Spiele am Donnerstag, 31. Oktober 2019 Do, 31.10.19 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 14 17:30 ASK Kottingbrunn Res  Team - Kottingbrunn ASK Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya Res
Runde 14 18:00 SCU Ardagger Res  Team - SCU Ardagger Team - SC Krems  SC Krems Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 12 18:00 ASC Korneuburg Res  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 12 18:00 SC Wieselburg Res  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - USC iLife Seitenstetten  USC Seitenstetten Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 12 17:30 SC Gmünd Res  Team - SC Gmünd Team - Langenlois USV  USV Langenlois Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 12 17:30 1. SVg. Wr. Neudorf R…  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - USC Kirchschlag/BW   USC Kirchschlag Res
Runde 12 17:30 AC Casino Baden Res  Team - Casino Baden AC Team - 1.SVg Guntramsdorf   SVg Guntramsdorf Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 12 17:30 USC Biberbach Res  Team - USC Biberbach Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 12 18:00 SC Hadersdorf Res  Team - Hadersdorf SC Team - SC Mautern  SC Mautern Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 14 17:30 ASC GötzendorfRes  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - SC Sommerein  SC Sommerein Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 12 17:30 SV Langenzersdorf Res  Team - Langenzersdorf SV Team - USVG Großrussbach  GroßrußbachRes
Runde 13 18:00 ATSV Hollabrunn Res  Team - ATSV Hollabrunn Team - SV Stetteldorf am Wagram  SV Stetteldorf Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 12 17:30 ATSV Fischamend Res  Team - ATSV Fischamend Team - USC Wilfleinsdorf  USC Wilfleinsdorf Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 12 17:30 SC Piesting Res  Team - SC Piesting Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 8 18:00 UFC Arbesbach Res  Team - Arbesbach UFC Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv. Re…
2. Klasse Yspertal Reserve
Runde 10 17:30 SV KleinpöchlarnRes  Team - Kleinpöchlarn SV Team - Sportunion TSV Nöchling   SPU TSV NöchlingRes