Spiele am Freitag, 26. Oktober 2018 Fr, 26.10.18 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 5 13:00 ASV Spratzern Res  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn Res
Runde 13 13:30 USV Scheiblingk. Res  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - SV Harreither Gaflenz  SV Gaflenz Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 3 15:00 SV Gloggnitz Res  Team - Gloggnitz SV Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  ObergänserndorfRes
Runde 11 16:30 SC Brunn/Geb. Res  Team - Brunn/Geb. SC Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 11 12:00 SV Haitzendorf Res  Team - SV Haitzendorf Team - SC Melk  SC Melk Res
Runde 11 13:00 SV Sieghartskirchen R…  Team - Sieghartskirchen SV Team - SV Würmla  SV Würmla Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 13 13:00 SV Langenlebarn Res  Team - SV Donau Langenlebarn Team - FC Tulln  FC Tulln Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 11 12:00 SC St. Martin Res  Team - St. Martin SC Team - SC Gmünd  SC Gmünd Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 3 13:00 SC Katzelsdorf Res  Team - Katzelsdorf SC Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben Res
Runde 11 13:00 ASK Marienthal Res  Team - ASK Marienthal Team - USC Kirchschlag/BW   USC Kirchschlag Res
Runde 11 15:30 SVg Breitenau Res  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 11 13:00 SCU Euratsfeld Res  Team - SCU Euratsfeld Team - SC Fischer Hainfeld  SC Hainfeld Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 3 13:00 Obersiebenbrunn Res  Team - Obersiebenbrunn SC Team - USV Hauskirchen  USV Hauskirchen Res
Runde 3 13:00 SV Hausbrunn Res  Team - Hausbrunn SV Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  SC Kreuttal Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 5 13:00 Andrä-WördernRes  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - SC Stronsdorf  SC Stronsdorf Res
Runde 11 13:00 Unterstinkenbrunn Res  Team - Unterstinkenbrunn SV Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-WördernRes
Runde 13 13:00 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  SC Enzersfeld/W. Res
Runde 13 15:00 UFC Gaubitsch Res  Team - Gaubitsch UFC Team - SK Raika Ernstbrunn  SK Ernstbrunn Res
Runde 13 18:00 UFC Obritz Res  Team - Obritz UFC Team - Unterstinkenbrunn SV  Unterstinkenbrunn Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 11 12:00 SV Straning Res  Team - SV Straning Team - St. Bernhard/F. USV  USV St. Bernhard/F. R…
Runde 2 13:00 SC Sitzenberg/R. Res  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - USC Ruppersthal  USC Ruppersthal Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 5 13:00 SK Breitenfurt Res  Team - SK Breitenfurt Team - Sportfreunde Berg  Sportfreunde Berg Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 11 13:00 ASC Leobersdorf Res  Team - Leobersdorf ASC Team - SC Aspang  SC Aspang Res
Runde 11 14:30 SC Felixdorf Res  Team - 1.SC Felixdorf Team - SK Raika Wiesmath  SK Wiesmath Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 3 13:00 SV Ratzersdorf Res  Team - Ratzersdorf SV Team - FC Kapelln  FC Kapelln Res
Runde 11 14:00 USC Mank Res  Team - USC Mank Team - SV Karlstetten/Neidling  SV Karlstetten Res
2. Klasse Alpenvorland Reserve
Runde 11 13:00 ASV Kienberg/G. Res  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  FCU Frankenfels Res
Runde 11 13:00 SU Bischofstetten Re…  Team - Bischofstetten SU Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten Reserve
2. Klasse Donau Reserve
Runde 5 13:00 GroßrußbachRes  Team - USVG Großrussbach Team - ÖTSU Großmugl  ÖTSU GroßmuglRes
Runde 5 13:00 SV Zeiselmauer Res  Team - SV Zeiselmauer Team - FZSV Rußbach  FZSV RußbachRes
Runde 13 17:00 ATSV Hollabrunn Res  Team - ATSV Hollabrunn Team - FC Würnitz  FC WürnitzRes
Runde 13 17:30 SV Langenzersdorf Res  Team - Langenzersdorf SV Team - SV Neuaigen  SV Neuaigen Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 11 13:00 Markgrafneusiedl Res  Team - Markgrafneusiedl SC Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 3 11:00 USC Wilfleinsdorf Res  Team - USC Wilfleinsdorf Team - Rohrau/G. SC  SC Rohrau/G. Res
Runde 3 14:00 SV Stixneusiedl Res  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - Au/L. SC  SC Au/L. Res
Runde 11 17:30 SV Prellenkirchen Res  Team - Prellenkirchen SV Team - ATSV Fischamend  ATSV Fischamend Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 5 13:00 SC MünchendorfRes  Team - Münchendorf SC Team - VfB Mödling  SC Mödling Res
Runde 5 13:00 ASK Erlaa Res  Team - ASK Erlaa Team - Ebergassing SC  SC Ebergassing Res
Runde 5 13:00 FSV Velm Res  Team - Velm FSV Team - Achau SC  SC Achau Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 11 16:00 SU Grabern Res  Team - SU Grabern Team - Pulkautal Eintracht SV  Eintr. Pulkautal Res
Runde 11 16:30 SV Zellerndorf Res  Team - SV Zellerndorf Team - ESV Sigmundsherberg  Sigmundsherberg/Klein…
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 3 13:00 SC LichtenwörthRes  Team - Lichtenwörth SC Team - SC Lanzenkirchen  Lanzenkirchen Res
Runde 3 13:00 WöllersdorfRes  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - Zillingdorf SV  SV Zillingdorf Res
Runde 11 17:30 Club 83 Wr. N. Res  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - SG Sollenau Res  SG Sollenau Res
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 13 16:00 SV Eichgraben Res  Team - USV Eichgraben Team - SV INDAT Türnitz  SV Türnitz Res
Runde 13 16:00 FC Purkersdorf Res  Team - Purkersdorf FC Team - TSU Hafnerbach  TSU Hafnerbach Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 3 13:00 ASK Blumau Res  Team - Blumau ASK Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  Klausen-Leop. Res
Runde 11 14:00 SC Berndorf Res  Team - Berndorf SC Team - SC Pottenstein  SC Pottenstein Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 3 13:00 USC Fels Res  Team - USC Fels am Wagram Team - 1. FC Union Stein  FC Union Stein Res
Runde 3 13:00 SV Droß Res  Team - SV  Droß Team - SC Lengenfeld  SC Lengenfeld Res
Runde 3 14:00 SV Spitz Res  Team - Sportverein Spitz/Donau Team - Arnsdorf SC  SC Arnsdorf Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 3 13:00 SV Hoheneich Res  Team - SV Haie Hoheneich Team - UFC Lokomotive Langschlag  UFC Lok Langschlag Re…
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 11 16:00 USV KühnringRes  Team - USV Kühnring Team - USV Hauer Fenster Karlstein  USV Karlstein Res
Runde 11 17:00 SC Union Thaya Res  Team - Thaya SC Union Team - Burgschleinitz USC  Burgschleinitz Res
Runde 11 17:00 SVU Langau Res  Team - SVU Langau Team - USV Sparkasse Allentsteig  SG Allentsteig/Göpfri…
Runde 11 17:30 SV Union Japons Res  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - USV-Breiteneich  Breiteneich Reserve
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 3 13:00 SVSF Pottschach Res  Team - SVSF Pottschach Team - ASK Raiba Schlöglmühl  ASK Schlöglmühl Res
Runde 11 13:00 SC Neunkirchen Res  Team - Neunkirchen SC Team - Grünbach SV  SV GrünbachRes
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 5 13:00 ESV Rabensburg Res  Team - Rabensburg ESV Team - UKJ Ottenthal  UKJ Ottenthal Res
Runde 7 16:30 Schrattenberg Res  Team - SCU Schrattenberg Team - Poysbrunn/F. SCU  SCU Poysbrunn/F. Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 8 14:00 USV Gaweinstal Res  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - Niederabsdorf SV  SV Niederabsdorf Res
2. Klasse Yspertal Reserve
Runde 5 13:00 USPV Weiten Res  Team - Union Sportverein Weiten Team - Sportunion TSV Nöchling   SPU TSV NöchlingRes
Runde 11 13:00 USC Maria Taferl Res  Team - USC Maria Taferl Team - St. Oswald SKV  SKV St. Oswald Res
Runde 11 17:30 SCU Waldhausen Res  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - Kleinpöchlarn SV  SV KleinpöchlarnRes