Spiele am Sonntag, 13. August 2017 • Burgenland

tipico Bundesliga
Runde 4 So, 13.08 - 16:30 Admira Wacker Team - FC Admira Wacker Mödling 3:1 (1:0) Team - SK Rapid Wien Rapid Wien Details
II. Liga Nord
Runde 1 So, 13.08 - 17:30 Apetlon Team - SC Apleton 2:4 (2:0) Team - ASV Deutsch Jahrndorf Dt. Jahrndorf Details
II. Liga Süd
Runde 2 So, 13.08 - 10:30 Deutsch Kaltenbrunn Team - SV Deutsch Kaltenbrunn 0:8 (0:3) Team - UFC Jennersdorf UFC Jennersdorf Details
Runde 2 So, 13.08 - 17:30 Olbendorf Team - SV Olbendorf 1:2 (1:2) Team - ASK Skoda Simon Goberling ASK Goberling Details
1. Klasse Mitte
Runde 1 So, 13.08 - 17:00 SC Frankenau Team - SC Frankenau 2:4 (0:2) Team - SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. Geresdorf Details
Runde 1 So, 13.08 - 17:00 UFC Sieggraben Team - UFC Sieggraben 0:3 (0:1) Team - SV Steinberg SV Steinberg Details
1. Klasse Nord
Runde 1 So, 13.08 - 17:00 SC Rust Team - SC Freistadt Rust 3:1 (2:1) Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf ASV Zurndorf Details
1. Klasse Süd
Runde 2 So, 13.08 - 17:00 Grafenschachen Team - SC Grafenschachen 5:4 (3:2) Team - SC Buchschachen Buchschachen Details
Runde 2 So, 13.08 - 17:30 SC Wiesfleck Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck 3:3 (1:3) Team - ASV Gemeinde Tobaj ASV Tobaj Details
2. Klasse Nord
Runde 1 So, 13.08 - 17:00 SC Neusiedl/See Ib Team - SC Neusiedl am See 2:0 (1:0) Team - FC Großhöflein FC Großhöflein Details
2. Klasse Süd A
Runde 1 So, 13.08 - 17:00 Deutsch Schützen Team - SV Deutsch Schützen 2:1 (1:1) Team - SC Kemeten Kemeten Details
Runde 1 So, 13.08 - 17:30 SV Hannersdorf Team - SV Nababu Hannersdorf 0:3 (0:3) Team - ASK Markt Neuhodis ASK Markt Neuhodis Details
Runde 1 So, 13.08 - 17:30 SV Kroisegg Team - SV Kroisegg 4:3 (1:1) Team - UFC Siget in der Wart UFC Siget Details
Runde 1 So, 13.08 - 17:30 SV Wolfau Team - SV Wolfau 2:4 (0:3) Team - SV Bernstein SV Bernstein Details
Runde 1 So, 13.08 - 17:30 SC Schachendorf Team - SC Schachendorf 4:1 (1:0) Team - SV Auto Schuh Hochart SV Hochart Details
Runde 1 So, 13.08 - 17:30 Riedlingsdorf Team - ASK Riedlingsdorf 4:2 (3:0) Team - SV Zuberbach SV Zuberbach Mit Videos
2. Klasse Süd B
Runde 1 So, 13.08 - 17:30 UFC Strem Team - UFC DUNST Strem 2:0 (2:0) Team - UFC Mogersdorf UFC Mogersdorf Details
Runde 1 So, 13.08 - 17:30 SV Güttenbach Team - SV Güttenbach 3:2 (2:1) Team - FC Minihof-Liebau FC Minihof-Liebau Details
Runde 1 So, 13.08 - 17:30 SV Wallendorf Team - SV Wallendorf 1:3 (1:1) Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn SV Rohrbrunn Details

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).