Fr, 24.07.2020 | 18:00
5.268 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter
Reporter: Sandro Mikula

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga Ost
  • SpielterminFr, 24.07.2020 - 18:00 Uhr
  • Aufrufe5.268 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Sandro Mikula
  • Reporter-Rang Anfänger-Reporter
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe
Sa, 31.07. LASK - Rapid Wien
Bundesliga
60367 
So, 01.08. RB Salzburg - SV Ried
Bundesliga
60360 
So, 01.08. WAC - Sturm Graz
Bundesliga
54958 
So, 01.08. Austria Wien - WSG Tirol
Bundesliga
44755 
Sa, 31.07. Admira Wacker - A. Klagenfurt
Bundesliga
34595 
Sa, 31.07. TSV Hartberg - SCR Altach
Bundesliga
29289 
Fr, 30.07. GAK - SV Horn
2. Liga
16082 
Fr, 30.07. Lebring - Leoben
Landesliga (STMK)
16042 
Mi, 04.08. RB Salzburg - FC Barcelona
Testspiele
14279 
Fr, 30.07. SV Stripfing - Vienna
Regionalliga Ost
13221 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SV Dolomit EbersteinSVE 2 5 6
2 Team - SV Union Raiba RudenSV Ruden 2 4 6
3 Team - TSV GrafensteinGrafenstein 2 6 4
4 Team - DSG Sele ZellSele Zell 2 2 4
5 Team - FC St. Michael/Lav.St. Michael/L. 2 2 4
6 Team - SV GallizienGallizien 2 2 3
7 Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser LudmannsdorfSVL 2 0 3
8 Team - ASKÖ WölfnitzWölfnitz 2 0 3
9 Team - ASKÖ mexlog GurnitzGurnitz 2 -2 3
10 Team - SC jobcreativ St. StefanSt. Stefan 2 -3 3
11 Team - SC RAIKA KappelSC Kappel 2 0 2
12 Team - SV Donau Klagenfurt | St.RuprechtSV Donau 2 0 2
13 Team - Annabichler SportvereinASV 2 -1 1
14 Team - ASKÖ MittlernMittlern 2 -2 1
15 Team - SGA SirnitzSirnitz 2 -3 1
17 Team - SF RückersdorfRückersdorf 2 -4 1
17 Team - SK Austria KlagenfurtAustria Klagenfu… 2 -3 1
18 Team - FC EisenkappelEisenkappel 2 -3 0