Spiele am Sonntag, 28. März 2021 So, 28.03.21 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 19 14:30 ASV Schrems Res  Team - ASV EATON Schrems Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl Res
Runde 19 14:30 UFC Mannersdorf Res  Team - UFC Mannersdorf Team - SCU Ardagger  SCU Ardagger Res
Runde 19 14:30 SV Langenrohr Res  Team - Langenrohr SV Team - ASV Ofenbinder Spratzern  ASV Spratzern Res
Runde 19 14:30 ASK Kottingbrunn Res  Team - Kottingbrunn ASK Team - SCU-GLD Kilb  SCU-GLD Kilb Res
Runde 19 14:30 SC Krems Res  Team - SC Krems Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya Res
Runde 19 14:30 SC Ortmann Res  Team - SC Ortmann Team - USC INDAT Rohrbach  Rohrbach Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 15 14:30 ASK Eggendorf Res  Team - Eggendorf ASK Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg Res
Runde 15 14:30 SV Gloggnitz Res  Team - Gloggnitz SV Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  ObergänserndorfRes
Runde 15 14:30 ASC Korneuburg Res  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf Res
Runde 15 14:30 ASV VösendorfRes  Team - ASV Vösendorf Team - SVg Breitenau/Schwarzau  SVg Breitenau Res
Runde 15 14:30 SV Stockerau Res  Team - SV Stockerau Team - Sierndorf SV  SV Sierndorf Res
Runde 15 14:30 SC Brunn/Geb. Res  Team - Brunn/Geb. SC Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf Res
Runde 15 14:30 ASK Bad Vöslau Res  Team - ASK Bad Vöslau Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 15 14:30 Amaliendorf-Aalf. Res  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf Res
Runde 15 14:30 SV Würmla Res  Team - SV Würmla Team - UFC St. Peter/Au  UFC St. Peter/Au Res
Runde 15 14:30 FC Rohrendorf Res  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  ASK Ybbs Res
Runde 15 14:30 SC Melk Res  Team - SC Melk Team - Herzogenburg SC  SC Herzogenburg Res
Runde 15 14:30 USC Seitenstetten Res  Team - USC Stressler Seitenstetten Team - SC Rabenstein  SC Rabenstein Res
Runde 15 14:30 SVg Purgstall Res  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 15 14:30 SC Laa/Thaya Res  Team - SC Laa/Thaya Team - Sieghartskirchen SV  SV Sieghartskirchen R…
Runde 15 14:30 SK Wullersdorf Res  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - FC Radio CD Neudorf   FC Neudorf Res
Runde 15 14:30 SK Ernstbrunn Res  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - FC Tulln  FC Tulln Res
Runde 15 14:30 FC Klosterneuburg Res  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - Prottes SC   SC Prottes Res
Runde 15 14:30 SV Gablitz Res  Team - SV Gablitz Team - Ladendorf SC  SC Ladendorf Res
Runde 15 14:30 SV Langenlebarn Res  Team - SV Donau Langenlebarn Team - ASV Hohenau  ASV Hohenau Res
Runde 15 14:30 FC Mannsdorf Res  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Sc Lassee  SC Lassee Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 15 14:30 SV Großweikersdorf Re…  Team - Großweikersdorf SV Team - Weißenkirchen SC  SC WeißenkirchenRes
Runde 15 14:30 Raabs II Res  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - Langenlois USV  USV Langenlois Res
Runde 15 14:30 SC Traismauer Res  Team -  SC Traismauer Team - SC Gmünd  SC Gmünd Res
Runde 15 14:30 SCU Kottes Res  Team - SCU Renz Kottes Team - Grafenwörth USC  USC Grafenwörth Res
Runde 15 14:30 USV Groß Gerungs Res  Team - USV Groß Gerungs Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl Res
Runde 15 14:30 SV Absdorf Res  Team - SV Absdorf Team - Hartl Haus SC  SC Hartl Haus Res
Runde 15 14:30 SG Röschitz/Roggendor…  Team - KSV Röschitz Team - Gars/Kamp SCU  SCU Gars/Kamp Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 15 14:30 Ebreichsdorf Reserve  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden Res
Runde 15 14:30 ASK Marienthal Res  Team - ASK Marienthal Team - 1.SVg Guntramsdorf   SVg Guntramsdorf Res
Runde 15 14:30 SC Felixdorf Res  Team - 1.SC Felixdorf Team - Katzelsdorf SC  SC Katzelsdorf Res
Runde 15 14:30 1. SV Wr. Neudorf Res  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - SC Reisenberg  SC Reisenberg Res
Runde 15 14:30 Kaltenleutgeben Res  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf Res
Runde 15 14:30 Bad Fischau Res  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - Trumau ASK  ASK Trumau Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 15 14:30 USV Oed/Zeillern Res  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld Res
Runde 15 14:30 SC Hainfeld Res  Team - SC Fischer Hainfeld Team - Kematen ASK  SV Kematen Res
Runde 15 14:30 SCU Wallsee Res  Team - SCU Sparkasse Wallsee Team - SVU Mauer-Öhling  SVU Mauer Res
Runde 15 14:30 ASV Statzendorf Res  Team - Statzendorf ASV Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  SPU Hofstetten-G. Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 19 14:30 SCU Poysbrunn/F. Res  Team - Poysbrunn/F. SCU Team - SC Marchfelder Bank Marchegg  SC Marchegg Res
Runde 19 14:30 SC Kreuttal Res  Team - SC Elektro Ecker Kreuttal Team - SK Spannberg  SK Spannberg Res
Runde 19 14:30 SV Großkrut Res  Team - SV AUST-BAU Großkrut Team - Poysdorf SC  SC Poysdorf Res
Runde 19 14:30 SC Neusiedl/Zaya Res  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - SV Großebersdorf  SV Großebersdorf Res
Runde 19 14:30 SV Bad Pirawarth Res  Team - SV Bad Pirawarth Team - SCG Eckartsau  SCG Eckartsau Res
Runde 19 14:30 SC GroßengersdorfRes  Team - SC Großengersdorf Team - USV Hauskirchen  USV Hauskirchen Res
Runde 19 14:30 SV GG Haringsee Res  Team - Haringsee SV GG Team - Zistersdorf SV  SV Zistersdorf Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 15 14:30 ASV Asparn/Zaya Res  Team - ASV Asparn/Zaya Team - Göllersdorf SV  SV GöllersdorfRes
Runde 15 14:30 UFC Gaubitsch Res  Team - Gaubitsch UFC Team - Spillern SV  SV Spillern Res
Runde 15 14:30 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  SC Enzersfeld/W. Res
Runde 15 14:30 SV Hausleiten Res  Team - Hausleiten SV Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-WördernRes
Runde 15 14:30 ÖTSU GroßmuglRes  Team - ÖTSU Großmugl Team - SC Stronsdorf  SC Stronsdorf Res
Runde 15 14:30 Unterstinkenbrunn Res  Team - Unterstinkenbrunn SV Team - Niederleis USV  USV Niederleis Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 15 14:30 SV Hollenburg Res  Team - Hollenburg SV Team - Heldenberg SV  SV Heldenberg Res
Runde 15 14:30 SV Ziersdorf Res  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - SV Cardea Rehberg  SV Rehberg Res
Runde 15 14:30 SC Lengenfeld Res  Team - SC Lengenfeld Team - SV Straning   SV Straning Res
Runde 15 14:30 USC Kirchberg/W. Res  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - Hadersdorf SC  SC Hadersdorf Res
Runde 15 14:30 SV Bergern Res  Team - SV Bergern Team - SC Mautern  SC Mautern Res
Runde 15 14:30 USV Atzenbrugg/H. Re…  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - USC Ruppersthal  USC Ruppersthal Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 19 14:30 SC Perchtoldsdorf Res  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Wampersdorf USC  USC Wampersdorf Res
Runde 19 14:30 Sportfreunde Berg Res  Team - Sportfreunde Berg Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  SC Göttl. - Arb.Res
Runde 19 14:30 ASK Schwadorf Res  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - SC Himberg  SC Himberg Res
Runde 19 14:30 Maria Lanzendorf Res  Team - SC Maria Lanzendorf Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  ASK Kleinneusiedl Res
Runde 19 14:30 FK Hainburg Res  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - SC Sommerein  SC Sommerein Res
Runde 19 14:30 SC Haslau Res  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - ASC Götzendorf Oranjezz  ASC GötzendorfRes
1. Klasse Süd Reserve
Runde 15 14:30 Oberwaltersdorf Res  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten Res
Runde 15 14:30 SC Zöbern Res  Team - EFM SC Zöbern Team - Hirschwang SC  SC Hirschwang Res
Runde 15 14:30 SC Weissenbach Res  Team - Weissenbach SC Team - Pitten SVg  SVg Pitten Res
Runde 15 14:30 SV Grimmenstein Res  Team - Grimmenstein Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen/Tribuswi…
Runde 15 14:30 SC Neunkirchen Res  Team - Neunkirchen SC Team - SK Raika Wiesmath  SK Wiesmath Res
Runde 15 14:30 SV Bad Erlach Res  Team - SV Bad Erlach Team - SC Aspang  SC Aspang Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 15 14:30 SV Windigsteig Res  Team - SV Windigsteig Team - 1. SV Appel Vitis  1. SV Vitis Res
Runde 15 14:30 SV GroßsieghartsRes  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - USV Raxendorf  USV Raxendorf Res
Runde 15 14:30 SV Weitra Res  Team - Weitra SV Team - USC Rappottenstein  USC Rappottenstein Re…
Runde 15 14:30 SC St. Martin Res  Team - St. Martin SC Team - USC Sparkasse Litschau  SC Litschau Res
Runde 15 14:30 Kautzen Res  Team - Kautzen USV Team - USV Gastern  USV Gastern Res
Runde 15 14:30 SG Brand/Nagelberg Re…  Team - SG Brand/Nagelberg Team - SC Pfaffenschlag  SC Pfaffenschlag Res
Runde 15 14:30 Heidenreichstein Res  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - USV Raika Dobersberg  USV Dobersberg Res
1. Klasse West Reserve
Runde 15 14:30 SV Gottsdorf Res  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - Waldhausen SCU (OÖ)  SCU Waldhausen Res
Runde 15 14:30 Krummnussbaum Res  Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt Res
Runde 15 14:30 Union Haag Res  Team - Union Haag Team - FCU Winklarn  FCU Winklarn Res
Runde 15 14:30 ASK Hausmening Res  Team - ASK Hausmening LISEC Team - Allhartsberg Union Wieser  Union Allhartsberg Re…
Runde 15 14:30 Steinakirchen Res  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs Res
Runde 15 14:30 St. Georgen/Y. Res  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - FCU Neustadtl  FCU Neustadtl Res
Runde 15 14:30 Petzenkirchen Res  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  Pöchlarn-Golling Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 15 14:30 SV Pressbaum Res  Team - Pressbaum SV Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  ATSV Schönfeld/T.Res
Runde 15 14:30 USC Mank Res  Team - USC Mank Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf Res
Runde 15 14:30 SV Karlstetten Res  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - Gerersdorf/E. FCU  Gerersdorf Res
Runde 15 14:30 SC Kirchberg/P. Res  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - USC Markersdorf  USC Markersdorf Res
Runde 15 14:30 SKVg Pottenbrunn Res  Team - Pottenbrunn SKVg Team - Leonhofen FC  FC Leonhofen Res
Runde 15 14:30 ASK Loosdorf Res  Team - Loosdorf ASK Team - FC Ober-Grafendorf  FC Ober-Grafendorf Re…
Runde 15 14:30 FC Kapelln Res  Team - FC Kapelln Team - Sportunion St.Veit/Gölsen  SU St. Veit/Gölsen Re…
2. Klasse Alpenvorland Reserve
Runde 13 14:30 USV FerschnitzRes  Team - USV Ferschnitz Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland Res
Runde 13 14:30 WSV Traisen Res  Team - WSV Traisen Team - SV INDAT Türnitz  SV Türnitz Res
Runde 13 14:30 ASV Kienberg/G. Res  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - SV Raika Scheibbs  SV Scheibbs Res
Runde 13 14:30 ASK Wilhelmsburg Res  Team - Wilhelmsburg ASK Team - Hohenberg SV  SV Hohenberg/St.Aegyd…
Runde 13 14:30 FCU Frankenfels Res  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - SV Raika Essmeister Neumarkt  SV Neumarkt Res
Runde 13 14:30 SU Bischofstetten Re…  Team - Bischofstetten SU Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten Reserve
2. Klasse Donau Reserve
Runde 15 14:30 GroßrußbachRes  Team - USVG Großrussbach Team - SV Neuaigen  SV Neuaigen Res
Runde 15 14:30 ATSV Hollabrunn Res  Team - ATSV Hollabrunn Team - Leitzersdorf USV  USV Leitzersdorf Res
Runde 15 14:30 FC WürnitzRes  Team - FC Würnitz Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf Res
Runde 15 14:30 FZSV RußbachRes  Team - FZSV Rußbach Team - Langenzersdorf SV  SV Langenzersdorf Res
Runde 15 14:30 SV Stetteldorf Res  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - SK Lugus Tulbing   SK Tulbing Res
Runde 15 14:30 SC Sitzenberg/R. Res  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - SC Freistadt Rust  SC Rust Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 15 14:30 SC Ollersdorf Res  Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf Team - Obersiebenbrunn SC  Obersiebenbrunn Res
Runde 15 14:30 ASKÖ Strasshof SV Res  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Weikendorf ATSV  ATSV Weikendorf Res
Runde 15 14:30 SC Orth/Donau Res  Team - Orth/Donau SC Team - SV Gänserndorf  SV Gänserndorf Res
Runde 15 14:30 ATSV Auersthal Res  Team - ATSV OMV Auersthal Team - Breitensee SC  SC Breitensee Res
Runde 15 14:30 Gänserndorf-Süd Res  Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd Team - FC Marchfelder Bank Angern  FC Angern Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 15 14:30 SC Hof/L. Res  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  SV Stixneusiedl Res
Runde 15 14:30 ATSV Fischamend Res  Team - ATSV Fischamend Team - Petronell ASV  ASV Petronell Res
Runde 15 14:30 SV Prellenkirchen Res  Team - Prellenkirchen SV Team - Au/L. SC  SC Au/L. Res
Runde 15 14:30 Sarasdorf/T. SC Res  Team - Sarasdorf/T. SC Team - SV Hundsheim  SV Hundsheim Res
Runde 15 14:30 SC Rohrau/G. Res  Team - Rohrau/G. SC Team - Wolfsthal SC Tegmen  SC Wolfsthal Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 19 14:30 FSV Velm Res  Team - Velm FSV Team - VfB Mödling  SC Mödling Res
Runde 19 14:30 SC Lanzendorf Res  Team - Lanzendorf SC Team - Achau SC  SC Achau Res
Runde 19 14:30 ASK Erlaa Res  Team - ASK Erlaa Team - Ebergassing SC  SC Ebergassing Res
Runde 19 14:30 Hinterbrühl/Gießhübl…  Team - Hinterbrühl ASV Team - Münchendorf SC  SC MünchendorfRes
Runde 19 14:30 ASK Eichkogel Res  Team - Eichkogel ASK Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf Res
Runde 19 14:30 FC Laxenburg Res  Team - Laxenburg FC Team - SV Zwölfaxing  SV ZwölfaxingRes
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 15 14:30 USV KühnringRes  Team - USV Kühnring Team - Pulkautal Eintracht SV  Eintr. Pulkautal Res
Runde 15 14:30 Pleißing/W. Reserve  Team - USV Pleissing/Waschbach Team - Nappersdorf/K. USV  USV Nappersdorf Res
Runde 15 14:30 SC Guntersdorf Res  Team - Guntersdorf SC Team - SU Grabern  SU Grabern Res
Runde 15 14:30 SV Pulkau Res  Team - SV Pulkau Team - Burgschleinitz USC  Burgschleinitz Res
Runde 15 14:30 UFC Hadres/M. Res  Team - Hadres-Markersdorf UFC Team - SV Manhartsberg  SV Manhartsberg Res
Runde 15 14:30 Sigmundsherberg/Klein…  Team - ESV Sigmundsherberg Team - Ravelsbach SV  SV Ravelsbach Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 15 14:30 Lanzenkirchen Res  Team - SC Lanzenkirchen Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  WöllersdorfRes
Runde 15 14:30 ESV Wr. Neustadt Res  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Lichtenwörth SC  SC LichtenwörthRes
Runde 15 14:30 SV Winzendorf Res  Team - Winzendorf SV Team - Pottendorf SVg.  SVg. Pottendorf Res
Runde 15 14:30 SC Theresienfeld Res  Team - Theresienfeld SC Team - Weikersdorf SV  SV Weikersdorf Res
Runde 15 14:30 Club 83 Wr. N. Res  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Zillingdorf SV  SV Zillingdorf Res
Runde 15 14:30 SC Piesting Res  Team - SC Piesting Team - Wr. Neustadt SV Admira  Admira Wr. N. Res
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 13 14:30 SV Böheimkirchen  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - 1.SV Maria Anzbach  1. SV Maria Anzbach
Runde 13 14:30 SC Harland  Team - Harland SC Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra
Runde 13 14:30 SC Union St. Pölten  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - FC Purkersdorf   FC Purkersdorf
Runde 13 14:30 SV Neulengbach  Team - SV Neulengbach Team - Radlberg ASV  ASV Radlberg
Runde 13 14:30 TSU Hafnerbach  Team - TSU Hafnerbach Team - SV Altlengbach-Laabental  SV Altlengbach
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 15 14:30 Lanzendorf II Res  Team - Lanzendorf SC Team - SC Günselsdorf  Günselsdorf Reserve
Runde 15 14:30 ASK Blumau Res  Team - Blumau ASK Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen Res
Runde 15 14:30 ATSV Teesdorf Res  Team - Teesdorf ATSV Team - BSV Enzesfeld/H. Reserve  BSV Enzesfeld/H. Res
Runde 15 14:30 SC Berndorf Res  Team - Berndorf SC Team - Leobersdorf ASC  ASC Leobersdorf Res
Runde 15 14:30 Schönau Reserve  Team - SC Schönau B&B Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  Klausen-Leop. Res
Runde 15 14:30 ASV Baden Res  Team - Baden ASV Team - SC Pottenstein  SC Pottenstein Res
Runde 15 14:30 SC Alland Res  Team - Alland SC Team - Sooss SV  SV Sooss Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 12 12:00 SV Spitz Res  Team - Sportverein Spitz/Donau Team - Arnsdorf SC  SC Arnsdorf Res
Runde 12 14:30 SV Krumau Reserve  Team - Krumau/Kamp SV Team - SC Getzersdorf  SC Getzersdorf Res
Runde 15 14:30 SV Lichtenau Res  Team - Lichtenau SV Team - ESV Vorwärts Krems  Krems ESV Res
Runde 15 14:30 SV Krumau Reserve  Team - Krumau/Kamp SV Team - SV  Droß  SV Droß Res
Runde 15 14:30 St. Leonhard/HW Res  Team - USV St. Leonhard/HW Team - SV Albrechtsberg   SV Albrechtsberg Res
Runde 15 14:30 SV Paudorf Res  Team - Paudorf SV Team - USC Fels am Wagram  USC Fels Res
Runde 15 14:30 USV Furth Res  Team - USV Furth Team - 1. FC Union Stein  FC Union Stein Res
Runde 15 14:30 SV Spitz Res  Team - Sportverein Spitz/Donau Team - SC Getzersdorf  SC Getzersdorf Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 15 14:30 TSU Martinsberg Res  Team - TSU Martinsberg Team - SV Eibenstein  SV Eibenstein Res
Runde 15 14:30 SV Kirchberg/Walde Re…  Team - Kirchberg/Walde SV Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv. Re…
Runde 15 14:30 USC Ottenschlag Res  Team - USC Sparkasse Ottenschlag Team - Arbesbach UFC  UFC Arbesbach Res
Runde 15 14:30 Rastenfeld Reserve  Team - UFC Rastenfeld Team - UFC Lokomotive Langschlag  UFC Lok Langschlag Re…
Runde 15 14:30 Bad Großpertholz Res  Team - Bad Großpertholz USC Team - Gutenbrunn ASV  ASV Gutenbrunn Res
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 15 14:30 USC Mallersbach Res  Team - USC Mallersbach Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons  SV Union Japons Res
Runde 15 14:30 USV Weitersfeld Res  Team - Weitersfeld USV Team - Drosendorf UFC  UFC Drosendorf Res
Runde 15 14:30 ESV Schwarzenau Res  Team - Schwarzenau ESV Team - USV Geras  USV Geras Res
Runde 15 14:30 TSV Irnfritz Res  Team - TSV Irnfritz Team - USV Brunn/Wild  Brunn/Wild
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 15 14:30 Hochneukirchen Res  Team - Hochneukirchen USC Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  FC St. Egyden/Stfd. R…
Runde 15 14:30 SVSF Pottschach Res  Team - SVSF Pottschach Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  ATSV Puchberg Res
Runde 15 14:30 SV Willendorf Res  Team - SV Willendorf Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  Natschbach-L. Res
Runde 15 14:30 FC Mönichkirchen Res  Team - FC Mönichkirchen Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  SC Hochwolkersdorf Re…
Runde 15 14:30 ASK Ternitz Res  Team - Ternitz ASK Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  USV Kirchberg Res
Runde 15 14:30 SV GrünbachRes  Team - Grünbach SV Team - ASK Raiba Schlöglmühl  ASK Schlöglmühl Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 15 14:30 Schrattenberg/Herrnba…  Team - SCU Schrattenberg Team - Eibesthal USC  USC Eibesthal Res
Runde 15 14:30 FC Wilfersdorf Res  Team - FC Wilfersdorf Team - Hausbrunn SV  SV Hausbrunn Res
Runde 15 14:30 USC Drasenhofen Res  Team - USC Drasenhofen Team - Wildendürnbach UFC  WildendürnbachRes
Runde 15 14:30 USC Wetzelsdorf Res  Team - Wetzelsdorf USC Team - Hanfthal UFC  UFC Hanfthal Res
Runde 15 14:30 Altlichtenwarth Res  Team - Altlichtenwarth SCU Team - Rabensburg ESV  ESV Rabensburg Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 15 14:30 SCU Obersdorf/P. Res  Team - Obersdorf/P. SCU Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  SV Jedenspeigen Res
Runde 15 14:30 USC Kronberg Res  Team - Kronberg USC Team - Sportclub Dürnkrut  SC DürnkrutRes
Runde 15 14:30 SV Ebenthal Res  Team - Ebenthal SV Team - SG Ulrichskirchen  SG Ulrichskirchen Res
Runde 15 14:30 Hohenruppersdorf Res  Team - Hohenruppersdorf SC Team - USV Sulz  USV Sulz Res
Runde 15 14:30 USV Schrick Res  Team - Schrick USV Team - Großschweinbarth SV  Großschweinbarth Res
Runde 15 14:30 USV Gaweinstal Res  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - Kreuzstetten FC  Kreuzstetten Res
2. Klasse Ybbstal Reserve
Runde 13 14:30 SCU Ybbsitz Res  Team - SCU-Ybbsitz Team - Sportunion Wolfsbach  Union Wolfsbach Res
Runde 13 14:30 FC Hollenstein Res  Team - FC Hollenstein Team - FC Sonntagberg  FC Sonntagberg Res
Runde 13 14:30 FC Ertl Res  Team - FC KFZ Zarl Ertl Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  FC Göstling/YbbsRes
Runde 13 14:30 ASKÖ Lunz/See Res  Team - ASKÖ Lunz/See Team - SU Raika Aschbach  SPU RP Aschbach Res
Runde 13 14:30 USV Viehdorf Res  Team - Viehdorf USV Team - Strengberg FCU  FCU Strengberg Res
2. Klasse Yspertal Reserve
Runde 13 14:30 USV MünichreithRes  Team - Münichreith SV Team - Union Sportverein Weiten  USPV Weiten Res
Runde 13 14:30 SCU Emmersdorf Res  Team - SCU Emmersdorf Team - Kleinpöchlarn SV  SV KleinpöchlarnRes
Runde 13 14:30 SV Leiben Res  Team - Leiben SV Team - USC Maria Taferl  USC Maria Taferl Res
Runde 13 14:30 SV Yspertal Res  Team - SV Yspertal Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  USC PöggstallRes
Runde 13 14:30 SPU TSV NöchlingRes  Team - Sportunion TSV Nöchling Team - Erlauf SV  SV Erlauf Res
Runde 13 14:30 SV Jauerling Res  Team - SV Jauerling Team - St. Oswald SKV  SKV St. Oswald Res