Sa, 19.09.2020 | 16:00
4.968 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga Süd
  • SpielterminSa, 19.09.2020 - 16:00 Uhr
  • Aufrufe4.968 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Wolfgang Scheucher per App
  • Reporter-Rang Profi-Reporter
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 12.06. Dänemark - Finnland
Gruppe B - Euro 2021
33.468 
So, 13.06. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
24.066 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9.389 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8.740 
Sa, 12.06. Wales - Schweiz
Gruppe A - Euro 2021
7.005 
So, 13.06. Niederlande - Ukraine
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
6.696 
Fr, 11.06. Türkei - Italien
Gruppe A - Euro 2021
6.664 
So, 13.06. England - Kroatien
Gruppe D - Euro 2021
6.603 
Sa, 12.06. Belgien - Russland
Gruppe B - Euro 2021
6.431 
Mo, 14.06. Polen - Slowakei
Gruppe E - Euro 2021
6.366 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SV JuLuNi Sturm KlöchSV Klöch 10 14 23
2 Team - USV Deutsch GoritzDeutsch Goritz 10 8 19
3 Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im RosentalSt. Stefan/R. 10 10 18
4 Team - Dietersdorfer USV Therme LoipersdorfLoipersdorf 10 5 18
5 Team - SV C&P FrannachFrannach 9 9 17
6 Team - USV BT-Group PirchaPircha 9 8 16
7 Team - SU StradenSU Straden 10 -1 14
8 Team - SC St. Margarethen an der RaabSt. Margarethen 9 6 13
9 Team - SU Raiffeisen HofHof 10 -3 13
10 Team - Tus Raiffeisen PaldauPaldau 10 -6 11
11 Team - Söchau/Fürstenfelder SK IISöchau/Fürstenfe… 9 -8 9
12 Team - SVU Immo Company HalbenrainSV Halbenrain 10 -10 8
13 Team - Tus Raiba KirchbachKirchbach 10 -13 7
14 Team - Tus St. Peter/O.St. Peter/O. 10 -19 1