OÖ-Liga - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 30 23 3 4 89:30 72
2 Team - WSC HOGO Hertha WSC Hertha 30 19 6 5 89:42 63
3 Team - SV Zaunergroup Wallern SV Wallern 30 18 7 5 67:38 61
4 Team - FC Wels FC Wels 30 15 9 6 61:45 54
5 Team - Union Edelweiß Linz Union Edelweiß 30 12 5 13 54:53 41
6 Team - DSG Union HABAU Perg DSG Union Perg 30 11 7 12 30:36 40
7 Team - ASKÖ Donau Linz ASKÖ Donau Linz 30 11 6 13 39:46 39
8 Team - SPG Weißkirchen/Allhaming Weißkirchen/Allhaming 30 10 8 12 43:42 38
9 Team - SV Gmundner Milch SV Gmundner Milch 30 9 10 11 41:43 37
10 Team - SV Zebau Bad Ischl SV Bad Ischl 30 11 4 15 51:58 37
11 Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin ASK St. Valentin 30 10 6 14 41:57 36
12 Team - SV Grün-Weiß Micheldorf SV GW Micheldorf 30 10 4 16 36:56 34
13 Team - SV Pöttinger Grieskirchen SV Grieskirchen 30 9 6 15 29:50 33
14 Team - SV Guntamatic Ried Junge Wikinger Ried 30 9 5 16 38:56 32
15 Team - ASV St. Marienkirchen an der Polsenz St. Marienkirchen 30 8 8 14 40:61 32
16 Team - FC Daxl Andorf FC Andorf 30 6 4 20 37:72 22
Union St. Martin/M. - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - SU mind.capital St. Martin/M.

SU mind.capital St. Martin/M.

OÖ-Liga | Oberösterreich

0. Tabellenrang


Verein: SU mind.capital St. Martin/M.

News-Beiträge Union St. Martin/M.

Spielplan Union St. Martin/M.

Datum Runde Begegnung Ergebnis
Fr, 28.07. 18:30 Cup Team - Union Lembach Union LembachTeam - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. 0:4  (0:3)
So, 06.08. 17:00 Cup Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - Union Handy Shop Esternberg Union Esternberg 6:1  (2:0)
Sa, 19.08. 17:00 1 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - SK ADmira Linz SK ADmira Linz 3:0  (2:0)
Sa, 26.08. 17:00 2 Team - SV sedda Bad Schallerbach Bad SchallerbachTeam - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. 4:1  (1:1)
Di, 29.08. 19:00 Cup Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - SV Pöttinger Grieskirchen SV Grieskirchen 5:0  (2:0)
Sa, 02.09. 16:00 3 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - Union Procon-Wohnbau Dietach Union Dietach 4:0  (2:0)
Sa, 09.09. 16:00 4 Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn DSG Union NaarnTeam - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. 0:2  (0:1)
Sa, 16.09. 16:00 5 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - SV PFS Gallneukirchen SV Gallneukirchen 1:0  (0:0)
Sa, 23.09. 16:00 6 Team - UFC PIENO Rohrbach-Berg UFC Rohrbach-BergTeam - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. 0:1  (0:0)
Sa, 30.09. 16:00 7 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - Union Katsdorf Union Katsdorf 3:3  (1:2)
Sa, 07.10. 16:00 8 Team - SK St. Magdalena St. MagdalenaTeam - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. 1:0  (0:0)
Sa, 14.10. 16:00 9 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - USV St. Ulrich USV St. Ulrich 1:1  (0:1)
Sa, 21.10. 15:30 10 Team - SV Sierning SV SierningTeam - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. 0:5  (0:2)
Sa, 28.10. 15:00 11 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - Union Lembach Union Lembach 4:0  (2:0)
Sa, 04.11. 14:00 12 Team - SV Freistädter Bier SV Freistädter BierTeam - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. 0:2  (0:0)
Sa, 11.11. 14:00 13 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - SPG Pregarten SPG Pregarten 1:1  (0:1)
Sa, 17.03. 15:30 14 Team - SK ADmira Linz SK ADmira LinzTeam - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. 1:1  (0:1)
Sa, 24.03. 15:30 15 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - SV sedda Bad Schallerbach Bad Schallerbach 3:3  (2:2)
Sa, 31.03. 16:30 16 Team - Union Procon-Wohnbau Dietach Union DietachTeam - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. 2:1  (0:1)
Sa, 07.04. 16:30 17 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn DSG Union Naarn 2:0  (0:0)
Di, 10.04. 19:00 Cup Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - SV Zaunergroup Wallern SV Wallern 1:4  (1:3)
Sa, 14.04. 16:30 18 Team - SV PFS Gallneukirchen SV GallneukirchenTeam - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. 1:3  (0:2)
Sa, 21.04. 16:30 19 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - UFC PIENO Rohrbach-Berg UFC Rohrbach-Berg 2:2  (1:0)
Sa, 28.04. 16:30 20 Team - Union Katsdorf Union KatsdorfTeam - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. 2:4  (1:2)
Fr, 04.05. 19:30 21 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - SK St. Magdalena St. Magdalena 5:0  (1:0)
Sa, 12.05. 17:00 22 Team - USV St. Ulrich USV St. UlrichTeam - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. 1:1  (0:0)
Sa, 19.05. 17:00 23 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - SV Sierning SV Sierning 2:2  (0:1)
Sa, 26.05. 17:30 24 Team - Union Lembach Union LembachTeam - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. 0:4  (0:1)
Do, 31.05. 17:00 25 Team - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M.Team - SV Freistädter Bier SV Freistädter Bier 4:0  (1:0)
Sa, 09.06. 17:00 26 Team - SPG Pregarten SPG PregartenTeam - SU mind.capital St. Martin/M. Union St. Martin/M. 1:2  (1:1)

Kader Union St. Martin/M.

Tor

Spieler
Thomas Feyrer
Raphael Neumüller

Verteidigung

Spieler
Andreas Baschinger
Raphael Brunninger
Cemil Ersoy
Ralph Gumpenberger
Alexander Haider
David Ilk
Andreas Plöderl

Mittelfeld

Spieler
Jonas Gahleitner
Valmir Hoti
Klaus Luger
Marco Magauer
Christoph Mahringer
Fabian Mitter
Albi Muharemi
Sebastian Schröger

Sturm

Spieler
Mario Mitter
Thomas Pfoser
Fabian Pils

Unbekannt

keine Spieler zugeordnet

Stammdaten

Verein Team - SU mind.capital St. Martin/M. SU mind.capital St. Martin/M.
Stadion Aubachstadion

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).