Fr, 31.05.2019 | 19:30
Berkant Atik 991 Aufrufe
01. min
90. min
Reporter: Norbert Ecker

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 2. Klasse Ost
  • SpielterminFr, 31.05.2019 - 19:30 Uhr
  • SchiedsrichterBerkant Atik
  • Zuschauer95 Zuschauer
  • Aufrufe991 Aufrufe
  • Reporter Norbert Ecker per App
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Do, 20.02. Alkmaar - LASK
Europa League
55.905 
Di, 18.02. Dortmund - PSG
Champions League
50.999 
So, 16.02. Sturm Graz - Mattersburg
Bundesliga
49.774 
Fr, 21.02. FC Bayern - Paderborn
Deutsche Bundesliga
49.494 
So, 16.02. Rapid Wien - WSG Tirol
Bundesliga
44.030 
So, 16.02. 1. FC Köln - FC Bayern
Deutsche Bundesliga
40.090 
Di, 18.02. Atletico Madrid - Liverpool
Champions League
36.197 
Do, 20.02. Frankfurt - RB Salzburg
Europa League
34.843 
Mi, 19.02. Tottenham - RB Leipzig
Champions League
23.875 
Fr, 21.02. A. Klagenfurt - SV Ried
2. Liga
20.160 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SV HundsheimHundsheim 13 49 30
2 Team - USC WilfleinsdorfWilfleinsdorf 13 19 29
3 Team - SV Stixneusiedl/GallbrunnStixneusiedl 13 23 28
4 Team - Wolfsthal SC TegmenWolfsthal 13 14 26
5 Team - Au/L. SCAu/L. 13 5 26
6 Team - Margarethen/Moos SCMargarethen/M. 13 1 21
7 Team - SC HöfleinHöflein 13 6 19
8 Team - Prellenkirchen SVPr.kirchen 13 2 17
9 Team - Edelstal SCEdelstal 13 -9 15
10 Team - Sarasdorf/T. SCSarasdorf 13 -9 15
11 Team - ATSV FischamendFischamend 13 -31 12
12 Team - Rohrau/G. SCRohrau 13 -25 11
13 Team - Petronell ASVPetronell 13 -20 9
14 Team - SC Hof am LeithabergeHof/L. 13 -25 5