Fr, 18.09.2020 | 19:00
Patrick Schenke 19.935 Aufrufe
01. min
90. min

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Landesliga
  • SpielterminFr, 18.09.2020 - 19:00 Uhr
  • SchiedsrichterPatrick Schenke
  • Aufrufe19.935 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Patrick Kölbl
  • Reporter-Rang Profi-Reporter
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 12.06. Dänemark - Finnland
Gruppe B - Euro 2021
33.468 
So, 13.06. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
24.055 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9.270 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8.510 
Sa, 12.06. Wales - Schweiz
Gruppe A - Euro 2021
7.005 
So, 13.06. Niederlande - Ukraine
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
6.686 
Fr, 11.06. Türkei - Italien
Gruppe A - Euro 2021
6.664 
So, 13.06. England - Kroatien
Gruppe D - Euro 2021
6.596 
Sa, 12.06. Belgien - Russland
Gruppe B - Euro 2021
6.431 
Mo, 14.06. Polen - Slowakei
Gruppe E - Euro 2021
6.363 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SK Raiffeisen FürstenfeldFürstenfeld 12 15 28
2 Team - ASK Stadtwerke Sparkasse VoitsbergVoitsberg 10 21 25
3 Team - USV RB MettersdorfMettersdorf 12 16 25
4 Team - USV GnasGnas 12 10 23
5 Team - SV Domaines Kilger FrauentalFrauental 10 6 22
6 Team - SV Licht Loidl LafnitzLafnitz II 11 9 21
7 Team - SV RottenmannRottenmann 12 -1 20
8 Team - SV Gady Raika LebringLebring 12 1 18
9 Team - Tus Heiligenkreuz am WaasenHeiligenkreuz 11 -1 13
10 Team - FC Union RB Weinland GamlitzGamlitz 11 -14 13
11 Team - DSV LeobenLeoben 12 -4 11
12 Team - Ilzer SportvereinigungIlz 11 -4 10
13 Team - SV Raiffeisen WildonWildon * 12 -8 9
14 Team - ESV St. MichaelSt. Michael 12 -14 8
15 Team - SC LiezenSC Liezen 12 -15 7
16 Team - SC Stadtwerke Bruck/MurBruck/Mur 12 -17 5