Spiele am Sonntag, 03. November 2019 So, 03.11.19 • Burgenland

tipico Bundesliga
Runde 13 14:30 Admira Wacker  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - TSV Prolactal  Hartberg  TSV Hartberg
Runde 13 14:30 WSG Swarovski Tirol  Team - WSG Swarovski Tirol Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach  SCR Altach
SLT Runde 13 17:00 LASK  Team - LASK Team - FK Austria Wien  Austria Wien
2. Liga
Runde 13 10:30 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
II. Liga Mitte
Runde 14 14:00 SV Steinberg  Team - SV Steinberg Team - ASK Neutal  ASK Neutal
Runde 14 16:00 Draßmarkt  Team - SV Draßmarkt Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf  SV 7023 Z-S-P
II. Liga Nord
Runde 12 14:00 SK Pama  Team - SK Pama Team - USC Wallern  USC Wallern
Runde 12 14:00 Apetlon  Team - SC Apleton Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof
Runde 12 14:30 Wimpassing  Team - SV Wimpassing Team - ASV Deutsch Jahrndorf  Dt. Jahrndorf
II. Liga Süd
Runde 14 14:00 SV Heiligenbrunn  Team - SV Heiligenbrunn Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz
Runde 14 15:00 SV Eberau  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz
1. Klasse Mitte
Runde 14 14:00 SC Kr. Geresdorf  Team - SC Kroatisch Geresdorf Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn II
Runde 14 14:00 SC Frankenau  Team - SC Frankenau Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg II
Runde 14 14:00 SC Piringsdorf  Team - SC Piringsdorf Team - SG HRVATI  HRVATI
1. Klasse Nord
Runde 12 14:00 SC Rust  Team - SC Freistadt Rust Team - ASV Neudorf/Parndorf  Neudorf/Parndorf
1. Klasse Süd
Runde 12 14:00 ASK Goberling  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - SC Kemeten  Kemeten
Runde 12 14:00 Loipersdorf-Kitzl.  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - UFC DUNST Strem  UFC Strem
Runde 12 15:00 SV Welgersdorf  Team - SV Welgersdorf Team - Bad Tatzmannsdorf  Bad Tatzmannsdorf
2. Klasse Mitte
Runde 13 14:00 UFC Sieggraben  Team - UFC Sieggraben Team - SC Wiesen  SC Wiesen
Runde 13 14:00 ASK Tschurndorf  Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben Team - ASK Hirm  ASK Hirm
2. Klasse Nord
Runde 12 14:00 SC Zillingtal  Team - SC Zillingtal Team - FC Raiffeisenbank Oslip  FC Oslip
2. Klasse Süd A
Runde 12 14:00 SG Redlschlag  Team - SG EFM Redlschlag Team - SC Schachendorf  SC Schachendorf
Runde 12 14:00 SC Wiesfleck  Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck Team - SC Mariasdorf  SC Mariasdorf