Spiele am Mittwoch, 20. Mai 2020 Mi, 20.05.20 • Tirol

Landesliga Ost
Runde 22 19:30 FC Bruckhäusl  Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl 19:30 Team - SV Raika Kolsass/Weer  SV Kolsass/Weer
Runde 22 19:30 SV Thiersee  Team - SV Thiersee 19:30 Team - SVG Mayrhofen  SVG Mayrhofen
Runde 22 19:30 SK Hippach  Team - SK Hippach 19:30 Team - SV Brixen  SV Brixen
Runde 22 19:30 FC Buch  Team - FC Buch 19:30 Team - SC Münster  SC Münster
Runde 22 19:30 FC Kufstein 1b  Team - FC Kufstein 19:30 Team - SV Angerberg  SV Angerberg
Runde 22 19:30 SV Kirchdorf  Team - SV Kirchdorf 19:30 Team - FC Riederbau Schwoich  FC Schwoich
Runde 22 20:00 SV Walchsee  Team - SV Walchsee 20:00 Team - SVG Stumm  SVG Stumm
Landesliga West
Runde 22 18:30 SV Absam  Team - Sportverein Absam 18:30 Team - FC Stubai  FC Stubai
Runde 22 18:30 SV Oberperfuss  Team - SV Krone Oberperfuss 18:30 Team - Innsbrucker AC  Innsbrucker AC
Runde 22 18:30 Schönwies/Mils  Team - FG Schönwies/Mils 18:30 Team - SV Landeck  SV Landeck
Runde 22 19:30 SPG Prutz/Serfaus  Team - SPG Prutz/Serfaus 19:30 Team - SV Fritzens  SV Fritzens
Runde 22 19:30 SV Matrei  Team - SV basecamp Matrei 19:30 Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West
Runde 22 19:30 Seefelder Plateau  Team - Seefelder Plateau 19:30 Team - SV Reutte  SV Reutte
Runde 22 19:30 FC Vils  Team - FC Schretter Vils 19:30 Team - SV Thaur  SV Thaur
Gebietsliga Ost
Runde 22 18:30 SV Langkampfen  Team - SV Langkampfen 18:30 Team - SPG Hopfgarten/Itter  Hopfgarten/Itter
Runde 22 18:30 SV Weerberg  Team - SV Weerberg 18:30 Team - SC Kirchberg  SC Kirchberg
Runde 22 18:30 SPG Rinn/Tulfes  Team - SPG Rinn/Tulfes 18:30 Team - FC Kramsach/Brandenberg  Kramsach/Brand.
Runde 22 19:30 SVG Reichenau 1b  Team - SVG Reichenau 19:30 Team - SK Jenbach  SK Jenbach
Runde 22 19:30 FC Kössen  Team - FC Skihütte Kössen 19:30 Team - SV Moskito Westendorf  SV Westendorf
Runde 22 19:30 Finkenberg/Tux  Team - FC Sporer Finkenberg 19:30 Team - FC Vomp  FC Vomp
Runde 22 20:00 SK Pillerseetal  Team - SK AVZ Pillerseetal 20:00 Team - SV Achenkirch  SV Achenkirch
Gebietsliga West
Runde 22 18:30 SPG Pitztal  Team - SPG Pitztal 18:30 Team - SV Axams  SPG Axams/Grinzens
Runde 22 18:30 SK Rietz  Team - Rietzer SK 18:30 Team - FC Fritz Oberofen  FC Oberhofen
Runde 22 19:30 SV Götzens  Team - SV Götzens 19:30 Team - FC Zirl  FC Zirl 1b
Runde 22 19:30 FC Stubai 19  Team - FC Stubai 19:30 Team - SV Haiming  SV Haiming
Runde 22 19:30 SV Umhausen  Team - SV Umhausen 19:30 Team - FC Tarrenz  FC Tarrenz
Runde 22 19:30 SV Längenfeld  Team - SV Raika Längenfeld 19:30 Team - TS Raika Stams  TS Stams
Runde 22 20:00 SV Schmirn  Team - SV Schmirn 20:00 Team - SPG Raiffeisen Arlberg  SPG Arlberg
Bezirksliga Ost
Runde 22 18:30 FC Wildschönau  Team - FC Raiffeisen Wildschönau 18:30 Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel 1b
Runde 22 18:30 SV Schlitters  Team - SV Glas Siller Schlitters 18:30 Team - SR Oberlangkampfen  SR Oberlangk.
Runde 22 19:30 SV Radfeld  Team - SV Sparkasse Radfeld 19:30 Team - SV Niederndorf  SV Niederndorf
Runde 22 19:30 FC Wacker Alpbach  Team - FC Wacker Alpbach 19:30 Team - SVG Inn-Pack Erl  SVG Erl
Runde 22 19:30 SPG Brixlegg/Rat.  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg 19:30 Team - FC Aschau  FC Aschau
Runde 22 19:30 SV Ried/Kaltenbach  Team - SV Ried/Kaltenbach 19:30 Team - SV Breitenbach  SV Breitenbach
Runde 22 19:30 SK Zell am Ziller  Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller 19:30 Team - SV Wörgl  SV Wörgl 1b
Bezirksliga West
Runde 22 18:30 SV Aldrans  Team - SV Aldrans 18:30 Team - SC Schwaz  SC Schwaz 1b
Runde 22 18:30 SV Navis  Team - SV Navis 18:30 Team - SPG Sölden  SPG Sölden
Runde 22 18:30 SU Inzing  Team - SU Inzing 18:30 Team - SK Wilten  SK Wilten
Runde 22 19:30 SPG Roppen/Karres  Team - SPG Roppen/Karres 19:30 Team - SC Raiba Steinach  FC Steinach
Runde 22 19:30 FC Veldidena  Team - FC Veldidena Innsbruck 19:30 Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Juniors
Runde 22 19:30 FC Paznaun  Team - FC Paznaun 19:30 Team - SC Sparkasse FMZ Imst  SC Imst 1b
Runde 22 19:30 SPG Patsch/Ellb.  Team - SPG Ellbögen/Patsch 19:30 Team - SV Sistrans  SV Sistrans
1. Klasse Ost
Runde 22 18:30 FC Hochfilzen  Team - FC Hochfilzen 18:30 Team - SC Dschupf Ellmau  SC Ellmau
Runde 22 19:30 FC Achensee  Team - FC Achensee 19:30 Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck 1b
Runde 22 19:30 SV Hall 1b  Team - SV Hall 19:30 Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  FC Bad Häring
Runde 22 19:30 WSG Swarovski Tirol 1…  Team - WSG Swarovski Tirol 19:30 Team - SV Kirchbichl  SV Kirchbichl 1b
1. Klasse West
Runde 22 19:30 SV Telfs 1b  Team - SV Telfs 19:30 Team - SK Sautens  SK Sautens
Runde 22 19:30 SPG Oberes Gericht  Team - FC Highlander Pfunds 19:30 Team - FC Nassereith  FC Nassereith
Runde 22 19:30 SV Ried i.O.  Team - SV Ried I.O. 19:30 Team - SPG Mieminger Plateau  Mieminger Plateau
Runde 22 20:00 SPG Lechtal  Team - SPG Lechtal 20:00 Team - FC Sellraintal  FC Sellraintal