1. Klasse Nordwest-Mitte - Tabelle
S G U V TV P
1 Team - SC Mautern SC Mautern 13 10 1 2 37:12 31
2 Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/Kamp 13 9 2 2 30:16 29
3 Team - Hollenburg SV SV Hollenburg 13 7 3 3 20:13 24
4 Team - SV Heldenberg SV Heldenberg 13 5 5 3 25:20 20
5 Team - SV Bergern SV Bergern 13 6 2 5 20:18 20
6 Team - Hadersdorf SC SC Hadersdorf 13 5 3 5 29:23 18
7 Team - SV Straning SV Straning 13 5 3 5 29:32 18
8 Team - Atzenbrugg/H. USV USV Atzenbrugg/H. 13 5 2 6 32:23 17
9 Team - Kirchberg/Wagram USC Kirchberg-Wagram/Altenwörth 13 5 1 7 17:24 16
10 Team - St. Bernhard/F. USV USV St. Bernhard/F. 13 4 2 7 24:33 14
11 Team - Weitersfeld USV USV Weitersfeld 13 3 4 6 17:26 13
12 Team - Zwentendorf SV SV Zwentendorf 13 4 1 8 13:28 13
13 Team - SC Sitzenberg-Reidling SC Sitzenberg/R. 13 4 0 9 14:31 12
14 Team - USC Ruppersthal USC Ruppersthal 13 2 5 6 15:23 11
SCU Gars/Kamp - Saisonverlauf
Lade Fieberkurve Lade Fieberkurve
Team - Gars/Kamp SCU

SCU Gars/Kamp

1. Klasse Nordwest-Mitte | Niederösterreich

2. Tabellenrang


Verein: Gars/Kamp SCU

News-Beiträge SCU Gars/Kamp

Spielplan SCU Gars/Kamp

Datum Runde Begegnung Ergebnis
So, 19.08. 17:30 1 Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/KampTeam - SV Straning SV Straning 6:2  (2:1)
Fr, 24.08. 19:00 2 Team - Kirchberg/Wagram USC Kirchberg-Wagram/AltenwörthTeam - Gars/Kamp SCU SCU Gars/Kamp 0:2  (0:0)
So, 09.09. 16:30 4 Team - SC Sitzenberg-Reidling SC Sitzenberg/R.Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/Kamp 1:3  (0:1)
Fr, 14.09. 20:00 5 Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/KampTeam - Atzenbrugg/H. USV USV Atzenbrugg/H. 1:0  (1:0)
Sa, 22.09. 19:00 6 Team - St. Bernhard/F. USV USV St. Bernhard/F.Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/Kamp 0:2  (0:1)
Di, 25.09. 20:00 3 Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/KampTeam - SV Heldenberg SV Heldenberg 2:2  (1:0)
Sa, 29.09. 19:30 7 Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/KampTeam - USC Ruppersthal USC Ruppersthal 3:2  (1:2)
Fr, 05.10. 20:00 8 Team - Weitersfeld USV USV Weitersfeld Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/Kamp 0:0  (0:0)
Sa, 13.10. 19:30 9 Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/KampTeam - Hollenburg SV SV Hollenburg 4:0  (2:0)
Sa, 20.10. 19:30 10 Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/KampTeam - Zwentendorf SV SV Zwentendorf 4:0  (3:0)
Sa, 27.10. 15:00 11 Team - SC Mautern SC MauternTeam - Gars/Kamp SCU SCU Gars/Kamp 4:0  (2:0)
Mi, 31.10. 20:00 12 Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/KampTeam - SV Bergern SV Bergern 2:0  (0:0)
Fr, 09.11. 20:00 13 Team - Hadersdorf SC SC HadersdorfTeam - Gars/Kamp SCU SCU Gars/Kamp 5:1  (3:1)
Sa, 23.03. 15:30 14 Team - SV Straning SV StraningTeam - Gars/Kamp SCU SCU Gars/Kamp zum Ticker
Sa, 30.03. 19:00 15 Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/KampTeam - Kirchberg/Wagram USC Kirchberg-Wagram/Altenwörth zum Ticker
Sa, 06.04. 16:30 16 Team - SV Heldenberg SV Heldenberg Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/Kamp zum Ticker
Sa, 13.04. 19:30 17 Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/KampTeam - SC Sitzenberg-Reidling SC Sitzenberg/R. zum Ticker
Sa, 20.04. 16:30 18 Team - Atzenbrugg/H. USV USV Atzenbrugg/H. Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/Kamp zum Ticker
Sa, 27.04. 20:00 19 Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/KampTeam - St. Bernhard/F. USV USV St. Bernhard/F. zum Ticker
Sa, 04.05. 16:30 20 Team - USC Ruppersthal USC RuppersthalTeam - Gars/Kamp SCU SCU Gars/Kamp zum Ticker
Fr, 10.05. 20:00 21 Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/KampTeam - Weitersfeld USV USV Weitersfeld zum Ticker
So, 19.05. 11:00 22 Team - Hollenburg SV SV HollenburgTeam - Gars/Kamp SCU SCU Gars/Kamp zum Ticker
So, 26.05. 17:00 23 Team - Zwentendorf SV SV Zwentendorf Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/Kamp zum Ticker
Sa, 01.06. 20:00 24 Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/KampTeam - SC Mautern SC Mautern zum Ticker
So, 09.06. 17:30 25 Team - SV Bergern SV BergernTeam - Gars/Kamp SCU SCU Gars/Kamp zum Ticker
Fr, 14.06. 20:00 26 Team - Gars/Kamp SCU SCU Gars/KampTeam - Hadersdorf SC SC Hadersdorf zum Ticker

Kader SCU Gars/Kamp

Tor

Roman Invald
Markus Pfeiffer
Thomas Reininger

Verteidigung

Nico Gabler
Daniel Hurtl
David Landauer
Florian Lechner
Roland Wiesinger
Christoph Zach
Christopher Zaiser

Mittelfeld

Markus Angenbauer
Dominik Erlinger
David Gräf
Antonin Jakes
Manuel Moser
Daniel Schachinger
Jakob Schleicher
Jürgen Sykora
Manuel Wick
Stefan Wiesinger
Oliver Zach

Sturm

Marcel Hinger
Markus Sykora

Unbekannt

Johannes Furthlehner
Nico Kainz

Stammdaten

Verein Team - Gars/Kamp SCU Gars/Kamp SCU

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).