Spiele am Freitag, 28. August 2020 Fr, 28.08.20 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 15 17:30 Waidhofen/Thaya Res  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - SC Ortmann  SC Ortmann Res
Runde 15 17:30 SC Zwettl Res  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - USC INDAT Rohrbach  Rohrbach Res
Runde 15 17:30 USV Scheiblingk. Res  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - UFC Mannersdorf  UFC Mannersdorf Res
Runde 15 17:30 SCU-GLD Kilb Res  Team - SCU-GLD Kilb Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 13 18:00 SVg Purgstall Res  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SC Amaliendorf-Aalfang  Amaliendorf-Aalf. Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 13 17:30 SC Ladendorf Res  Team - Ladendorf SC Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg Res
Runde 13 20:00 SV Sieghartskirchen R…  Team - Sieghartskirchen SV Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  SK Wullersdorf Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 2 18:00 USV Langenlois Res  Team - Langenlois USV Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs II Res
Runde 2 18:00 USC Grafenwörth Res  Team - Grafenwörth USC Team - SCU Renz Kottes  SCU Kottes Res
Runde 2 18:00 SC Gmünd Res  Team - SC Gmünd Team -  SC Traismauer  SC Traismauer Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 13 17:30 SVg Guntramsdorf Res  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 13 15:30 SCU Euratsfeld Res  Team - SCU Euratsfeld Team - SC PREFA Lilienfeld  SC Lilienfeld Res
Runde 13 17:30 USC Biberbach Res  Team - USC Biberbach Team - Statzendorf ASV  ASV Statzendorf Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 15 17:30 SC Kreuttal Res  Team - SC Elektro Ecker Kreuttal Team - SV Großebersdorf  SV Großebersdorf Res
Runde 15 18:00 SK Spannberg Res  Team - SK Spannberg Team - Haringsee SV GG  SV GG Haringsee Res
Runde 15 18:00 SC Neusiedl/Zaya Res  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - Poysbrunn/F. SCU  SCU Poysbrunn/F. Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 13 17:30 SV Spillern Res  Team - Spillern SV Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
Runde 13 17:30 SC Stronsdorf Res  Team - SC Stronsdorf Team - Unterstinkenbrunn SV  Unterstinkenbrunn Res
Runde 13 18:00 UFC Obritz Res  Team - Obritz UFC Team - Gaubitsch UFC  UFC Gaubitsch Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 13 18:00 SC Hadersdorf Res  Team - Hadersdorf SC Team - Hollenburg SV  SV Hollenburg Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 13 17:30 Traiskirchen/Tribuswi…  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - EFM SC Zöbern  SC Zöbern Res
Runde 13 17:30 Oberwaltersdorf Res  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach Res
Runde 13 17:30 SK Wiesmath Res  Team - SK Raika Wiesmath Team - SG Sollenau Res  SG Sollenau Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 2 18:00 1. SV Vitis Res  Team - 1. SV Appel Vitis Team - SV Windigsteig  SV Windigsteig Res
1. Klasse West Reserve
Runde 13 17:30 FCU Neustadtl Res  Team - FCU Neustadtl Team - ASK Hausmening LISEC  ASK Hausmening Res
Runde 13 17:30 Waidhofen/Ybbs Res  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt Res
Nur Ergebnis
Runde 13 19:00 FCU Winklarn Res  Team - FCU Winklarn Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum  Krummnussbaum Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 13 17:30 SC Kirchberg/P. Res  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - Gerersdorf/E. FCU  Gerersdorf Res
Runde 13 17:30 USC Markersdorf Res  Team - USC Markersdorf Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum Res
2. Klasse Alpenvorland Reserve
Runde 11 17:30 Gresten Reserve  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SV INDAT Türnitz  SV Türnitz Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 13 17:30 FC WürnitzRes  Team - FC Würnitz Team - SK Lugus Tulbing   SK Tulbing Res
Runde 13 18:00 ATSV Hollabrunn Res  Team - ATSV Hollabrunn Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf Res
Runde 13 18:00 SC Rust Res  Team - SC Freistadt Rust Team - Langenzersdorf SV  SV Langenzersdorf Res
Runde 13 20:00 SV Stetteldorf Res  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - SV Stetten  SV Stetten Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 13 19:45 SC Breitensee Res  Team - Breitensee SC Team - Orth/Donau SC  SC Orth/Donau Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 13 17:30 SV Prellenkirchen Res  Team - Prellenkirchen SV Team - SC Hof am Leithagebirge  SC Hof/L. Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 13 18:00 SV Zellerndorf Res  Team - SV Zellerndorf Team - SV Pulkau  SV Pulkau Res
Runde 13 18:00 Burgschleinitz Res  Team - Burgschleinitz USC Team - ESV Sigmundsherberg  Sigmundsherberg/Klein…
Runde 13 18:00 SU Grabern Res  Team - SU Grabern Team - USV Kühnring   USV KühnringRes
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 13 17:30 Admira Wr. N. Res  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Winzendorf SV  SV Winzendorf Res
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 11 18:00 SV Altlengbach  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - FC Purkersdorf   FC Purkersdorf
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 13 17:30 ASC Leobersdorf Res  Team - Leobersdorf ASC Team - Baden ASV  ASV Baden Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 13 17:30 SV Albrechtsberg Res  Team - SV Albrechtsberg Team - Paudorf SV  SV Paudorf Res
Runde 13 17:30 Krems ESV Res  Team - ESV Vorwärts Krems Team - SV  Droß  SV Droß Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 2 18:00 ASV Gutenbrunn Res  Team - Gutenbrunn ASV Team - Bad Großpertholz USC  Bad Großpertholz Res
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 2 18:00 Brunn/Wild  Team - USV Brunn/Wild Team - TSV Irnfritz  TSV Irnfritz Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 13 17:30 ATSV Puchberg Res  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - Schottwien FC  FC Schottwien Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 13 18:00 USC Fallbach Res  Team - Fallbach USC Team - Wetzelsdorf USC  USC Wetzelsdorf Res
2. Klasse Yspertal Reserve
Runde 11 18:00 USPV Weiten Res  Team - Union Sportverein Weiten Team - St. Oswald SKV  SKV St. Oswald Res