Fr, 09.10.2020 | 19:00
Adnan Dambo 8.564 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter
Reporter: Nur Waterboy

Ja Nein
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Oberliga Nord
  • SpielterminFr, 09.10.2020 - 19:00 Uhr
  • SchiedsrichterAdnan Dambo
  • Aufrufe8.564 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Nur Waterboy
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (1)

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe
Sa, 12.06. Dänemark - Finnland
Gruppe B - Euro 2021
33468 
So, 13.06. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
24066 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14128 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9464 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8973 
Do, 17.06. Ukraine - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
7342 
Do, 17.06. Dänemark - Belgien
Gruppe B - Euro 2021
7109 
Sa, 12.06. Wales - Schweiz
Gruppe A - Euro 2021
7005 
So, 13.06. Niederlande - Ukraine
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
6696 
So, 13.06. England - Kroatien
Gruppe D - Euro 2021
6603 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - FC TrofaiachTrofaiach 10 12 20
2 Team - FC JudenburgJudenburg 10 13 18
3 Team - SVU MurauSVU Murau 10 10 18
4 Team - FC E-Werk Kindberg-MürzhofenKindberg-Mürz. 10 9 18
5 Team - Kapfenberger SV AmateureKSV Amateure 10 9 18
6 Team - FC WM-Estriche SchladmingSchladming 10 9 17
7 Team - ESV KnittelfeldKnittelfeld 10 0 16
8 Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​Unzmarkt/Fr. 10 -6 14
9 Team - ASV Bad MitterndorfMitterndorf 9 6 13
10 Team - EKRO Tus Krieglach-FußballKrieglach 9 -5 11
11 Team - ATV Gabriel IrdningIrdning 10 -4 10
12 Team - FC Pabst Alko Rb ObdachObdach 10 -12 9
13 Team - SV Central Dancing HinterbergHinterberg 9 -21 4
14 Team - SV St. Lorenzen/Kn.St. Lorenzen 9 -20 3