Sa, 24.10.2020 | 14:30
1.326 Aufrufe
01. min
90. min

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 1. Klasse B
  • SpielterminSa, 24.10.2020 - 14:30 Uhr
  • Zuschauer135 Zuschauer
  • Aufrufe1.326 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Florian Biermann per App
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 12.06. Dänemark - Finnland
Gruppe B - Euro 2021
24.920 
So, 06.06. Österreich - Slowakei
Testspiele International
7.661 
Sa, 12.06. Wales - Schweiz
Gruppe A - Euro 2021
6.764 
Fr, 11.06. Türkei - Italien
Gruppe A - Euro 2021
6.478 
Sa, 12.06. Belgien - Russland
Gruppe B - Euro 2021
4.897 
Fr, 11.06. Vienna - ASK Elektra
Wiener Stadtliga (W)
4.230 
Fr, 11.06. Zams - SV Fügen
Tirol Liga
2.807 
Sa, 12.06. Thal - Admira V.
Unterliga West (KTN)
2.721 
Fr, 11.06. SR Donaufeld - Sportunion Mauer
Wiener Stadtliga (W)
1.796 
Fr, 11.06. Wörgl - Kufstein
Regionalliga Tirol - Herbst
1.656 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - Villacher SVVillacher SV 13 55 36
2 Team - Sportverein RothenthurnSVR 13 40 31
3 Team - ATUS Fliesen Koller VeldenVelden 13 26 30
4 Team - SV WernbergWernberg 13 3 23
5 Team - ATUS NötschNötsch 12 2 19
6 Team - SV Falle Maria Gail/TschinowitschMaria Gail 13 10 17
7 Team - ASKÖ Gmünd 1bGmünd 1b 13 -17 17
8 Team - FC FaakerseeFaak 12 7 14
9 Team - SG ASKÖ Schiefling/St.EgydenSchiefling/St.Eg… 13 0 14
10 Team - SV Rapid FeffernitzFeffernitz 13 -12 14
11 Team - FC RennwegFC Rennweg 13 -20 12
12 Team - Magdalener SCMSC 13 -13 10
13 Team - SV MaltaSV Malta 13 -53 7
14 Team - SV Stockenboi am WeißenseeStockenboi 13 -28 4