Spiele am Samstag, 30. Oktober 2021 Sa., 30.10.21 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 12 16:00 SC Krems Res  Team - SC Krems Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten Reserv…
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 12 12:00 SV Sierndorf Res  Team - Sierndorf SV Team - SC Sparkasse Korneuburg  ASC Korneuburg Res
Runde 12 12:00 ASK Bad Vöslau Res  Team - ASK Bad Vöslau Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf Res
Runde 12 14:30 SVg Breitenau Res  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 12 13:00 UFC St. Peter/Au Res  Team - UFC St. Peter/Au Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall Res
Runde 12 13:00 SC Rabenstein Res  Team - SC Rabenstein Team - SC Amaliendorf-Aalfang  Amaliendorf-Aalf. Res
Runde 12 16:00 USC Schweiggers Res  Team - USC Schweiggers Team - USC STRESSLER Seitenstetten  USC Seitenstetten Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 12 12:00 SV Sieghartskirchen R…  Team - Sieghartskirchen SV Team - Ladendorf SC  SC Ladendorf Res
Runde 12 13:00 FC Mannsdorf Res  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - SC Lassee  SC Lassee Res
Runde 12 14:00 FC Neudorf Res  Team - FC PVT Neudorf Team - ASV Hohenau  ASV Hohenau Res
Runde 12 15:00 SK Wullersdorf Res  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 12 15:00 SG Röschitz/Roggendor…  Team - KSV Röschitz Team - Weißenkirchen SC  SC WeißenkirchenRes
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 12 13:00 SC Felixdorf Res  Team - 1.SC Felixdorf Team - SC Reisenberg  SC Reisenberg Res
Runde 12 13:00 ASK Marienthal Res  Team - ASK Marienthal Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 12 13:00 TSV Grein Res  Team - TSV Meisl Grein Team - Kematen ASK  SV Kematen Res
Runde 12 13:00 USV Oed/Zeillern Res  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - SC Fischer Hainfeld  SC Hainfeld Res
Runde 12 15:00 Union Neuhofen Res  Team - Union Neuhofen Fußball Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 12 13:00 SV Bad Pirawarth Res  Team - SV Bad Pirawarth Team - SV AUST-BAU Großkrut  SV Großkrut Res
Runde 12 13:00 SCG Eckartsau Res  Team - SCG Eckartsau Team - Poysbrunn/F. SCU  SCU Poysbrunn/F. Res
Runde 12 13:30 Deutsch-Wagram Res  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Neusiedl/Zaya SC  SC Neusiedl/Zaya Res
Runde 12 14:00 USV Hauskirchen Res  Team - USV Hauskirchen Team - SC Großengersdorf  SC GroßengersdorfRes
Runde 12 15:30 SC Poysdorf Res  Team - SC Poysdorf Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  SC Kreuttal Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 12 13:00 SV GöllersdorfRes  Team - Göllersdorf SV Team - SC Stronsdorf  SC Stronsdorf Res
Runde 12 13:00 ÖTSU GroßmuglRes  Team - ÖTSU Großmugl Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-WördernRes
Runde 12 13:00 ASV Asparn/Zaya Res  Team - ASV Asparn/Zaya Team - Niederleis USV  USV Niederleis Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 12 13:00 SC Lengenfeld Res  Team - SC Lengenfeld Team - SV Straning   SV Straning Res
Runde 12 13:00 SV Rehberg Res  Team - SV Cardea Rehberg Team - St. Bernhard/F. USV  USV St. Bernhard/F. R…
Runde 12 13:00 USC Ruppersthal Res  Team - USC Ruppersthal Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf Res
Runde 12 13:00 SV Hollenburg Res  Team - Hollenburg SV Team - Atzenbrugg/H. USV  USV Atzenbrugg/H. Re…
1. Klasse Ost Reserve
Runde 12 13:00 SK Breitenfurt Res  Team - SK Breitenfurt Team - Sportfreunde Berg  Sportfreunde Berg Res
Runde 12 13:00 SV Wienerwald Res  Team - Wienerwald SV Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf Res
Runde 12 17:00 USC Perchtoldsdorf Re…  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  SC Göttl. - Arb.Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 12 13:00 SC Weissenbach Res  Team - Weissenbach SC Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten Res
Runde 12 13:00 SVg Pitten Res  Team - Pitten SVg Team - SG Sollenau Res  SG Sollenau Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 12 13:00 SV GroßsieghartsRes  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - USC Sparkasse Litschau  SC Litschau Res
Runde 12 13:00 SG Brand/Nagelberg Re…  Team - SG Brand/Nagelberg Team - SV Windigsteig  SV Windigsteig Res
Runde 12 13:00 SC St. Martin Res  Team - St. Martin SC Team - SC W.E.B Pfaffenschlag  SC Pfaffenschlag Res
Runde 12 15:00 1. SV Vitis Res  Team - 1. SV Appel Vitis Team - USV Raika Dobersberg  USV Dobersberg Res
1. Klasse West Reserve
Runde 12 13:00 Pöchlarn-Golling Res  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - Union Haag  Union Haag Res
Runde 12 13:00 Blindenmarkt Res  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SV Gottsdorf/M./P.  SV Gottsdorf Res
Runde 12 14:00 SCU Waldhausen Res  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - FCU Neustadtl  FCU Neustadtl Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 12 12:00 SU St. Veit/Gölsen Re…  Team - Sportunion St.Veit/Gölsen Team - FC Ober-Grafendorf  FC Ober-Grafendorf Re…
Runde 12 16:00 SC Kirchberg/P. Res  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - FC Kapelln  FC Kapelln Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 12 12:00 GroßrußbachRes  Team - USVG Großrussbach Team - Leitzersdorf USV  USV Leitzersdorf Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 12 13:00 SC Matzen Res  Team - FC Matzen Team - Orth/Donau SC  SC Orth/Donau Res
Runde 12 13:00 Gänserndorf-Süd Res  Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 12 13:00 ASV Petronell Res  Team - Petronell ASV Team - ATSV Fischamend 1919  ATSV Fischamend Res
Runde 12 14:00 SV Hundsheim Res  Team - SV Hundsheim Team - Sarasdorf/T. SC  Sarasdorf/T. SC Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 12 13:00 SV ZwölfaxingRes  Team - SV Zwölfaxing Team - VfB Mödling  SC Mödling Res
Runde 12 13:00 Siebenhirten/Wien Res  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - Achau SC  SC Achau Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 12 13:00 SV Manhartsberg Res  Team - SV Manhartsberg Team - Ravelsbach SV  SV Ravelsbach Res
Runde 12 13:00 Burgschleinitz Res  Team - Burgschleinitz USC Team - ESV Sigmundsherberg  Sigmundsherberg/Klein…
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 12 12:00 SC Theresienfeld Res  Team - Theresienfeld SC Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg Res
Runde 12 13:00 SC LichtenwörthRes  Team - Lichtenwörth SC Team - Winzendorf SV  SV Winzendorf Res
2. Klasse Traisental/AV Reserve
Runde 12 13:00 SC Harland Res  Team - Harland SC Team - SV Würth Böheimkirchen  SV BöheimkirchenRes
Runde 12 13:00 1. SV Maria Anzbach R…  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - WSV Traisen  WSV Traisen Res
Runde 12 13:00 SV Hohenberg/St.Aegyd…  Team - SG Hohenberg/St. Aegyd Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  SC St. Pölten Union L…
Runde 12 13:00 SV Türnitz Res  Team - SV INDAT Türnitz Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  FCU Frankenfels Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 12 12:00 Schönau Reserve  Team - SC Schönau B&B Team - Leobersdorf ASC  ASC Leobersdorf Res
Runde 12 13:00 SV Sooss Res  Team - Sooss SV Team - Alland SC  SC Alland Res
Runde 12 13:30 BSV Enzesfeld/H. Res  Team - BSV Enzesfeld/H. Reserve Team - Berndorf SC  SC Berndorf Res
Runde 12 15:00 Lanzendorf II Res  Team - Lanzendorf SC Team - Blumau ASK  ASK Blumau Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 12 13:00 USV Furth Res  Team - USV Furth Team - SV Albrechtsberg   SV Albrechtsberg Res
Runde 12 13:00 SC Arnsdorf Res  Team - Arnsdorf SC Team - Paudorf SV  SV Paudorf Res
Runde 12 13:00 FC Union Stein Res  Team - 1. FC Union Stein Team - USC Fels am Wagram  USC Fels Res
Runde 12 17:00 SV Lichtenau Res  Team - Lichtenau SV Team - Krumau/Kamp SV  SV Krumau Reserve
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 12 12:00 SV Kirchberg/Walde Re…  Team - Kirchberg/Walde SV Team - SV Haie Hoheneich  SV Hoheneich Res
Runde 12 14:00 UFC Arbesbach Res  Team - UFC Arbesbach Team - Waldhausen SV (NÖ)  SV Waldhausen Res
Runde 12 14:00 ASV Gutenbrunn Res  Team - Gutenbrunn ASV Team - SV Eibenstein  SV Eibenstein Res
Runde 12 15:00 Kirchschlag/Waldv. Re…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - SVU Groß Dietmanns  Gr. Dietmanns
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 12 13:00 ATSV Puchberg Res  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - Grünbach SV  SV GrünbachRes
Runde 12 13:00 USV Kirchberg Res  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - FC Mönichkirchen  FC Mönichkirchen Res
Runde 12 13:00 Schlöglmühl/Schottwie…  Team - ASK Raiba Schlöglmühl Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 12 13:00 UKJ Ottenthal Res  Team - UKJ Ottenthal Team - Rabensburg ESV  ESV Rabensburg Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 12 12:00 SC DürnkrutRes  Team - Sportclub Dürnkrut Team - USV Sulz  USV Sulz Res
Runde 12 12:00 USV Gaweinstal Res  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - USG Paasdorf   Paasdorf-Atzelsdorf R…
Runde 12 15:30 SG Ulrichskirchen Res  Team - SG Ulrichskirchen Team - Hohenruppersdorf SC  Hohenruppersdorf Res
2. Klasse Ybbstal/AV Reserve
Runde 12 12:00 FC Göstling/YbbsRes  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - FC Sonntagberg  FC Sonntagberg Res
Runde 12 12:00 SCU Ybbsitz Res  Team - SCU-Ybbsitz Team - Strengberg FCU  FCU Strengberg Res
Runde 12 13:00 SV Opponitz Res  Team - SV Opponitz Team - Sportunion Wolfsbach  Union Wolfsbach Res
2. Klasse Yspertal/AV Reserve
Runde 12 13:00 USV MünichreithRes  Team - Münichreith SV Team - Union Sportverein Weiten  USPV Weiten Res