend 1919 Team - SV Hundsheim  SV Hundsheim Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 7 18:00 SV Zellerndorf Res  Team - SV Zellerndorf Team - SV Pulkau  SV Pulkau Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 7 17:30 Admira Wr. N. Res  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Winzendorf SV  SV Winzendorf Res
Runde 7 17:30 ESV Wr. Neustadt Res  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  WöllersdorfRes
Runde 7 17:30 SC Piesting Res  Team - SC Piesting Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Club 83 Wr. N. Res
2. Klasse Traisental/AV Reserve
Runde 7 18:00 SV Eichgraben Res  Team - USV Eichgraben Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  SC St. Pölten Union L…
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 7 17:00 ASV Baden Res  Team - Baden ASV Team - Blumau ASK  ASK Blumau Res
Runde 7 17:30 Gumpoldskirchen Res  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - BSV Enzesfeld/H. Reserve  BSV Enzesfeld/H. Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 7 18:00 SV Waldhausen Res  Team - Waldhausen SV (NÖ) Team - SV Eibenstein  SV Eibenstein Res
Runde 7 18:00 UFC Arbesbach Res  Team - UFC Arbesbach Team - Kirchberg/Walde SV  SV Kirchberg/Walde Re…
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 7 18:00 TSV Irnfritz Res  Team - TSV Irnfritz Team - Schwarzenau ESV  ESV Schwarzenau Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 7 18:00 USC Fallbach Res  Team - Fallbach USC Team - Eibesthal USC  USC Eibesthal Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 7 17:30 SG Ulrichskirchen Res  Team - SG Ulrichskirchen Team - USV Volksbank Gaweinstal  USV Gaweinstal Res
2. Klasse Ybbstal/AV Reserve
Runde 7 17:30 FCU Strengberg Res  Team - Strengberg FCU Team - FC Sonntagberg  FC Sonntagberg Res