Spielplan ATUS Bärnbach

Sa, 28.07.2018 Cup
SV Kainach  Team - SV ÖVG-Versteigerungen Kainach Team - ATUS Bärnbach  ATUS Bärnbach
Nur Ergebnis
So, 05.08.2018 Cup
FC St. Nikolai i.S.  Team - FC Erdbewegungen Büchsenmeister St.Nikolai/S. Team - ATUS Bärnbach  ATUS Bärnbach
Sa, 11.08.2018 Runde 1
ATUS Bärnbach  Team - ATUS Bärnbach Team - Tus St. Veit in der Südsteiermark  Tus St. Veit/S.
Di, 14.08.2018 Cup
ATUS Bärnbach  Team - ATUS Bärnbach Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  ASK Voitsberg
Nur Ergebnis
Sa, 18.08.2018 Runde 2
USV Ragnitz  Team - USV Ragnitz Team - ATUS Bärnbach  ATUS Bärnbach
Sa, 25.08.2018 Runde 3
ATUS Bärnbach  Team - ATUS Bärnbach Team - SV Flavia Solva  SV Flavia Solva
Sa, 08.09.2018 Runde 5
ATUS Bärnbach  Team - ATUS Bärnbach Team - SV RB Pichler Bau Gralla  SV Gralla
Sa, 15.09.2018 Runde 6
SV Schwanberg  Team - SV Schwanberg Team - ATUS Bärnbach  ATUS Bärnbach
Fr, 21.09.2018 Runde 7
ATUS Bärnbach  Team - ATUS Bärnbach Team - SU Tillmitsch  SU Tillmitsch
Fr, 28.09.2018 Runde 8
ATUS Bärnbach  Team - ATUS Bärnbach Team - AC Linden Leibnitz  AC Linden Leibnitz
Sa, 06.10.2018 Runde 9
GASV Pölfing-Brunn  Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn Team - ATUS Bärnbach  ATUS Bärnbach
Sa, 13.10.2018 Runde 10
ATUS Bärnbach  Team - ATUS Bärnbach Team - USV Hengsberg  USV Hengsberg
Fr, 19.10.2018 Runde 11
SV Lannach  Team - SV Lannach Team - ATUS Bärnbach  ATUS Bärnbach
Sa, 27.10.2018 Runde 12
ATUS Bärnbach  Team - ATUS Bärnbach Team - TuS Groß St. Florian  Groß St. Florian
So, 04.11.2018 Runde 13
SC Bad Gams  Team - SC hagebau Wallner Bad Gams Team - ATUS Bärnbach  ATUS Bärnbach
Sa, 10.11.2018 Runde 4
SV Kaindorf/S.  Team - SV Kaindorf an der Sulm Team - ATUS Bärnbach  ATUS Bärnbach
So, 24.03.2019 Runde 14
Tus St. Veit/S.  Team - Tus St. Veit in der Südsteiermark Team - ATUS Bärnbach  ATUS Bärnbach
Sa, 30.03.2019 Runde 15
ATUS Bärnbach  Team - ATUS Bärnbach Team - USV Ragnitz  USV Ragnitz
Fr, 05.04.2019 Runde 16
SV Flavia Solva  Team - SV Flavia Solva Team - ATUS Bärnbach  ATUS Bärnbach
Sa, 13.04.2019 Runde 17
ATUS Bärnbach  Team - ATUS Bärnbach Team - SV Kaindorf an der Sulm  SV Kaindorf/S.
Fr, 19.04.2019 Runde 18
SV Gralla  Team - SV RB Pichler Bau Gralla Team - ATUS Bärnbach  ATUS Bärnbach
Sa, 27.04.2019 Runde 19
ATUS Bärnbach  Team - ATUS Bärnbach 17:00 Team - SV Schwanberg  SV Schwanberg
So, 05.05.2019 Runde 20
SU Tillmitsch  Team - SU Tillmitsch 17:00 Team - ATUS Bärnbach  ATUS Bärnbach
Sa, 11.05.2019 Runde 21
AC Linden Leibnitz  Team - AC Linden Leibnitz 16:00 Team - ATUS Bärnbach  ATUS Bärnbach
Sa, 18.05.2019 Runde 22
ATUS Bärnbach  Team - ATUS Bärnbach 17:00 Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn  GASV Pölfing-Brunn
Fr, 24.05.2019 Runde 23
USV Hengsberg  Team - USV Hengsberg 19:00 Team - ATUS Bärnbach  ATUS Bärnbach
Sa, 01.06.2019 Runde 24
ATUS Bärnbach  Team - ATUS Bärnbach 17:00 Team - SV Lannach  SV Lannach
Mo, 10.06.2019 Runde 25
Groß St. Florian  Team - TuS Groß St. Florian 17:00 Team - ATUS Bärnbach  ATUS Bärnbach
Sa, 15.06.2019 Runde 26
ATUS Bärnbach  Team - ATUS Bärnbach 17:00 Team - SC hagebau Wallner Bad Gams  SC Bad Gams
S D P
1 Team - ATUS BärnbachBärnbach 18 15 35
2 Team - USV RagnitzRagnitz 18 16 34
3 Team - GASV Fortuna Federn Pölfing BrunnPölfing-Brunn 18 7 30
4 Team - TuS Groß St. FlorianGroß St. Florian 18 15 29
5 Team - SV Flavia SolvaFlavia Solva 18 9 29
6 Team - AC Linden LeibnitzLeibnitz 18 2 28
7 Team - USV HengsbergHengsberg 18 -2 28
8 Team - SV LannachSV Lannach 18 3 27
9 Team - Tus St. Veit in der SüdsteiermarkSt. Veit/S. 18 3 24
10 Team - SU TillmitschTillmitsch 18 -5 20
11 Team - SV RB Pichler Bau GrallaGralla 18 -7 20
12 Team - SC hagebau Wallner Bad GamsBad Gams 18 -15 18
13 Team - SV SchwanbergSchwanberg 18 -8 17
14 Team - SV Kaindorf an der SulmKaindorf/S. 18 -33 11