Sa, 05.09.2020 | 16:00
2.391 Aufrufe
01. min
90. min
Reporter: Daniela Gallo

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 1. Klasse B
  • SpielterminSa, 05.09.2020 - 16:00 Uhr
  • Aufrufe2.391 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Daniela Gallo
  • Reporter-Rang Profi-Reporter
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 12.06. Dänemark - Finnland
Gruppe B - Euro 2021
33.468 
So, 13.06. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
24.066 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
13.777 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9.464 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8.973 
Do, 17.06. Ukraine - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
7.273 
Do, 17.06. Dänemark - Belgien
Gruppe B - Euro 2021
7.037 
Sa, 12.06. Wales - Schweiz
Gruppe A - Euro 2021
7.005 
So, 13.06. Niederlande - Ukraine
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
6.696 
Fr, 11.06. Türkei - Italien
Gruppe A - Euro 2021
6.664 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - Villacher SVVillacher SV 13 55 36
2 Team - Sportverein RothenthurnSVR 13 40 31
3 Team - ATUS Fliesen Koller VeldenVelden 13 26 30
4 Team - SV WernbergWernberg 13 3 23
5 Team - ATUS NötschNötsch 12 2 19
6 Team - SV Falle Maria Gail/TschinowitschMaria Gail 13 10 17
7 Team - ASKÖ Gmünd 1bGmünd 1b 13 -17 17
8 Team - FC FaakerseeFaak 12 7 14
9 Team - SG ASKÖ Schiefling/St.EgydenSchiefling/St.Eg… 13 0 14
10 Team - SV Rapid FeffernitzFeffernitz 13 -12 14
11 Team - FC RennwegFC Rennweg 13 -20 12
12 Team - Magdalener SCMSC 13 -13 10
13 Team - SV MaltaSV Malta 13 -53 7
14 Team - SV Stockenboi am WeißenseeStockenboi 13 -28 4