Sa, 17.08.2019 | 17:00
3.524 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter
Reporter: Andreas Roth

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft II. Liga Nord
  • SpielterminSa, 17.08.2019 - 17:00 Uhr
  • Zuschauer250 Zuschauer
  • Aufrufe3.524 Aufrufe
  • Reporter Andreas Roth per App
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 28.03. Altenm. 1b - Muhr
2. Klasse Süd (SBG)
392 
So, 29.03. Hausmening - Haag
1. Klasse West (NÖ)
127 
Fr, 03.04. St. Georgen/Leys - FC Corona
Melktaler Hobby Liga 2
56 
Sa, 28.03. St. Anna/A. - Bad Gleichenberg
Regionalliga Mitte
54 
Sa, 28.03. SVB - Hallwang
Salzburger Liga (SBG)
46 
Fr, 03.04. Hofamt Priel - FC Schiass Danem
Melktaler Hobby Liga 2
43 
Sa, 28.03. SV Berg - TSU Ainet
2. Klasse A (KTN)
38 
So, 29.03. Friedburg/Pöndorf Jrs. - Geretsberg
2. Klasse Süd-West (OÖ)
38 
Sa, 28.03. Minihof-Liebau - Rohrbrunn
2. Klasse Süd B (BGLD)
36 
Sa, 28.03. Dorf/Pram - Gmunden
Landesliga West (OÖ)
36 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - UFC PamaUFC Pama 13 27 31
2 Team - GattendorfGattendorf 13 16 29
3 Team - SC ApletonApetlon 13 13 24
4 Team - ASV Deutsch JahrndorfDt. Jahrnd 13 14 22
5 Team - SC KittseeKittsee 13 3 22
6 Team - SK PamaSK Pama 13 9 18
7 Team - UFC PamhagenPamhagen 13 -7 18
8 Team - FC AndauAndau 13 -10 15
9 Team - SV WimpassingWimpassing 13 -4 14
10 Team - FC Mönchhof Betonwerk-KirschnerMönchhof 13 -5 14
11 Team - FC WindenWinden 13 -14 13
12 Team - USC WallernWallern 13 -18 12
13 Team - UFC TadtenTadten 13 -8 11
14 Team - SC TrausdorfTrausdorf 13 -16 8