2. Klasse Süd-West - Tabelle
S G U V TV P
1 SV Mining/Mühlheim Mining/Mühlheim 0 0 0 0 0:0 0
2 SV Pfaffstätt SV Pfaffstätt 0 0 0 0 0:0 0
3 SV Raika Uttendorf SV Uttendorf 0 0 0 0 0:0 0
4 Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H. 0 0 0 0 0:0 0
5 TSU Jeging TSU Jeging 0 0 0 0 0:0 0
6 UFC Burgkirchen UFC Burgkirchen 0 0 0 0 0:0 0
7 Union Feldkirchen bei Mattighofen Feldkirchen/M. 0 0 0 0 0:0 0
8 Union Pischelsdorf Pischelsdorf 0 0 0 0 0:0 0
9 Union Raiba Hochburg-Ach Hochburg-Ach 0 0 0 0 0:0 0
10 Union Raiffeisen Geretsberg Geretsberg 0 0 0 0 0:0 0
11 Union Schwand Schwand 0 0 0 0 0:0 0
12 Union St. Radegund St. Radegund 0 0 0 0 0:0 0
13 Union Tarsdorf Tarsdorf 0 0 0 0 0:0 0
Schwand - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Union Schwand

Union Schwand

2. Klasse Süd-West | Oberösterreich

11. Tabellenrang


Verein: Union Schwand

Fan werden 3

News-Beiträge Schwand

Spielplan Schwand

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 20.08. 17:00 1 Union Schwand SchwandSV Pfaffstätt SV Pfaffstätt zum Ticker
So, 27.08. 17:00 2 Union St. Radegund St. RadegundUnion Schwand Schwand Tickern
So, 03.09. 16:00 3 Union Schwand SchwandUnion FC Pischelsdorf Pischelsdorf Tickern
So, 10.09. 16:00 4 Union Tarsdorf TarsdorfUnion Schwand Schwand Tickern
So, 17.09. 16:00 5 Union Schwand SchwandUnion Raiba Hochburg-Ach Hochburg-Ach Tickern
So, 24.09. 16:00 6 Union Feldkirchen bei Mattighofen Feldkirchen/M.Union Schwand Schwand Tickern
So, 08.10. 16:00 8 ASKÖ SV Raika Uttendorf SV UttendorfUnion Schwand Schwand zum Ticker
So, 15.10. 16:00 9 Union Schwand SchwandSportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H. Tickern
So, 22.10. 15:30 10 TSU Jeging TSU JegingUnion Schwand Schwand Tickern
So, 29.10. 14:30 11 Union Schwand SchwandUFC Burgkirchen UFC Burgkirchen Tickern
So, 05.11. 14:00 12 SV Mining/Mühlheim Mining/MühlheimUnion Schwand Schwand Tickern
So, 12.11. 14:00 13 Union Schwand SchwandUnion Raiffeisen Geretsberg Geretsberg Tickern
So, 18.03. 15:30 14 SV Pfaffstätt SV PfaffstättUnion Schwand Schwand Tickern
So, 25.03. 16:30 15 Union Schwand SchwandUnion St. Radegund St. Radegund Tickern
Mo, 02.04. 16:30 16 Union FC Pischelsdorf PischelsdorfUnion Schwand Schwand Tickern
So, 08.04. 16:30 17 Union Schwand SchwandUnion Tarsdorf Tarsdorf Tickern
So, 15.04. 16:30 18 Union Raiba Hochburg-Ach Hochburg-AchUnion Schwand Schwand Tickern
So, 22.04. 16:30 19 Union Schwand SchwandUnion Feldkirchen bei Mattighofen Feldkirchen/M. Tickern
So, 06.05. 17:00 21 Union Schwand SchwandASKÖ SV Raika Uttendorf SV Uttendorf Tickern
So, 13.05. 17:00 22 Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart St. Peter a.H.Union Schwand Schwand Tickern
Mo, 21.05. 17:00 23 Union Schwand SchwandTSU Jeging TSU Jeging Tickern
So, 27.05. 17:00 24 UFC Burgkirchen UFC BurgkirchenUnion Schwand Schwand Tickern
So, 03.06. 17:00 25 Union Schwand SchwandSV Mining/Mühlheim Mining/Mühlheim Tickern
So, 10.06. 17:00 26 Union Raiffeisen Geretsberg GeretsbergUnion Schwand Schwand Tickern

Kader Schwand

Stammdaten

Verein Union Schwand Union Schwand

*TdR = Nominierungen zum Team der Runde in der aktuellen Saison

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).