Spiele am Samstag, 24. Oktober 2020 Sa, 24.10.20 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 8 12:00 ASV Spratzern Res  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 8 13:00 SVg Breitenau Res  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  ObergänserndorfRes
Runde 8 13:00 SV Sierndorf Res  Team - Sierndorf SV Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 8 13:00 FC Rohrendorf Res  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SC Amaliendorf-Aalfang  Amaliendorf-Aalf. Res
Runde 8 13:00 ASK Ybbs Res  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - Herzogenburg SC  SC Herzogenburg Res
Runde 8 13:00 SC Rabenstein Res  Team - SC Rabenstein Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 10 12:00 USV Groß Gerungs Res  Team - USV Groß Gerungs Team - Hartl Haus SC  SC Hartl Haus Res
Runde 10 13:00 SCU Kottes Res  Team - SCU Renz Kottes Team - SV Absdorf  SV Absdorf Res
Runde 10 15:00 SC Admira Gföhl Res  Team - SC Admira Gföhl Team - Gars/Kamp SCU  SCU Gars/Kamp Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 8 13:00 SC Katzelsdorf Res  Team - Katzelsdorf SC Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden Res
Nur Ergebnis
Runde 8 16:00 ASK Trumau Res  Team - Trumau ASK Team - 1.SVg Guntramsdorf   SVg Guntramsdorf Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 8 15:30 Union Neuhofen Res  Team - Union Neuhofen Fußball Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  USV Oed/Zeillern Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 8 13:00 SC Marchegg Res  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg Team - Neusiedl/Zaya SC   SC Neusiedl/Zaya Res
Runde 8 13:00 SC GroßengersdorfRes  Team - SC Großengersdorf Team - Poysbrunn/F. SCU  SCU Poysbrunn/F. Res
Runde 8 13:00 SV GG Haringsee Res  Team - Haringsee SV GG Team - Großkrut SV  SV Großkrut Res
Runde 8 15:00 SV Zistersdorf Res  Team - Zistersdorf SV Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  SC Kreuttal Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 8 13:00 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - Hausleiten SV  SV Hausleiten Res
Runde 8 13:00 SV GöllersdorfRes  Team - Göllersdorf SV Team - Spillern SV  SV Spillern Res
Runde 8 13:00 SC Enzersfeld/W. Res  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. Team - Obritz UFC  UFC Obritz Res
Runde 8 13:30 USV Niederleis Res  Team - Niederleis USV Team - ASV Asparn/Zaya  ASV Asparn/Zaya Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 8 13:00 USC Ruppersthal Res  Team - USC Ruppersthal Team - SV Straning   SV Straning Res
Runde 8 13:00 SC Mautern Res  Team - SC Mautern Team - SV Cardea Rehberg  SV Rehberg Res
Runde 8 13:00 USV Atzenbrugg/H. Re…  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - Kirchberg/Wagram USC  USC Kirchberg/W. Res
Runde 8 17:00 SV Heldenberg Res  Team - Heldenberg SV Team - Hadersdorf SC  SC Hadersdorf Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 8 12:00 ASK Kleinneusiedl Res  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - SK Breitenfurt  SK Breitenfurt Res
Runde 8 13:00 Sportfreunde Berg Res  Team - Sportfreunde Berg Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 8 13:00 Pfaffstätten Res  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - Hirschwang SC  SC Hirschwang Res
Runde 8 13:00 SC Neunkirchen Res  Team - Neunkirchen SC Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 10 13:00 SV Weitra Res  Team - Weitra SV Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  Heidenreichstein Res
Runde 10 13:00 SC St. Martin Res  Team - St. Martin SC Team - 1. SV Appel Vitis  1. SV Vitis Res
Runde 10 13:00 SC Pfaffenschlag Res  Team - SC Pfaffenschlag Team - USV Gastern  USV Gastern Res
Runde 10 13:00 SC Litschau Res  Team - USC Sparkasse Litschau Team - USV Raika Dobersberg  USV Dobersberg Res
1. Klasse West Reserve
Runde 8 12:00 SCU Waldhausen Res  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - Allhartsberg Union Wieser  Union Allhartsberg Re…
Nur Ergebnis
Runde 6 13:00 Steinakirchen Res  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - Union Haag  Union Haag Res
Nur Ergebnis
Runde 8 13:00 Blindenmarkt Res  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SV Gottsdorf/M./P.   SV Gottsdorf Res
Runde 8 13:00 Krummnussbaum Res  Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Y. Res
Runde 8 13:00 FCU Winklarn Res  Team - FCU Winklarn Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  Pöchlarn-Golling Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 8 13:00 SU St. Veit/Gölsen Re…  Team - Sportunion St.Veit/Gölsen Team - SV Karlstetten/Neidling  SV Karlstetten Res
Runde 8 13:00 SV Ratzersdorf Res  Team - Ratzersdorf SV Team - Leonhofen FC  FC Leonhofen Res
Runde 8 13:00 FC Kapelln Res  Team - FC Kapelln Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  SC Kirchberg/P. Res
Runde 8 13:30 ASK Loosdorf Res  Team - Loosdorf ASK Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn Res
2. Klasse Alpenvorland Reserve
Runde 8 13:00 ASV Kienberg/G. Res  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - USV Ferschnitz  USV FerschnitzRes
Runde 8 13:00 ASK Wilhelmsburg Res  Team - Wilhelmsburg ASK Team - WSV Traisen  WSV Traisen Res
Runde 8 13:00 SV Türnitz Res  Team - SV INDAT Türnitz Team - SV Raika Scheibbs  SV Scheibbs Res
Runde 8 13:00 FCU Frankenfels Res  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten Reserve
Runde 8 13:00 SV Neumarkt Res  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland Res
Runde 8 13:30 SV Hohenberg/St.Aegyd…  Team - Hohenberg SV Team - Bischofstetten SU  SU Bischofstetten Re…
2. Klasse Donau Reserve
Runde 8 13:00 USV Leitzersdorf Res  Team - Leitzersdorf USV Team - SV Stetten  SV Stetten Res
Runde 8 16:00 ATSV Hollabrunn Res  Team - ATSV Hollabrunn Team - USVG Großrussbach  GroßrußbachRes
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 8 13:00 Engelhartstetten Res  Team - Engelhartstetten SC Team - Obersiebenbrunn SC  Obersiebenbrunn Res
Runde 8 13:00 SV Gänserndorf Res  Team - SV Gänserndorf Team - Breitensee SC  SC Breitensee Res
Runde 8 13:00 FC Angern Res  Team - FC Marchfelder Bank Angern Team - SC Matzen  SC Matzen Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 8 13:00 Sarasdorf/T. SC Res  Team - Sarasdorf/T. SC Team - USC Wilfleinsdorf  USC Wilfleinsdorf Res
Runde 8 16:00 SC Wolfsthal Res  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - SC Höflein  SC HöfleinRes
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 8 13:00 SC Achau Res  Team - Achau SC Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien Res
Runde 8 17:00 SV Mitterndorf Res  Team - Mitterndorf SV Team - Lanzendorf SC  SC Lanzendorf Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 8 13:00 UFC Hadres/M. Res  Team - Hadres-Markersdorf UFC Team - Nappersdorf/K. USV  USV Nappersdorf Res
Runde 8 13:00 Sigmundsherberg/Klein…  Team - ESV Sigmundsherberg Team - Guntersdorf SC  SC Guntersdorf Res
Runde 8 13:00 SV Manhartsberg Res  Team - SV Manhartsberg Team - SV Zellerndorf  SV Zellerndorf Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 8 13:00 SC Theresienfeld Res  Team - Theresienfeld SC Team - Winzendorf SV  SV Winzendorf Res
Runde 8 13:00 Oed/Waldegg Res  Team - Oed/Waldegg WSV Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  ESV Wr. Neustadt Res
Runde 8 13:00 SV Weikersdorf Res  Team - Weikersdorf SV Team - Lichtenwörth SC  SC LichtenwörthRes
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 8 13:00 TSU Hafnerbach  Team - TSU Hafnerbach Team - SV Neulengbach  SV Neulengbach
Runde 8 13:00 SC Harland  Team - Harland SC Team - SV Würth Böheimkirchen  SV Böheimkirchen
Runde 8 13:00 SC Union St. Pölten  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - USV Eichgraben  USV Eichgraben
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 8 12:00 Schönau Reserve  Team - SC Schönau B&B Team - Lanzendorf SC  Lanzendorf II Res
Runde 8 13:30 BSV Enzesfeld/H. Res  Team - BSV Enzesfeld/H. Reserve Team - SC Günselsdorf  Günselsdorf Reserve
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 10 14:00 ASV Gutenbrunn Res  Team - Gutenbrunn ASV Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv. Re…
Runde 10 15:00 Bad Großpertholz Res  Team - Bad Großpertholz USC Team - UFC Rastenfeld  Rastenfeld Reserve
Runde 10 16:00 USC Ottenschlag Res  Team - USC Sparkasse Ottenschlag Team - UFC Lokomotive Langschlag  UFC Lok Langschlag Re…
Runde 10 16:00 SV Waldhausen Res  Team - Waldhausen SV (NÖ) Team - Kirchberg/Walde SV  SV Kirchberg/Walde Re…
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 10 14:00 ESV Schwarzenau Res  Team - Schwarzenau ESV Team - TSV Irnfritz  TSV Irnfritz Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 8 13:00 FC St. Egyden/Stfd. R…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - ASK Raiba Schlöglmühl  ASK Schlöglmühl Res
Runde 8 13:00 ATSV Puchberg Res  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  USV Kirchberg Res
Runde 8 13:00 SVSF Pottschach Res  Team - SVSF Pottschach Team - Grünbach SV  SV GrünbachRes
Runde 8 13:00 FC Schottwien Res  Team - Schottwien FC Team - SV Willendorf  SV Willendorf Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 8 12:01 SC DürnkrutRes  Team - Sportclub Dürnkrut Team - USV Sulz  USV Sulz Res
Runde 8 13:00 USV Schrick Res  Team - Schrick USV Team - Ebenthal SV  SV Ebenthal Res
Runde 8 13:00 USV Gaweinstal Res  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - Hohenruppersdorf SC  Hohenruppersdorf Res
Runde 8 13:01 Großschweinbarth Res  Team - Großschweinbarth SV Team - USG Paasdorf   Paasdorf-Atzelsdorf R…
2. Klasse Ybbstal Reserve
Runde 8 13:00 SV Opponitz Res  Team - SV Opponitz Team - FC Sonntagberg  FC Sonntagberg Res
Runde 8 13:00 FC Göstling/YbbsRes  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - SU Raika Aschbach  SPU RP Aschbach Res
2. Klasse Yspertal Reserve
Runde 8 12:00 SKV St. Oswald Res  Team - St. Oswald SKV Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  USC PöggstallRes
Runde 8 12:00 SV Erlauf Res  Team - Erlauf SV Team - Union Sportverein Weiten  USPV Weiten Res
Runde 8 13:00 USV MünichreithRes  Team - Münichreith SV Team - SV Yspertal  SV Yspertal Res
Runde 8 13:00 SV Jauerling Res  Team - SV Jauerling Team - SCU Emmersdorf  SCU Emmersdorf Res
Runde 8 16:30 SV KleinpöchlarnRes  Team - Kleinpöchlarn SV Team - USC Maria Taferl  USC Maria Taferl Res