Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein

ATSV Malerei u. Fassaden Stein

1. Klasse Ost
9. Tabellenrang
Verein: ATSV Stein
Oberösterreich

Spielplan ATSV Stein

Sa, 15.08.2020 Runde 1
ATSV Stein  Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein Team - SV Molln  SV Molln
Sa, 22.08.2020 Runde 2
ASV Bewegung Steyr  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein  ATSV Stein
Sa, 29.08.2020 Runde 3
ATSV Stein  Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein Team - Sportunion Wolfern  Union Wolfern
Sa, 12.09.2020 Runde 5
ATSV Stein  Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten  Windischgarsten
So, 20.09.2020 Runde 6
Kematen-Pib./Rohr  Team - SPV Kematen-Piberbach/Rohr Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein  ATSV Stein
So, 27.09.2020 Runde 7
SV Spital/Pyhrn  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein  ATSV Stein
Sa, 03.10.2020 Runde 8
ATSV Stein  Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein Team - Union St. Marien  Union St. Marien
Sa, 10.10.2020 Runde 9
SV Sierning  Team - SV Sierning Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein  ATSV Stein
Sa, 17.10.2020 Runde 10
ATSV Stein  Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein Team - ASV RAIKA Haidershofen/Behamberg  ASV Haidershofen
So, 25.10.2020 Runde 11
TUS Kremsmünster  Team - TUS Kremsmünster Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein  ATSV Stein
So, 07.03.2021 Runde 12
ATSV Stein  Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein Team - SC Ernsthofen  SC Ernsthofen
So, 14.03.2021 Runde 13
SLT ATSV Stein  Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Trkr.
So, 21.03.2021 Runde 14
SV Molln  Team - SV Molln Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein  ATSV Stein
So, 28.03.2021 Runde 15
ATSV Stein  Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  ASV Bewegung Steyr
Mo, 05.04.2021 Runde 16
Union Wolfern  Team - Sportunion Wolfern Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein  ATSV Stein
So, 18.04.2021 Runde 18
Windischgarsten  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein  ATSV Stein
So, 25.04.2021 Runde 19
ATSV Stein  Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein Team - SPV Kematen-Piberbach/Rohr  Kematen-Pib./Rohr
So, 02.05.2021 Runde 20
ATSV Stein  Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  SV Spital/Pyhrn
So, 09.05.2021 Runde 21
Union St. Marien  Team - Union St. Marien Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein  ATSV Stein
So, 16.05.2021 Runde 22
ATSV Stein  Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein 17:00 Team - SV Sierning  SV Sierning
Mo, 24.05.2021 Runde 23
ASV Haidershofen  Team - ASV RAIKA Haidershofen/Behamberg 17:00 Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein  ATSV Stein
So, 30.05.2021 Runde 24
ATSV Stein  Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein 17:00 Team - TUS Kremsmünster  TUS Kremsmünster
So, 06.06.2021 Runde 25
SC Ernsthofen  Team - SC Ernsthofen 17:00 Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein  ATSV Stein
So, 13.06.2021 Runde 26
Hofkirchen/Trkr.  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis 17:00 Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein  ATSV Stein
S D P
1 Team - SV Modehaus Hofbaur WindischgarstenWindischg. 11 32 29
2 Team - SPV Kematen-Piberbach/RohrKematen/Rohr 11 18 25
3 Team - ASV RAIKA Haidershofen/BehambergHaidershofen 10 5 21
4 Team - SV DANA-Türen Spital am PyhrnSpital/P. 10 5 17
5 Team - SV SierningSierning 11 6 16
6 Team - Sportunion WolfernWolfern 10 -1 15
7 Team - TUS KremsmünsterKremsmünster 10 -2 15
8 Team - Sportunion Hofkirchen im TraunkreisSU Hofkirchen 10 -2 13
9 Team - ATSV Malerei u. Fassaden SteinATSV Stein 10 -8 10
10 Team - SV MollnSV Molln 10 -11 10
11 Team - SC ErnsthofenSCE 10 -16 7
12 Team - Union St. MarienSt. Marien 8 -13 6
13 Team - ASV Mayr Bau Bewegung SteyrBewegung Steyr 9 -13 4