Fr, 03.05.2019 | 17:00
1.615 Aufrufe
01. min
90. min

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 2. Klasse Nord-Mitte
  • SpielterminFr, 03.05.2019 - 17:00 Uhr
  • Aufrufe1.615 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Julian Pruckner per App
  • Reporter-Rang Profi-Reporter
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Mo, 21.06. Ukraine - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
20.724 
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
17.017 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.239 
Mo, 21.06. Nordmazedonien - Niederlande
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
9.801 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.471 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9.464 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8.973 
So, 20.06. Schweiz - Türkei
Gruppe A - Euro 2021
7.951 
Do, 17.06. Ukraine - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
7.352 
Do, 17.06. Dänemark - Belgien
Gruppe B - Euro 2021
7.141 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - Union Neumarkt im MühlkreisNeumarkt i.M. 11 15 30
2 Team - SV SandlSV Sandl 11 10 23
3 Team - Union Stiftinger Bau UnterweitersdorfUnterw.df. 11 13 21
4 Team - SPG Union Windhaag/Union LeopoldschlagWindh./Leopoldsc… 11 2 16
5 Team - Union ReichenthalReichenthal 10 0 16
6 Team - DSG Union GutauGutau 9 4 13
7 Team - Union AlberndorfAlberndorf 9 3 13
8 Team - Union KefermarktKefermarkt 11 -2 12
9 Team - Union UnterweißenbachUnterweiß. 10 -6 11
10 Team - SPG Algenmax PregartenPregarten 1b 10 -5 10
11 Team - SPG Pierbach/RechbergPierb./Rechb. 10 -9 9
12 Team - ASV HagenbergHagenberg 11 -19 9
13 Team - Union Reichenau-Ottenschlag-HaibachReichenau 10 -6 8