Team - SV St. Andrä-Wördern

SV St. Andrä-Wördern

Spielplan Andrä-Wördern

Sa, 17.08.2019 Runde 1
Andrä-Wördern  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - Göllersdorf SV  SV Göllersdorf
Fr, 23.08.2019 Runde 2
SC Stronsdorf  Team - SC Stronsdorf Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern
Sa, 31.08.2019 Runde 3
Andrä-Wördern  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - Spillern SV  SV Spillern
Sa, 07.09.2019 Runde 4
UFC Obritz  Team - Obritz UFC Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern
So, 15.09.2019 Runde 5
Andrä-Wördern  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf II
So, 22.09.2019 Runde 6
Andrä-Wördern  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - ÖTSU Großmugl  ÖTSU Großmugl
Sa, 28.09.2019 Runde 7
SV Hausleiten  Team - Hausleiten SV Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern
Sa, 05.10.2019 Runde 8
Andrä-Wördern  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - Gaubitsch UFC  UFC Gaubitsch
So, 13.10.2019 Runde 9
SC Enzersfeld/W.  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern
Sa, 19.10.2019 Runde 10
Andrä-Wördern  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - Niederleis USV  USV Niederleis
Sa, 26.10.2019 Runde 11
Unterstinkenbrunn  Team - Unterstinkenbrunn SV 15:00 Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern
Sa, 02.11.2019 Runde 12
Andrä-Wördern  Team - SV St. Andrä-Wördern 14:00 Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
So, 10.11.2019 Runde 13
ASV Asparn/Zaya  Team - ASV Asparn/Zaya 14:00 Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern
So, 22.03.2020 Runde 14
SV Göllersdorf  Team - Göllersdorf SV 15:30 Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern
So, 29.03.2020 Runde 15
Andrä-Wördern  Team - SV St. Andrä-Wördern 16:30 Team - SC Stronsdorf  SC Stronsdorf
So, 05.04.2020 Runde 16
SV Spillern  Team - Spillern SV 16:30 Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern
So, 12.04.2020 Runde 17
Andrä-Wördern  Team - SV St. Andrä-Wördern 16:30 Team - Obritz UFC  UFC Obritz
So, 19.04.2020 Runde 18
SV Leobendorf II  Team - SV Sparkasse Leobendorf 16:30 Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern
So, 26.04.2020 Runde 19
ÖTSU Großmugl  Team - ÖTSU Großmugl 16:30 Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern
So, 03.05.2020 Runde 20
Andrä-Wördern  Team - SV St. Andrä-Wördern 16:30 Team - Hausleiten SV  SV Hausleiten
So, 10.05.2020 Runde 21
UFC Gaubitsch  Team - Gaubitsch UFC 16:30 Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern
So, 17.05.2020 Runde 22
Andrä-Wördern  Team - SV St. Andrä-Wördern 16:30 Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  SC Enzersfeld/W.
So, 24.05.2020 Runde 23
USV Niederleis  Team - Niederleis USV 17:00 Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern
So, 31.05.2020 Runde 24
Andrä-Wördern  Team - SV St. Andrä-Wördern 17:00 Team - Unterstinkenbrunn SV  Unterstinkenbrunn
So, 07.06.2020 Runde 25
Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer 17:30 Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern
So, 14.06.2020 Runde 26
Andrä-Wördern  Team - SV St. Andrä-Wördern 17:30 Team - ASV Asparn/Zaya  ASV Asparn/Zaya
S D P
1 Team - Spillern SVSpillern 10 12 23
2 Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.Enzersfeld 10 17 22
3 Team - USC Muckendorf/ZeiselmauerMuckendorf/Z. 10 8 20
4 Team - Hausleiten SVHausleiten 10 9 19
5 Team - SV Sparkasse LeobendorfLeobendorf II 10 5 17
6 Team - Gaubitsch UFCGaubitsch 9 3 14
7 Team - SV St. Andrä-WördernSt. Andrä/W. 10 1 13
8 Team - Niederleis USVNiederleis 10 -6 13
9 Team - SC StronsdorfStronsdorf 10 -2 11
10 Team - ASV Asparn/ZayaAsparn/Zaya 10 -3 9
11 Team - ÖTSU GroßmuglGroßmugl 10 -11 9
12 Team - Obritz UFCObritz 10 -16 8
13 Team - Unterstinkenbrunn SVUnterstinkenbrun… 10 -11 7
14 Team - Göllersdorf SVGöllersdorf 9 -6 6