Fr, 20.09.2019 | 19:30
Florian Jäger 3.385 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter
Reporter: Ligaportal-Reporter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Salzburger Liga
  • SpielterminFr, 20.09.2019 - 19:30 Uhr
  • SchiedsrichterFlorian Jäger
  • Zuschauer400 Zuschauer
  • Aufrufe3.385 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Patrick Hollentin
  • Reporter-Rang Ligaportal Mitarbeiter
  • Reporter-Bewertung (164)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
So, 13.06. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
24.066 
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
16.286 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.239 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9.464 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.224 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8.973 
Do, 17.06. Ukraine - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
7.352 
Do, 17.06. Dänemark - Belgien
Gruppe B - Euro 2021
7.126 
So, 13.06. Niederlande - Ukraine
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
6.696 
So, 13.06. England - Kroatien
Gruppe D - Euro 2021
6.603 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - USC EugendorfEugendorf 9 21 25
2 Team - SV BürmoosSVB 9 16 20
3 Team - UFV ThalgauUFV Thalgau 9 5 18
4 Team - TSV NeumarktTSV Neumarkt 10 4 17
5 Team - UFC SV HallwangHallwang 9 11 16
6 Team - TSU BrambergTSU Bramberg 9 -2 14
7 Team - SK AdnetSK Adnet 8 7 13
8 Team - FC BergheimFC Bergheim 10 -2 12
9 Team - SV StraßwalchenStraßwalchen 9 -6 10
10 Team - UFC AltenmarktAltenmarkt 9 -10 10
11 Team - UFC HalleinUFC Hallein 8 -2 9
12 Team - SC GollingGolling 9 -7 9
13 Team - UFC SiezenheimSiezenheim 9 -16 6
14 Team - FC PuchPuch 9 -19 3