Team - USV Nestelbach im Ilztal

USV Nestelbach im Ilztal

Spielplan USV Nestelbach

Sa, 27.07.2019 Cup
USV Nestelbach  Team - USV Nestelbach im Ilztal Team - SV Pratscher Sinabelkirchen  SV Sinabelkirchen
Fr, 02.08.2019 Cup
USV Nestelbach  Team - USV Nestelbach im Ilztal Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  Tus Vorau
Nur Ergebnis
Sa, 17.08.2019 Runde 1
USV Nestelbach  Team - USV Nestelbach im Ilztal Team - SV RB Mühldorf  SV Mühldorf
Fr, 23.08.2019 Runde 2
SV Sinabelkirchen  Team - SV Pratscher Sinabelkirchen Team - USV Nestelbach im Ilztal  USV Nestelbach
Sa, 31.08.2019 Runde 3
USV Nestelbach  Team - USV Nestelbach im Ilztal Team - USV Murfeld Süd  USV Murfeld Süd
Sa, 07.09.2019 Runde 4
SVU Wolfsberg  Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg Team - USV Nestelbach im Ilztal  USV Nestelbach
Sa, 14.09.2019 Runde 5
USV Nestelbach  Team - USV Nestelbach im Ilztal Team - USV Schönwetter Bau Siebing  USV Siebing
Fr, 20.09.2019 Runde 6
SVU Kapfenstein  Team - SVU Kapfenstein Team - USV Nestelbach im Ilztal  USV Nestelbach
Sa, 28.09.2019 Runde 7
USV Nestelbach  Team - USV Nestelbach im Ilztal Team - USC Raiffeisen Großwilfersdorf  USC Großwilfersdorf
Sa, 05.10.2019 Runde 8
USV Gnas II  Team - USV Gnas II Team - USV Nestelbach im Ilztal  USV Nestelbach
Sa, 12.10.2019 Runde 9
USV Nestelbach  Team - USV Nestelbach im Ilztal Team - Raiffeisen Pertlstein/Fehring II  Pertlstein/Fehring II
Sa, 19.10.2019 Runde 10
USV Nestelbach  Team - USV Nestelbach im Ilztal Team - SV Union Weinburg  SV Weinburg
So, 27.10.2019 Runde 11
USV Unterlamm  Team - USV Raika Unterlamm Team - USV Nestelbach im Ilztal  USV Nestelbach
Do, 31.10.2019 Runde 12
USV Nestelbach  Team - USV Nestelbach im Ilztal Team - Tus Bad Gleichenberg  Bad Gleichenberg II
Sa, 09.11.2019 Runde 13
SC Breitenfeld  Team - SC Breitenfeld an der Rittschein Team - USV Nestelbach im Ilztal  USV Nestelbach
Sa, 21.03.2020 Runde 14
SV Mühldorf  Team - SV RB Mühldorf 15:00 Team - USV Nestelbach im Ilztal  USV Nestelbach
Sa, 28.03.2020 Runde 15
USV Nestelbach  Team - USV Nestelbach im Ilztal 15:00 Team - SV Pratscher Sinabelkirchen  SV Sinabelkirchen
Sa, 04.04.2020 Runde 16
USV Murfeld Süd  Team - USV Murfeld Süd 17:00 Team - USV Nestelbach im Ilztal  USV Nestelbach
Fr, 10.04.2020 Runde 17
USV Nestelbach  Team - USV Nestelbach im Ilztal 19:00 Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg  SVU Wolfsberg
Sa, 18.04.2020 Runde 18
USV Siebing  Team - USV Schönwetter Bau Siebing 16:00 Team - USV Nestelbach im Ilztal  USV Nestelbach
Sa, 25.04.2020 Runde 19
USV Nestelbach  Team - USV Nestelbach im Ilztal 18:30 Team - SVU Kapfenstein  SVU Kapfenstein
So, 03.05.2020 Runde 20
USC Großwilfersdorf  Team - USC Raiffeisen Großwilfersdorf 17:00 Team - USV Nestelbach im Ilztal  USV Nestelbach
Fr, 08.05.2020 Runde 21
USV Nestelbach  Team - USV Nestelbach im Ilztal 19:00 Team - USV Gnas II  USV Gnas II
Sa, 16.05.2020 Runde 22
Pertlstein/Fehring II  Team - Raiffeisen Pertlstein/Fehring II 17:00 Team - USV Nestelbach im Ilztal  USV Nestelbach
Sa, 23.05.2020 Runde 23
SV Weinburg  Team - SV Union Weinburg 17:00 Team - USV Nestelbach im Ilztal  USV Nestelbach
Fr, 29.05.2020 Runde 24
USV Nestelbach  Team - USV Nestelbach im Ilztal 19:00 Team - USV Raika Unterlamm  USV Unterlamm
So, 07.06.2020 Runde 25
Bad Gleichenberg II  Team - Tus Bad Gleichenberg 16:00 Team - USV Nestelbach im Ilztal  USV Nestelbach
Sa, 13.06.2020 Runde 26
USV Nestelbach  Team - USV Nestelbach im Ilztal 17:00 Team - SC Breitenfeld an der Rittschein  SC Breitenfeld
S D P
1 Team - USV Schönwetter Bau SiebingSiebing 12 27 30
2 Team - SV Union WeinburgWeinburg 12 16 25
3 Team - Raiffeisen Pertlstein/Fehring IIPertlstein/Fe. 12 1 22
4 Team - SV Pratscher SinabelkirchenSinabelk. 12 14 20
5 Team - SVU Steirerfleisch WolfsbergWolfsberg 12 7 20
6 Team - SV RB MühldorfMühldorf 12 2 19
7 Team - SVU KapfensteinKapfenstein 12 -2 13
8 Team - Tus Bad GleichenbergBad Gleichenberg… 12 -3 13
9 Team - USV Murfeld SüdMurfeld Süd 12 -8 13
10 Team - USV Nestelbach im IlztalNestelbach 12 -12 13
11 Team - USV Raika UnterlammUnterlamm 12 -9 12
12 Team - SC Breitenfeld an der RittscheinBreitenfeld 12 -17 11
13 Team - USV Gnas IIGnas II 12 -16 8
14 Team - USC Raiffeisen GroßwilfersdorfGroßwilfersd. * 0 0 0