Spiele am Sonntag, 29. Oktober 2023 So., 29.10.23 • Niederösterreich

2. Landesliga Ost Reserve
Runde 13 14:00 Ebreichsdorf Reserve  Team - ASK Ebreichsdorf Team - 1. FC Bisamberg  1. FC Bisamberg Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 12 12:00 FC Rohrendorf Res  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - ASV Ofenbinder Spratzern  ASV Spratzern Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 12 12:00 SC Lassee Res  Team - SC Lassee Team - Sieghartskirchen SV  SV Sieghartskirchen R…
Runde 12 12:00 SK Ernstbrunn Res  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - FC PVT Neudorf  FC Neudorf Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 13 12:00 SCU Kottes Res  Team - SCU Renz Kottes Team - SV Gablitz  SV Gablitz Res
Runde 13 12:00 USV Dobersberg Res  Team - USV Raika Dobersberg Team - St. Bernhard/F. USV  USV St. Bernhard/F. R…
Runde 13 12:00 SC WeißenkirchenRes  Team - Weißenkirchen SC Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 12 12:00 USV Oed/Zeillern Res  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - Kematen ASK  SV Kematen Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 12 12:00 USC Kronberg Res  Team - Kronberg USC Team - SV Bad Pirawarth  SV Bad Pirawarth Res
Runde 12 12:00 SC Orth/Donau Res  Team - Orth/Donau SC Team - SV AUST-BAU Großkrut  SV Großkrut Res
Runde 12 12:00 SV Hausbrunn Res  Team - Hausbrunn SV Team - Haringsee SV GG  SV GG Haringsee Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 13 12:00 ASV Asparn/Zaya Res  Team - ASV Asparn/Zaya Team - Pulkautal Eintracht SV  Eintr. Pulkautal Res
Runde 13 12:00 ÖTSU GroßmuglRes  Team - ÖTSU Großmugl Team - SV Hausleiten  SV Hausleiten Res
Runde 13 13:00 USV Niederleis Res  Team - Niederleis USV Team - Obritz UFC  Obritz / Hadres-M. Re…
Runde 13 13:30 SV GöllersdorfRes  Team - Göllersdorf SV Team - SC Laa/Thaya  SC Laa/Thaya Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 13 13:30 ASK Schwadorf Res  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - SC Höflein  SC Höflein Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 12 12:00 UFC Lok Langschlag Re…  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - SCU Koller Nondorf  SCU Nondorf Res
Runde 12 12:00 SC Litschau Res  Team - USC Sparkasse Litschau Team - 1. SV Appel Vitis  1. SV Vitis Res
Runde 12 12:00 USV Raxendorf Res  Team - USV Raxendorf Team - SV Albrechtsberg  SV Albrechtsberg Res
1. Klasse West Reserve
Runde 13 12:00 Pöchlarn-Golling Res  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - SV Raika Essmeister Neumarkt  SV Neumarkt Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 12 12:00 SC St. Pölten Union L…  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - FC Ober-Grafendorf  FC Ober-Grafendorf Re…
Runde 12 12:00 Gerersdorf Res  Team - Gerersdorf/E. FCU Team - SV Karlstetten/Neidling  SV Karlstetten Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 13 12:00 Markgrafneusiedl Res  Team - Markgrafneusiedl SC Team - FC Marchfelder Bank Angern  FC Angern Res
Runde 13 12:00 Großschweinbarth Res  Team - Großschweinbarth SV Team - SV OMV Gänserndorf  SV Gänserndorf Res
Runde 13 12:00 SCU Obersdorf/P. Res  Team - Obersdorf/P. SCU Team - Weikendorf ATSV  ATSV Weikendorf Res
Runde 13 13:00 SC Ollersdorf Res  Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf Team - Obersiebenbrunn SC  Obersiebenbrunn Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 12 12:00 USC Wilfleinsdorf Res  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - SV Hundsheim  SV Hundsheim Res
Runde 12 12:00 SC Au/L. Res  Team - Au/L. SC Team - Petronell ASV  ASV Petronell Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 12 11:00 Siebenhirten/Wien Res  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - Eichkogel ASK  ASK Eichkogel Res
2. Klasse Pulkautal Reserve
Runde 11 12:00 Röschitz/Sitzendorf R…  Team - KSV Röschitz Team - SV Manhartsberg  SV Manhartsberg Res
Runde 11 12:00 WildendürnbachRes  Team - Wildendürnbach UFC Team - UFC Gaubitsch  UFC Gaubitsch Res
Runde 11 14:00 USV Nappersdorf Res  Team - Nappersdorf/K. USV Team - Leitzersdorf USV  USV Leitzersdorf Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 11 14:00 USC Wampersdorf Res  Team - Wampersdorf USC Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Club 83 Wr. N. Res
2. Klasse Südliches Waldviertel/Wachau Reserve
Runde 12 12:00 SV Jauerling Res  Team - SV Jauerling Team - SCU Emmersdorf  SCU Emmersdorf Res
2. Klasse Thayatal/Schmidatal Reserve
Runde 12 12:00 Brunn/Wild  Team - USV Brunn/Wild Team - SVU Langau  SVU Langau Res
2. Klasse Traisental/AV Reserve
Runde 12 12:00 ASK Wilhelmsburg Res  Team - Wilhelmsburg ASK Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben Res
Runde 12 12:00 SV BöheimkirchenRes  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - SV INDAT Türnitz  SV Türnitz Res
Runde 12 14:00 SV Altlengbach Res  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - WSV Traisen  WSV Traisen Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 11 12:00 Günselsdorf Reserve  Team - SC Günselsdorf Team - 1.SC Felixdorf  SC Felixdorf Res
2. Klasse Wachau/Donau Reserve
Runde 12 12:00 Andrä-WördernRes  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - SV Stetten  SV Stetten Res
Runde 12 12:00 FZSV RußbachRes  Team - FZSV Rußbach Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf Res
Runde 12 13:00 SC Sitzenberg/R. Res  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - Hadersdorf USC  SC Hadersdorf Res
2. Klasse Waldviertel Zentral Reserve
Runde 11 12:00 SV Kirchberg/Walde Re…  Team - Kirchberg/Walde SV Team - USV Sparkasse Allentsteig  USV Allentsteig Res
Runde 11 12:00 SV Eibenstein Res  Team - SV Eibenstein Team - USV Windigsteig  USV Windigsteig Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 11 12:00 SC Hochwolkersdorf Re…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - FC Sankt Egyden / Stfd.  FC St. Egyden/Stfd. R…
2. Klasse Weinviertel Reserve
Runde 13 12:00 USC Eibesthal Res  Team - Eibesthal USC Team - Altlichtenwarth SCU  Altlichtenwarth Res
Runde 13 12:00 USC Drasenhofen Res  Team - USC Drasenhofen Team - Schrick USV  USV Schrick Res
Runde 13 16:00 USC Wetzelsdorf Res  Team - Wetzelsdorf USC Team - SG Schrattenberg/Herrnbaumgarten Reserve  Schrattenberg/Herrnba…
2. Klasse Ybbstal/AV Reserve
Runde 12 11:45 SV Gaflenz Res  Team - SV Gaflenz Team - Sportunion Wolfsbach  Union Wolfsbach Res
2. Klasse Yspertal/AV Reserve
Runde 12 12:00 USV MünichreithRes  Team - Münichreith SV Team - SV Krummnußbaum  Krummnußbaum Res
Runde 12 12:00 Waldhausen/Gloxwald R…  Team - SG Waldhausen/Gloxwald (OÖ) Team - USV Ferschnitz  USV FerschnitzRes