Spiele am Sonntag, 13. August 2017 • Burgenland

tipico Bundesliga
Runde 4 So, 13.08 - 16:30 Admira Wacker FC Admira Wacker Mödling 3:1 (1:0) SK Rapid Wien Rapid Wien Details
II. Liga Nord
Runde 1 So, 13.08 - 17:30 Apetlon SC Apleton 2:4 (2:0) ASV Deutsch Jahrndorf Dt. Jahrndorf Details
II. Liga Süd
Runde 2 So, 13.08 - 10:30 Deutsch Kaltenbrunn SV Deutsch Kaltenbrunn 0:8 (0:3) UFC Jennersdorf UFC Jennersdorf Details
Runde 2 So, 13.08 - 17:30 Olbendorf SV Olbendorf 1:2 (1:2) ASK Skoda Simon Goberling ASK Goberling Details
1. Klasse Mitte
Runde 1 So, 13.08 - 17:00 SC Frankenau SC Frankenau 2:4 (0:2) SC Kroatisch Geresdorf SC Kr. Geresdorf Details
Runde 1 So, 13.08 - 17:00 UFC Sieggraben UFC Sieggraben 0:3 (0:1) SV Steinberg SV Steinberg Details
1. Klasse Nord
Runde 1 So, 13.08 - 17:00 SC Rust SC Freistadt Rust 3:1 (2:1) ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf ASV Zurndorf Details
1. Klasse Süd
Runde 2 So, 13.08 - 17:00 Grafenschachen SC Grafenschachen 5:4 (3:2) SC Buchschachen Buchschachen Details
Runde 2 So, 13.08 - 17:30 SC Wiesfleck SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck 3:3 (1:3) ASV Gemeinde Tobaj ASV Gemeinde Tobaj Details
2. Klasse Nord
Runde 1 So, 13.08 - 17:00 SC Neusiedl/See Ib SC Neusiedl am See 2:0 (1:0) FC Großhöflein FC Großhöflein Details
2. Klasse Süd A
Runde 1 So, 13.08 - 17:00 Deutsch Schützen SV Deutsch Schützen 2:1 (1:1) SC Kemeten Kemeten Details
Runde 1 So, 13.08 - 17:30 SV Hannersdorf SV Nababu Hannersdorf 0:3 (0:3) ASK Markt Neuhodis ASK Markt Neuhodis Details
Runde 1 So, 13.08 - 17:30 SV Kroisegg SV Kroisegg 4:3 (1:1) UFC Siget in der Wart UFC Siget Details
Runde 1 So, 13.08 - 17:30 SV Wolfau SV Wolfau 2:4 (0:3) SV Bernstein SV Bernstein Details
Runde 1 So, 13.08 - 17:30 SC Schachendorf SC Schachendorf 4:1 (1:0) SV Auto Schuh Hochart SV Hochart Details
Runde 1 So, 13.08 - 17:30 Riedlingsdorf ASK Riedlingsdorf 4:2 (3:0) SV Zuberbach SV Zuberbach Mit Videos
2. Klasse Süd B
Runde 1 So, 13.08 - 17:30 UFC Strem UFC DUNST Strem 2:0 (2:0) UFC Mogersdorf UFC Mogersdorf Details
Runde 1 So, 13.08 - 17:30 SV Güttenbach SV Güttenbach 3:2 (2:1) FC Minihof-Liebau FC Minihof-Liebau Details
Runde 1 So, 13.08 - 17:30 SV Wallendorf SV Wallendorf 1:3 (1:1) SV Red Zac Meier Rohrbrunn SV Rohrbrunn Details

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).