Spiele am Samstag, 30. Mai 2020 Sa, 30.05.20 • Wien

Regionalliga Ost
Runde 30 15:00 ASV Draßburg  Team - ASV Draßburg Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club
Runde 30 16:30 SC Wiener Viktoria  Team - SC Wiener Viktoria Team - Admira Juniors  Admira Juniors
Runde 30 17:45 SV Leobendorf  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf
Wiener Stadtliga
Runde 30 17:00 SC Mannswörth  Team - SC Mannswörth Team - SV Schwechat  SV Schwechat
Runde 26 23:00 WAF Vorwärts  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - Sportunion Mauer  Union AC Mauer
2. Landesliga
Runde 26 23:00 FAC Wien Amateure  Team - Floridsdorfer AC Team - SV Dinamo Helfort 15  SV Dinamo Helfort
Runde 26 23:00 Nußdorfer AC  Team - Nußdorfer AC Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI
Runde 26 23:00 FV 1210 Wien  Team - FV 1210 Wien Team - KSV-Siemens  KSV Siemens
Oberliga A
Runde 22 23:00 Kalksburg  Team - 1.SC Kalksburg/Rodaun Team - Sportunion Schönbrunn  Sportunion Schönbrunn
Runde 22 23:00 Srbija Wien  Team - SV Srbija Wien Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot
Runde 22 23:00 SK Cro-Vienna  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - FC Union 12  FC Union 12
Oberliga B
Runde 22 23:00 FCJ Ottakring  Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar Team - SV Marianum  SV Marianum
Runde 22 23:00 SZ Marswiese  Team - SZ Marswiese Team - SC Wollers Komet  Wollers Komet
Runde 22 23:00 KSC/FCB Donaust.  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien
Runde 22 23:00 FC Royal Persia  Team - FC Royal Persia Team - SV Aspern  SV Aspern
1. Klasse A
Runde 22 23:00 Margaretner AC  Team - Margaretner AC Team - SV Rojava  SV Rojava
Runde 22 23:00 FC Polska  Team - FC Polska Team - GS United  GS United
Runde 22 23:00 Bhf Favoriten  Team - FC Bhf. Favoriten Team - F.C. Yellow Star Simmering  Yellow Star
1. Klasse B
Runde 22 23:00 SV Vorwärts Wien 2016  Team - SV Vorwärts Wien 2016 Team - Wiener Bewegungssportclub IX  WBC Adrenalin
Runde 22 23:00 UFK Schwemm  Team - UFK Schwemm-De La Salle Team - Austria XVII  Austria XVII
2. Klasse A
Runde 18 23:00 Lokomotiv Vienna  Team - FC Lokomotiv Vienna Team - FC Kurd Wien  FC Kurd Wien