Spiele am Sonntag, 30. Oktober 2022 So., 30.10.22 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 13 12:00 SKN St. Pölten Reserv…  Team - SKN St. Pölten Team - ASV Ofenbinder Spratzern  ASV Spratzern Res
Runde 13 12:00 SV Haitzendorf Res  Team - SV Haitzendorf Team - SV Langenrohr  SV Langenrohr Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 12 13:30 USC Schweiggers Res  Team - USC Schweiggers Team - SC Amaliendorf-Aalfang  Amaliendorf-Aalf. Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 12 12:00 SC Lassee Res  Team - SC Lassee Team - FC Tulln  FC Tulln Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 12 12:00 SCU Kottes Res  Team - SCU Renz Kottes Team - Grafenwörth USC  USC Grafenwörth Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 12 12:00 ATSV Schönfeld/T.Res  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld Res
Runde 12 13:00 SCU Wallsee Res  Team - SCU Sparkasse Wallsee Team - Kematen ASK  SV Kematen Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 13 12:00 SV GG Haringsee Res  Team - Haringsee SV GG Team - Kronberg USC  USC Kronberg Res
Runde 13 12:00 SC Marchegg Res  Team - SC mapo Marchegg Team - Orth/Donau SC  SC Orth/Donau Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 12 12:00 SV Hausleiten Res  Team - SV Hausleiten Team - Spillern SV  SV Spillern Res
Runde 12 15:00 UFC Hadres/M. Res  Team - Hadres-Markersdorf UFC Team - Unterstinkenbrunn SV  Unterstinkenbrunn Res
Runde 12 15:00 GroßrußbachRes  Team - USVG Großrussbach Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-WördernRes
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 13 12:00 SV Bergern Res  Team - SV Bergern Team - SV W4IT Ziersdorf  SV Ziersdorf Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 13 12:00 FSV Velm Res  Team - FSV Velm Team - USC Perchtoldsdorf  USC Perchtoldsdorf Re…
1. Klasse Süd Reserve
Runde 12 12:00 USV Scheiblingk. Res  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - SK Raika Wiesmath  SK Wiesmath Res
Runde 12 13:00 SC Zöbern Res  Team - EFM SC Zöbern Team - SV Grimmenstein  SV Grimmenstein Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 12 12:00 USV Dobersberg Res  Team - USV Raika Dobersberg Team - 1. SV Appel Vitis  1. SV Vitis Res
Runde 12 12:00 SC Litschau Res  Team - USC Sparkasse Litschau Team - SCU Koller Nondorf  SCU Nondorf Res
Runde 12 12:00 USV Gastern Res  Team - USV Gastern Team - SV Weitra  SV Weitra Res
Runde 12 12:00 Kautzen Res  Team - Kautzen USV Team - Hartl Haus SC  USC Hartl Haus Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 12 12:00 FC Kapelln Res  Team - FC Kapelln Team - Gerersdorf/E. FCU  Gerersdorf Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 12 12:00 ATSV Weikendorf Res  Team - Weikendorf ATSV Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 12 12:00 SC Margarethen/M. Res  Team - Margarethen/Moos SC Team - Au/L. SC  SC Au/L. Res
Runde 12 12:00 SV Stixneusiedl Res  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - SV Hundsheim  SV Hundsheim Res
Runde 12 12:00 SC Rohrau/G. Res  Team - Rohrau/G. SC Team - Petronell ASV  ASV Petronell Res
2. Klasse Pulkautal Reserve
Runde 11 12:00 SV Pulkau Res  Team - SV Pulkau Team - UFC Gaubitsch  UFC Gaubitsch Res
Runde 11 12:00 SC Guntersdorf Res  Team - Guntersdorf SC Team - Sportunion Grabern  SU Grabern Res
Runde 11 13:30 USV Nappersdorf Res  Team - Nappersdorf/K. USV Team - Wildendürnbach UFC  WildendürnbachRes
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 11 12:00 SV Zillingdorf Res  Team - Zillingdorf SV Team - Wampersdorf USC  USC Wampersdorf Res
2. Klasse Südliches Waldviertel/Wachau Reserve
Runde 12 12:00 SV Jauerling Res  Team - SV Jauerling Team - Leiben SV  SV Leiben Res
Runde 12 12:00 SV Krumau Reserve  Team - Krumau/Kamp SV Team - SCU Emmersdorf  SCU Emmersdorf Res
Runde 12 12:00 USC PöggstallRes  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - TSU Martinsberg  TSU Martinsberg Res
2. Klasse Thayatal/Schmidatal Reserve
Runde 12 14:00 SV Union Japons Res  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - Ravelsbach SV  SV Ravelsbach Res
2. Klasse Traisental/AV Reserve
Runde 12 12:00 SV Pressbaum Res  Team - Pressbaum SV Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf Res
Runde 12 12:00 ASK Wilhelmsburg Res  Team - Wilhelmsburg ASK Team - 1.SV Maria Anzbach  1. SV Maria Anzbach R…
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 12 12:00 SC Schönau  Team - SC Schönau B&B Team - Sooss SV  SV Sooss Res
2. Klasse Wachau/Donau Reserve
Runde 12 12:00 SC Arnsdorf Res  Team - Arnsdorf SC Team - SV Neuaigen  SV Neuaigen Res
Runde 12 12:00 SV Stetteldorf Res  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - SV Rust  SV Rust Reserve
Runde 12 12:00 SV Zwentendorf Res  Team - Zwentendorf SV Team - Paudorf SV  SV Paudorf Res
2. Klasse Waldviertel Zentral Reserve
Runde 12 12:00 SC Pfaffenschlag Res  Team - SC W.E.B Pfaffenschlag Team - Kirchberg/Walde SV  SV Kirchberg/Walde Re…
Runde 12 12:00 UFC Lok Langschlag Re…  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - Bad Großpertholz USC  Bad Großpertholz Res
Runde 12 12:00 Rastenfeld Reserve  Team - UFC Rastenfeld Team - USV Sparkasse Allentsteig  USV Allentsteig Res
Runde 12 12:00 SV Hoheneich Res  Team - SV Haie Hoheneich Team - USV Hauer Fenster Karlstein  Karlstein/Thaya
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 11 12:00 ASK Ternitz Res  Team - Ternitz ASK Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  ATSV Puchberg Res
Runde 11 12:00 USC Krumbach Res  Team - USC Krumbach Team - FC Sankt Egyden / Stfd.  FC St. Egyden/Stfd. R…
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 11 12:00 ASV Asparn/Zaya Res  Team - ASV Asparn/Zaya Team - Altlichtenwarth SCU  Altlichtenwarth Res
Runde 11 12:00 USC Eibesthal Res  Team - Eibesthal USC Team - USC Drasenhofen  USC Drasenhofen Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 11 12:00 SCU Obersdorf/P. Res  Team - Obersdorf/P. SCU Team - Großschweinbarth SV  Großschweinbarth Res
Runde 11 14:00 FC WürnitzRes  Team - FC Würnitz Team - Schrick USV  USV Schrick Res
2. Klasse Ybbstal/AV Reserve
Runde 12 12:00 FC Göstling/YbbsRes  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - Sportunion Wolfsbach  Union Wolfsbach Res
2. Klasse Yspertal/AV Reserve
Runde 12 12:00 SPU TSV NöchlingRes  Team - Sportunion TSV Nöchling Team - SV Erlauf  SV Erlauf Res
Runde 12 12:00 SV Yspertal Res  Team - SV Yspertal Team - USV Ferschnitz  USV FerschnitzRes