UFC Gaal
Team - UFC Gaal

UFC Gaal

Gebietsliga Mur
9. Tabellenrang
Verein: UFC Gaal
Steiermark

News-Beiträge UFC Gaal

Spielplan UFC Gaal

Sa, 28.07.2018 Cup
UFC Gaal  Team - UFC Gaal Team - SV Scheifling/St. Lorenzen  SV Scheifling
Sa, 04.08.2018 Cup
UFC Gaal  Team - UFC Gaal Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz  SV Oberwölz
Di, 14.08.2018 Cup
UFC Gaal  Team - UFC Gaal Team - FC Judenburg  FC Judenburg
So, 19.08.2018 Runde 1
UFC Gaal  Team - UFC Gaal Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur  SC Stadl/Mur
Sa, 25.08.2018 Runde 2
USV Oberzeiring  Team - USV Tauernwind Oberzeiring Team - UFC Gaal  UFC Gaal
Fr, 31.08.2018 Runde 3
UFC Gaal  Team - UFC Gaal Team - Tus YMM.st Spielberg  Tus Spielberg
Sa, 08.09.2018 Runde 4
UFC Gaal  Team - UFC Gaal Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II  Tus St. Peter/Kbg. II
Sa, 15.09.2018 Runde 5
USV St. Peter/J.  Team - USV St. Peter/J. Team - UFC Gaal  UFC Gaal
Sa, 22.09.2018 Runde 6
UFC Gaal  Team - UFC Gaal Team - SV Scheifling/St. Lorenzen  SV Scheifling
Sa, 29.09.2018 Runde 7
USC St. Georgen/J.  Team - USC St. Georgen ob Judenburg Team - UFC Gaal  UFC Gaal
Sa, 06.10.2018 Runde 8
UFC Gaal  Team - UFC Gaal Team - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf  USV Krakaudorf
Sa, 13.10.2018 Runde 9
FC Knittelfeld  Team - FC Rot Weiss Knittelfeld Team - UFC Gaal  UFC Gaal
Fr, 19.10.2018 Runde 10
UFC Gaal  Team - UFC Gaal Team - SV Lobmingtal  SV Lobmingtal
Sa, 27.10.2018 Runde 11
FC Obdach II  Team - FC Pabst Alko RB Obdach II Team - UFC Gaal  UFC Gaal
So, 04.11.2018 Runde 12
UFC Gaal  Team - UFC Gaal Team - FC Raika Weißkirchen  FC Weißkirchen
Sa, 10.11.2018 Runde 13
TUS Schöder  Team - TUS Neuwirt Sparkasse Schöder Team - UFC Gaal  UFC Gaal
Sa, 23.03.2019 Runde 14
SC Stadl/Mur  Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur 15:00 Team - UFC Gaal  UFC Gaal
Sa, 30.03.2019 Runde 15
UFC Gaal  Team - UFC Gaal 15:00 Team - USV Tauernwind Oberzeiring  USV Oberzeiring
Sa, 06.04.2019 Runde 16
Tus Spielberg  Team - Tus YMM.st Spielberg 15:00 Team - UFC Gaal  UFC Gaal
Sa, 13.04.2019 Runde 17
Tus St. Peter/Kbg. II  Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg II 15:00 Team - UFC Gaal  UFC Gaal
Sa, 20.04.2019 Runde 18
UFC Gaal  Team - UFC Gaal 16:00 Team - USV St. Peter/J.  USV St. Peter/J.
Sa, 27.04.2019 Runde 19
SV Scheifling  Team - SV Scheifling/St. Lorenzen 16:00 Team - UFC Gaal  UFC Gaal
Sa, 04.05.2019 Runde 20
UFC Gaal  Team - UFC Gaal 17:00 Team - USC St. Georgen ob Judenburg  USC St. Georgen/J.
Sa, 11.05.2019 Runde 21
USV Krakaudorf  Team - USV Nah&Frisch Petzl Krakaudorf 16:00 Team - UFC Gaal  UFC Gaal
Sa, 18.05.2019 Runde 22
UFC Gaal  Team - UFC Gaal 17:00 Team - FC Rot Weiss Knittelfeld  FC Knittelfeld
Sa, 25.05.2019 Runde 23
SV Lobmingtal  Team - SV Lobmingtal 17:00 Team - UFC Gaal  UFC Gaal
Sa, 01.06.2019 Runde 24
UFC Gaal  Team - UFC Gaal 17:00 Team - FC Pabst Alko RB Obdach II  FC Obdach II
Sa, 08.06.2019 Runde 25
FC Weißkirchen  Team - FC Raika Weißkirchen 17:00 Team - UFC Gaal  UFC Gaal
Sa, 15.06.2019 Runde 26
UFC Gaal  Team - UFC Gaal 17:00 Team - TUS Neuwirt Sparkasse Schöder  TUS Schöder

Kader UFC Gaal

Tor

Michael Kolland

Verteidigung

Ardi Bujari
Hannes Gruber
Daniel Hauser
Thomas Hauser
Alexander Kammersberger
Marcel Lenger
Bernhard Sundl

Mittelfeld

Michael Grasser
Christoph Kolland
Sebastian Schaffer
Markus Staudinger
Michael Steiner
Benjamin Unden

Sturm

Hariss Buhic
Michael Holzer
Michael Pöllauer
Bernd Schlapschy
Johannes Steffl

Unbekannt

Lukas Herk
Johannes Hopf
S D P
1 Team - SV LobmingtalLobmingtal 13 21 31
2 Team - USV St. Peter/J.St. Peter/J. 13 9 23
3 Team - Tus YMM.st SpielbergSpielberg 13 7 23
4 Team - FC Rot Weiss KnittelfeldKnittelfeld 13 6 22
5 Team - USV Tauernwind OberzeiringOberzeiring 13 9 21
6 Team - TUS Neuwirt Sparkasse SchöderTUS Schöder 13 7 21
7 Team - USV Nah&Frisch Petzl KrakaudorfKrakaudorf 12 17 19
8 Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/MurStadl 12 2 18
9 Team - UFC GaalUFC Gaal 13 -1 16
10 Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg IISt. Peter II 13 -10 16
11 Team - FC Raika WeißkirchenWeißkirchen 13 -9 14
12 Team - SV Scheifling/St. LorenzenScheifling 13 -20 11
13 Team - USC St. Georgen ob JudenburgSt. Georgen/J. 13 -21 11
14 Team - FC Pabst Alko RB Obdach IIObdach II 13 -17 10
Saisonverlauf UFC Gaal
Lade Fieberkurve
Stammdaten
Verein Team - UFC Gaal UFC Gaal