Spiele am Sonntag, 13. September 2020 So, 13.09.20 • Burgenland

tipico Bundesliga
SLT Runde 1 14:30 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
SLT Runde 1 14:30 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
Runde 1 17:00 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
2. Liga
Runde 1 10:30 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Runde 1 12:30 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - SK Rapid II  SK Rapid II
II. Liga Nord
Runde 4 16:00 USC Wallern  Team - USC Wallern Team - ASV Deutsch Jahrndorf  Dt. Jahrndorf
II. Liga Süd
Runde 4 16:00 SV Heiligenbrunn  Team - SV Heiligenbrunn Team - SV Olbendorf  Olbendorf
Runde 4 16:00 Sankt Martin/Raab  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - SpG Edelserpentin  SpG Edelserpentin
1. Klasse Mitte
Runde 4 16:00 UFC Neckenmarkt  Team - UFC Neckenmarkt Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  Kobersdorf
1. Klasse Nord
Runde 4 16:00 UFC Podersdorf a. S.  Team - UFC Podersdorf am Se Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf
1. Klasse Süd
Runde 4 16:00 SV Welgersdorf  Team - SV Welgersdorf Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach  Neuhaus/Klausenb.
Runde 4 16:00 Bad Tatzmannsdorf  Team - Bad Tatzmannsdorf Team - SK Unterschützen  SK Unterschützen
Runde 4 16:00 ASK Goberling  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf
2. Klasse Mitte
Runde 4 16:00 SC Dörfl  Team - Sportclub Dörfl Team - UFC Sieggraben  UFC Sieggraben
Runde 4 16:00 Markt Sankt Martin  Team - SV Markt Sankt Martin Team - SC Wiesen  SC Wiesen
Runde 4 16:00 SC Unterpullendorf  Team - SC Unterpullendorf Team - Sportvereinigung Antau 1930  SV Antau
2. Klasse Nord
Runde 4 16:00 FC Oslip  Team - FC Raiffeisenbank Oslip Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf
Runde 4 16:00 SC Zillingtal  Team - SC Zillingtal Team - SC Zagersdorf  SC Zagersdorf
2. Klasse Süd A
Runde 4 16:00 SV Hochart  Team - SV Auto Schuh Hochart Team - ASK Riedlingsdorf  Riedlingsdorf
Runde 4 16:00 SV Kroisegg  Team - SV Kroisegg Team - SC Mariasdorf  SC Mariasdorf
Runde 4 16:00 SG Redlschlag  Team - SG EFM Redlschlag Team - UFC Oberschützen  UFC Oberschützen
Runde 4 16:00 SC Wiesfleck  Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck Team - SV Wolfau  SV Wolfau
2. Klasse Süd B
Runde 4 16:00 SV Ollersdorf  Team - SV Ollersdorf Team - SV Nababu Hannersdorf  SV Hannersdorf
Runde 4 16:00 ASK Markt Neuhodis  Team - ASK Markt Neuhodis Team - SV Zuberbach  SV Zuberbach
Runde 4 16:00 UFC Siget  Team - UFC Siget in der Wart Team - SC Schachendorf  SC Schachendorf
2. Klasse Süd C
Runde 4 16:00 USV Burgauberg  Team - USV Burgauberg/Neudauberg Team - ASV Gemeinde Tobaj  ASV Tobaj
Runde 4 16:00 USV Dobersdorf  Team - USV Dobersdorf Team - SV Wallendorf  Wallendorf-Mogersdorf