Spiele am Samstag, 06. Oktober 2018 Sa, 06.10.18 • Tirol

tipico Bundesliga
SLT Runde 10 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - FK Austria Wien  Austria Wien
SLT Runde 10 17:00 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - TSV Prolactal  Hartberg  TSV Hartberg
SLT Runde 10 17:00 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker
Regionalliga West
Runde 12 15:00 SK Bischofshofen  Team - SK Bischofshofen Team - SV Wörgl  SV Wörgl
Runde 12 16:00 SPG FC Langenegg  Team - SPG FC Langenegg Team - VfB Hohenems  VfB Hohenems
Runde 12 16:00 SV Grödig  Team - SV Grödig Team - USK Maximarkt Anif  USK Anif
Runde 12 17:00 SC Schwaz  Team - SC Schwaz Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Tirol Liga
Runde 10 16:00 FC Natters  Team - FC Koch Türen Natters Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol A…
Runde 10 16:00 SV Hall  Team - SV Hall Team - FC Volders  FC Volders
Runde 10 16:00 SC Imst  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck
Runde 10 16:30 Völser SV  Team - Völser SV Team - SV Kirchbichl  SV Kirchbichl
Runde 10 18:00 SV Zams  Team - SV Zams Team - SK St. Johann  SK St. Johann
Landesliga Ost
Runde 9 17:00 FC Bruckhäusl  Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl Team - SV Brixen  SV Brixen
Landesliga West
Runde 9 16:30 SV Fritzens  Team - SV Fritzens Team - SSV Neustift  SSV Neustift
Runde 9 17:00 Schönwies/Mils  Team - FG Schönwies/Mils Team - FC Schretter Vils  FC Vils
Runde 9 17:00 SV Reutte  Team - SV Reutte Team - SPG Prutz/Serfaus  SPG Prutz/Serfaus
Runde 9 17:00 SV Thaur  Team - SV Thaur Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West
Gebietsliga Ost
Runde 9 15:30 FC Kössen  Team - FC Skihütte Kössen Team - SPG Rinn/Tulfes  SPG Rinn/Tulfes
Runde 9 16:00 SC Kirchberg  Team - SC Kirchberg Team - FC Sporer Finkenberg  Finkenberg/Tux
Runde 9 16:30 Hopfgarten/Itter  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - SC Münster  SC Münster
Runde 9 17:00 SV Achenkirch  Team - SV Achenkirch Team - SK Jenbach  SK Jenbach
Gebietsliga West
Runde 9 16:00 TSV Fulpmes  Team - TSV Fulpmes Team - SV Landeck  SV Landeck
Runde 9 16:30 SPG Pitztal  Team - SPG Pitztal Team - SV Haiming  SV Haiming
Runde 9 16:30 SPG Arlberg  Team - SPG Raiffeisen Arlberg Team - Innsbrucker AC  Innsbrucker AC
Runde 9 16:30 FC Tarrenz  Team - FC Tarrenz Team - SV Umhausen  SV Umhausen
Runde 9 16:30 FC Oberhofen  Team - FC Fritz Oberofen Team - TS Raika Stams  TS Stams
Bezirksliga Ost
Runde 9 16:00 SV Niederndorf  Team - SV Niederndorf Team - SV Weerberg  SV Weerberg
Runde 9 16:30 SPG Brixlegg/Rat.  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - FC Raiffeisen Wildschönau  FC Wildschönau
Runde 9 18:00 SV Breitenbach  Team - SV Breitenbach Team - FC Vomp  FC Vomp
Runde 9 18:30 SV Radfeld  Team - SV Sparkasse Radfeld Team - FC Wacker Alpbach  FC Wacker Alpbach
Bezirksliga West
Runde 9 16:30 FC Paznaun  Team - FC Paznaun Team - SV Sistrans  SV Sistrans
Runde 9 17:00 FC Grinzens  Team - FC Raika Grinzens Team - SPG Sölden  SPG Sölden
Runde 9 18:00 SPG Roppen/Karres  Team - SPG Roppen/Karres Team - SV Navis  SV Navis
1. Klasse Ost
Runde 9 13:30 SC Mils 05 1b  Team - SC Mils 05 Team - Sportverein Absam  SV Absam 1b
Runde 9 16:30 SC Going  Team - SC Going Team - FC Achensee  FC Achensee
Runde 9 17:00 SK Zell am Ziller  Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller Team - SV Kirchbichl  SV Kirchbichl 1b
Runde 9 17:00 SC Ellmau  Team - SC Dschupf Ellmau Team - SV Raika Kolsass/Weer  SV Kolsass/Weer 1b
1. Klasse West
Runde 9 14:30 SV Reutte 1b  Team - SV Reutte Team - SPG Prutz/Serfaus  Prutz/Serfaus 1b
Runde 9 16:00 Mieminger Plateau  Team - SPG Mieminger Plateau Team - FC Tiroler Zugspitze  FC Zugspitze
Runde 9 16:00 USV Oetz  Team - USV Oetz Team - SPG Lechtal  SPG Lechtal
Runde 9 16:30 Wacker Juniors  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SC Sparkasse FMZ Imst  SC Imst 1b
Runde 9 18:30 FC Nassereith  Team - FC Nassereith Team - FC Sellraintal  FC Sellraintal
2. Klasse Mitte
Runde 8 13:30 FC Natters 1b  Team - FC Natters Team - ESV Hatting-Pettnau  Hatting-Pettnau
Runde 8 14:00 SV Völs 1b  Team - Völser SV Team - Seefelder Plateau  Seefelder Pl. 1b
Runde 8 14:45 Thaur 1b  Team - SV Thaur Team - SPG Innsbruck West  Innsbruck West 1b
2. Klasse Ost
Runde 8 16:30 SV Thiersee 1b  Team - SV Thiersee Team - SK St. Johann  SK St..Johann 1b
Runde 8 18:15 SC Kirchberg 1b  Team - SC Kirchberg Team - FC Reith/Kitzbühel  FC Reith/Kitzbühel
Runde 8 18:30 SK Pillerseetal 1b  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - FC Hochfilzen  FC Hochfilzen 1b
2. Klasse West
Runde 8 16:00 FC Fliess  Team - FC Fliess Team - SPG Silz/Mötz  SPG Silz/Mötz 1b
2. Klasse Zillertal
Runde 8 16:00 SV Stans  Team - SV Darbo Stans Team - SC Kundl 1b  SC Kundl 1b
Runde 8 16:30 FC Schwoich 1b  Team - FC Riederbau Schwoich Team - FC Sporer Finkenberg  Finkenberg/Tux 1b
Runde 8 17:30 SVG Uderns  Team - SVG Uderns Team - FC Volders  FC Volders 1b