Spiele am Donnerstag, 01. November 2018 Do, 01.11.18 • Niederösterreich

ÖFB-Cup
SLT 3. Runde 11:00 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - KSV 1919  KSV 1919
Regionalliga Ost
Runde 14 19:00 SV Schwechat  Team - SV Schwechat Team - Admira Juniors  Admira Juniors
Runde 14 19:30 FC Mauerwerk  Team - FC Mauerwerk Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L.
2. Landesliga Ost
Runde 3 14:00 SV Sierndorf  Team - Sierndorf SV Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf
1. Klasse Nord
Runde 3 14:00 SC Marchegg  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg Team - SV Bad Pirawarth  SV Bad Pirawarth
1. Klasse Ost
Runde 13 10:00 SC Perchtoldsdorf  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Wienerwald SV  SV Wienerwald
Runde 5 14:00 ASK Eichkogel  Team - ASK Eichkogel Team - ASC Götzendorf Oranjezz  ASC Götzendorf
1. Klasse Süd
Runde 3 14:00 SC Pfaffstätten  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - Leobersdorf ASC  ASC Leobersdorf
Nur Ergebnis
Runde 11 16:00 USC Krumbach  Team - USC Krumbach Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  USV Kirchberg
Nur Ergebnis
1. Klasse West-Mitte
Runde 11 14:00 ATSV Schönfeld/T.  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum
Nur Ergebnis
2. Klasse Donau
Runde 2 14:00 SV Stetten  Team - SV Stetten Team - FZSV Rußbach  FZSV Rußbach
2. Klasse Marchfeld
Runde 3 14:00 SC Orth/Donau  Team - Orth/Donau SC Team - FC Marchfelder Bank Angern  FC Angern
Nur Ergebnis
2. Klasse Ost-Mitte
Runde 13 14:00 SC Münchendorf  Team - Münchendorf SC Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa
Runde 13 14:00 VfB Mödling  Team - VfB Mödling Team - Laxenburg FC  FC Laxenburg
Runde 13 14:00 SC Achau  Team - Achau SC Team - Unterwaltersdorf ASV  Unterwaltersdorf
Nur Ergebnis
Runde 14 14:00 SC Ebergassing  Team - Ebergassing SC Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf
2. Klasse Traisental
Runde 5 14:00 SKVg Pottenbrunn  Team - Pottenbrunn SKVg Team - WSV Traisen  WSV Traisen
Runde 5 14:00 1. SV Maria Anzbach  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - SC St. Aegyd  SC St. Aegyd
Nur Ergebnis
Runde 5 14:00 SC Union St. Pölten  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - Harland SC  SC Harland
Nur Ergebnis
2. Klasse Triestingtal
Runde 12 17:00 ASV Baden  Team - Baden ASV Team - Alland SC  SC Alland
2. Klasse Wechsel
Runde 11 14:00 SVSF Pottschach  Team - SVSF Pottschach Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  SC Hochwolkersdorf
2. Klasse Weinviertel Süd
Runde 5 14:00 SC Dürnkrut  Team - Sportclub Dürnkrut Team - Kreuzstetten FC  FC Kreuzstetten
Runde 5 14:00 SC Prinzendorf  Team - SC Fenster Hofbauer Prinzendorf/Rannersdorf Team - Paasdorf-Atzelsdorf  Paasdorf-Atzelsdorf
Nur Ergebnis