Spiele am Freitag, 24. Mai 2019 Fr, 24.05.19 • Tirol

2. Liga
Runde 28 19:10 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 28 19:10 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
Runde 28 19:10 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - Floridsdorfer AC  Floridsdorfer AC
Runde 28 19:10 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Runde 28 19:10 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - FC Wacker Innsbruck II  FC Wacker Innsbruck I…
Runde 28 19:10 SV Horn  Team - SV Horn Team - SC Wiener Neustadt  Wiener Neustadt
Regionalliga West
Runde 28 19:00 SK Bischofshofen  Team - SK Bischofshofen Team - FC Kufstein  FC Kufstein
Runde 28 20:00 SC Schwaz  Team - SC Schwaz Team - SV Wörgl  SV Wörgl
Tirol Liga
Runde 26 18:00 SV Innsbruck  Team - Sportverein Innsbruck Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck
Runde 26 19:30 SC Imst  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - SC Pfeifer Holz Kundl  SC Kundl
Runde 26 20:00 SV Zams  Team - SV Zams Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SV Kematen
Landesliga Ost
Runde 23 19:00 FC Bruckhäusl  Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl Team - SV Raika Kolsass/Weer  SV Kolsass/Weer
Landesliga West
Runde 23 19:30 SV Fritzens  Team - SV Fritzens Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West
Runde 23 20:00 SV Reutte  Team - SV Reutte Team - SPG Silz/Mötz  SPG Silz/Mötz
Gebietsliga Ost
Runde 23 18:00 Kramsach/Brand.  Team - FC Kramsach/Brandenberg Team - SV Moskito Westendorf  SV Westendorf
Runde 23 20:15 SV Achenkirch  Team - SV Achenkirch Team - SK AVZ Pillerseetal  SK Pillerseetal
Gebietsliga West
Runde 23 19:30 SV Umhausen  Team - SV Umhausen Team - TS Raika Stams  TS Stams
Bezirksliga Ost
Runde 23 19:30 SV Radfeld  Team - SV Sparkasse Radfeld Team - FC Raiffeisen Wildschönau  FC Wildschönau
Bezirksliga West
Runde 23 19:15 FC Zirl 1b  Team - FC Zirl Team - SC Raiba Steinach  FC Steinach
Runde 23 19:30 SPG Patsch/Ellb.  Team - SPG Ellbögen/Patsch Team - SU Inzing  SU Inzing
Runde 23 20:00 SPG Roppen/Karres  Team - SPG Roppen/Karres Team - SK Wilten  SK Wilten
1. Klasse Ost
Runde 23 19:30 SK Rum  Team - SK Rum Team - FC Achensee  FC Achensee
Runde 23 19:30 SC Going  Team - SC Going Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  FC Bad Häring
Runde 23 20:00 SC Ellmau  Team - SC Dschupf Ellmau Team - SV Kirchbichl  SV Kirchbichl 1b
2. Klasse West
Runde 20 20:00 FC Grins  Team - FC Grins Team - SV Raika Längenfeld  Längenfeld 1b
Runde 20 20:15 SPG Arlberg 1b  Team - SPG Raiffeisen Arlberg Team - FC Handl Tyrol Pians  SPG Pians/Strengen