Spiele am Sonntag, 06. Mai 2018 So, 06.05.18 • Burgenland

tipico Bundesliga
SLT Runde 33 16:30 RB Salzburg  Team - FC Red Bull Salzburg Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
Regionalliga Ost
Runde 31 10:15 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Burgenlandliga
Runde 25 17:00 ASKÖ Klingenbach  Team - ASKÖ Klingenbach Team - SC Herz Pinkafeld  SC Pinkafeld
II. Liga Mitte
Runde 25 17:00 SV 7023 Z-S-P  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - SV Oberloisdorf  SV Oberloisdorf
II. Liga Nord
Runde 21 17:00 UFC Pama  Team - UFC Pama Team - USC Wallern  USC Wallern
Runde 21 17:00 Apetlon  Team - SC Apleton Team - SV Gols  Gols
1. Klasse Mitte
Runde 21 17:00 UFC Neckenmarkt  Team - UFC Neckenmarkt Team - SG HRVATI  HRVATI
1. Klasse Nord
Runde 21 17:00 SC Rust  Team - SC Freistadt Rust Team - UFC Oggau  UFC Oggau
Runde 21 17:00 Jois  Team - FC Hill Jois Team - SC Kittsee  Kittsee
1. Klasse Süd
Runde 25 17:00 Bad Tatzmannsdorf  Team - Bad Tatzmannsdorf Team - SC Grafenschachen  Grafenschachen
2. Klasse Mitte
Runde 25 16:00 SC Unterpullendorf  Team - SC Unterpullendorf Team - Sportvereinigung Antau 1930  SV Antau
Runde 25 17:00 SC Dörfl  Team - Sportclub Dörfl Team - ASK Raiding  ASK Raiding
Runde 25 17:00 SC Unterrabnitz  Team - SC Unterrabnitz Team - SV Lutzmannsburg  SV Lutzmannsburg
2. Klasse Nord
Runde 21 17:00 SV Mörbisch  Team - SV Seefestspiele Mörbisch am See Team - UFC Podersdorf am Se  UFC Podersdorf a. S.
Runde 21 17:00 SC Zillingtal  Team - SC Zillingtal Team - UFC RAIBA Purbach am See  UFC Purbach am See
2. Klasse Süd A
Runde 21 17:00 SV Wolfau  Team - SV Wolfau Team - SC Schachendorf  SC Schachendorf
Runde 21 17:00 ASK Markt Neuhodis  Team - ASK Markt Neuhodis Team - SC Mariasdorf  SC Mariasdorf
Runde 21 17:00 Deutsch Schützen  Team - SV Deutsch Schützen Team - ASK Riedlingsdorf  Riedlingsdorf
Runde 21 17:00 Kemeten  Team - SC Kemeten Team - SV Auto Schuh Hochart  SV Hochart
Runde 21 17:00 SV Kroisegg  Team - SV Kroisegg Team - SV Nababu Hannersdorf  SV Hannersdorf
Runde 21 17:00 UFC Siget  Team - UFC Siget in der Wart Team - SV Zuberbach  SV Zuberbach
2. Klasse Süd B
Runde 17 17:00 UFC Strem  Team - UFC DUNST Strem Team - SV Wallendorf  SV Wallendorf
Runde 17 17:00 USV Dobersdorf  Team - USV Dobersdorf Team - FC Minihof-Liebau  FC Minihof-Liebau
Runde 17 17:00 SV Ollersdorf  Team - SV Ollersdorf Team - SV Güttenbach  SV Güttenbach
Runde 17 17:00 UFC Mogersdorf  Team - UFC Mogersdorf Team - SC Auto Bleyer Gerersdorf  SC Gerersdorf