Spiele am Freitag, 27. Oktober 2023 Fr., 27.10.23 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 13 17:30 SC Zwettl Res  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  Wr. Neustadt SC Reser…
Runde 13 17:30 Waidhofen/Thaya Res  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - SC Ortmann  Ortmann/Oed-Waldegg
Runde 13 17:30 ASK Kottingbrunn Res  Team - Kottingbrunn ASK Team - ASV EATON Schrems  ASV Schrems Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 13 18:00 FC Mistelbach Res  Team - FC spusu Mistelbach Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 12 17:30 SC Gmünd Res  Team - SC Gmünd Team - SC Rathauskeller Melk  SC Melk Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 12 18:00 FC Tulln Res  Team - FC Tulln Team - Neusiedl/Zaya SC  SC Neusiedl/Zaya Res
Runde 12 18:00 SK Wullersdorf Res  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 13 18:00 USV Langenlois Res  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - USC Schweiggers  USC Schweiggers Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 12 17:30 ASK Eggendorf Res  Team - Eggendorf ASK Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 12 18:00 SCU Gars/Kamp Res  Team - Gars/Kamp SCU Team - USC Ruppersthal  USC Ruppersthal Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 13 17:30 SC Göttl. - Arb.Res  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - SV Zwölfaxing  SV Zwölfaxing Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 12 17:30 SK Wiesmath Res  Team - SK Raika Wiesmath Team - SG Sollenau Res  SG Sollenau Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 12 17:30 ATSV Fischamend Res  Team - ATSV Fischamend 1919 Team - SG Sarasdorf/Stixneusiedl  Sarasdorf / Stixneusi…
2. Klasse Pulkautal Reserve
Runde 11 18:00 SU Grabern Res  Team - Sportunion Grabern Team - Hanfthal UFC  UFC Hanfthal Res
2. Klasse Traisental/AV Reserve
Runde 12 17:30 USC Markersdorf Res  Team - USC Markersdorf Team - Harland SC  SC Harland Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 11 17:30 SC Pottenstein Res  Team - SC Pottenstein Team - Leobersdorf ASC  ASC Leobersdorf Res
2. Klasse Wachau/Donau Reserve
Runde 12 17:30 SV Rust Reserve  Team - SV Viktoria Rust Team - USV Furth  USV Furth Res
Runde 12 18:00 SK Tulbing Res  Team - SK Lugus Tulbing Team - ESV Vorwärts Krems  Krems ESV Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 11 17:30 SV Bad Erlach Res  Team - SV Bad Erlach Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz Res
2. Klasse Weinviertel Reserve
Runde 13 18:00 Poysbrunn-F./Ottentha…  Team - Poysbrunn/F. SCU Team - Kreuzstetten FC  Kreuzstetten Res
2. Klasse Yspertal/AV Reserve
Runde 12 17:30 SKV St. Oswald Res  Team - St. Oswald SKV Team - Sportunion TSV Nöchling  SPU TSV NöchlingRes