Sa, 31.10.2020 | 14:30
2.564 Aufrufe
01. min
90. min

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 1. Klasse Mitte-West
  • SpielterminSa, 31.10.2020 - 14:30 Uhr
  • Aufrufe2.564 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Michael Schrempf
  • Reporter-Rang Profi-Reporter
  • Reporter-Bewertung (1)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Mo, 21.06. Ukraine - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
21.230 
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
17.017 
Mi, 23.06. Deutschland - Ungarn
Gruppe F - Euro 2021
15.042 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.239 
Mo, 21.06. Nordmazedonien - Niederlande
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
9.991 
Mi, 23.06. Portugal - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.769 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.471 
So, 20.06. Schweiz - Türkei
Gruppe A - Euro 2021
8.023 
Mi, 23.06. Slowakei - Spanien
Gruppe E - Euro 2021
7.546 
Mi, 23.06. Schweden - Polen
Gruppe E - Euro 2021
7.370 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - ASK Blaue Elf WelsB.Elf Wels 12 34 31
2 Team - Union Pizza & Baguette Haag/HausruckHaag a.H. 11 15 26
3 Team - SV Bögl HohenzellHohenzell 11 12 22
4 Team - Union Ritterbräu Taufkirchen/TrattnachTaufk./Tr. 12 3 20
5 Team - Union VTA RottenbachRottenbach 11 -1 17
6 Team - ESV Intersport WelsESV Wels 11 -6 16
7 Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/AndrichsfurtUFC PTA 11 -2 15
8 Team - Union MeggenhofenMeggenhofen 10 -5 12
9 Team - Gallspacher SK 1932Gallspach 11 -11 12
10 Team - SV EberschwangEberschwang 10 2 11
11 Team - Sportclub OffenhausenOffenhausen 11 -9 10
12 Team - SV Europlan PramSV Pram 10 -14 10
13 Team - SV KallhamSV Kallham 11 -9 7
14 Team - SV Fenastra KrenglbachKrenglbach 10 -9 5