Spiele am Sonntag, 07. Oktober 2018 So, 07.10.18 • Burgenland

tipico Bundesliga
SLT Runde 10 14:30 Rapid Wien  Team - SK Rapid Wien Team - SV Mattersburg  Mattersburg
SLT Runde 10 14:30 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - LASK  LASK
SLT Runde 10 17:00 Sturm Graz  Team - SK Sturm Graz Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
2. Liga
SLT Runde 10 10:30 FC Juniors OÖ  Team - FC Juniors OÖ Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Regionalliga Ost
Runde 10 16:00 ASK Ebreichsdorf  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Admira Juniors  Admira Juniors
II. Liga Nord
Runde 8 15:30 Apetlon  Team - SC Apleton Team - USC Wallern  USC Wallern
II. Liga Süd
Runde 10 15:30 SV Eberau  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
Runde 10 15:30 Grafenschachen  Team - SC Grafenschachen Team - SpG Edelserpentin  SpG Edelserpentin
1. Klasse Mitte
Runde 9 15:00 SC Kr. Geresdorf  Team - SC Kroatisch Geresdorf Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  Kobersdorf
2. Klasse Mitte
Runde 9 15:30 SC Unterpullendorf  Team - SC Unterpullendorf Team - UFC Sieggraben  UFC Sieggraben
2. Klasse Nord
Runde 8 15:30 FC Oslip  Team - FC Raiffeisenbank Oslip Team - UFC Podersdorf am Se  UFC Podersdorf a. S.
Runde 8 15:30 SC Zillingtal  Team - SC Zillingtal Team - SV Seefestspiele Mörbisch am See  SV Mörbisch
Runde 8 16:00 FC Großhöflein  Team - FC Großhöflein Team - SC Neusiedl am See  SC Neusiedl/See Ib
2. Klasse Süd A
Runde 8 15:00 SV Hochart  Team - SV Auto Schuh Hochart Team - SV Nababu Hannersdorf  SV Hannersdorf
Runde 8 15:30 SC Schachendorf  Team - SC Schachendorf Team - SV Zuberbach  SV Zuberbach
Runde 8 15:30 SG Redlschlag  Team - SG EFM Redlschlag Team - SV Kroisegg  SV Kroisegg
2. Klasse Süd B
Runde 8 15:30 SV Wolfau  Team - SV Wolfau Team - UFC Mogersdorf  UFC Mogersdorf
Runde 8 15:30 SV Wallendorf  Team - SV Wallendorf Team - USV Burgauberg/Neudauberg  USV Burgauberg
Runde 8 15:30 SC Gerersdorf  Team - SC Auto Bleyer Gerersdorf Team - USV Dobersdorf  USV Dobersdorf