Spiele am Samstag, 25. Mai 2019 Sa, 25.05.19 • Tirol

tipico Bundesliga
Runde 32 17:00 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SV Mattersburg  Mattersburg
Runde 32 17:00 TSV Hartberg  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker
SLT Runde 32 17:00 Rapid Wien  Team - SK Rapid Wien Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach  SCR Altach
Regionalliga West
Runde 28 14:00 SVG Reichenau  Team - SVG Reichenau Team - USK Maximarkt Anif  USK Anif
Runde 28 16:00 SV Grödig  Team - SV Grödig Team - VfB Hohenems  VfB Hohenems
Runde 28 16:30 SV Wals-Grünau  Team - SV Wals-Grünau Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel
Runde 28 17:00 Altach Amateure  Team - SCR Altach Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann
Runde 28 17:00 FC Langenegg  Team - FC Langenegg Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau
Runde 28 18:00 SV Seekirchen  Team - SV Seekirchen Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Tirol Liga
Runde 26 14:00 SV Hall  Team - SV Hall Team - WSG Swarovski Wattens  WSG Wattens A.
Runde 26 16:00 FC Natters  Team - FC Koch Türen Natters Team - SV Kirchbichl  SV Kirchbichl
Runde 26 17:00 FC Zirl  Team - FC Zirl Team - SK St. Johann  SK St. Johann
Landesliga Ost
Runde 23 15:00 SVG Mayrhofen  Team - SVG Mayrhofen Team - SV Angerberg  SV Angerberg
Runde 23 17:00 SPG St.Ulrich/Hochfil…  Team - SPG St. Ulrich a.P./Hochfilzen Team - SVG Stumm  SVG Stumm
Runde 23 17:00 FC Kufstein 1b  Team - FC Kufstein Team - FC Buch  FC Buch
Runde 23 18:30 FC Schwoich  Team - FC Riederbau Schwoich Team - SV Opbacher Fügen  SV Fügen
Landesliga West
Runde 23 17:00 SV Thaur  Team - SV Thaur Team - SPG Prutz/Serfaus  SPG Prutz/Serfaus
Runde 23 17:00 SC Mils 05  Team - SC Mils 05 Team - Sportverein Absam  SV Absam
Runde 23 17:30 SV Oberperfuss  Team - SV Krone Oberperfuss Team - Seefelder Plateau  Seefelder Plateau
Runde 23 18:00 Schönwies/Mils  Team - FG Schönwies/Mils Team - SSV Neustift  SSV Neustift
Gebietsliga Ost
Runde 23 15:45 FC Kössen  Team - FC Skihütte Kössen Team - FC Sporer Finkenberg  Finkenberg/Tux
Runde 23 17:30 SV Thiersee  Team - SV Thiersee Team - SC Münster  SC Münster
Runde 23 18:00 SV Kirchdorf  Team - SV Kirchdorf Team - SK Jenbach  SK Jenbach
Runde 23 18:30 SC Kirchberg  Team - SC Kirchberg Team - SV Langkampfen  SV Langkampfen
Runde 23 18:30 Hopfgarten/Itter  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - SPG Rinn/Tulfes  SPG Rinn/Tulfes
Gebietsliga West
Runde 23 16:30 SVG Reichenau 1b  Team - SVG Reichenau Team - Innsbrucker AC  Innsbrucker AC
Runde 23 18:00 TSV Fulpmes  Team - TSV Fulpmes Team - SV Raika Längenfeld  SV Längenfeld
Runde 23 18:00 SPG Arlberg  Team - SPG Raiffeisen Arlberg Team - SV Haiming  SV Haiming
Runde 23 18:30 FC Oberhofen  Team - FC Fritz Oberofen Team - SV Landeck  SV Landeck
Runde 23 18:30 SPG Pitztal  Team - SPG Pitztal Team - SV Axams  SV Axams
Bezirksliga Ost
Runde 23 17:30 SV Aldrans  Team - SV Aldrans Team - SV Ried/Kaltenbach  SV Ried/Kaltenbach
Runde 23 17:30 SPG Brixlegg/Rat.  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - SV Glas Siller Schlitters  SV Schlitters
Runde 23 18:00 SV Niederndorf  Team - SV Niederndorf Team - SV Wörgl  SV Wörgl 1b
Runde 23 18:30 SV Breitenbach  Team - SV Breitenbach Team - SV Weerberg  SV Weerberg
Runde 23 18:30 SR Oberlangk.  Team - SR Oberlangkampfen Team - FC Wacker Alpbach  FC Wacker Alpbach
Bezirksliga West
Runde 23 17:00 SV Götzens  Team - SV Götzens Team - SPG Sölden  SPG Sölden
Runde 23 17:00 FC Grinzens  Team - FC Raika Grinzens Team - SV Sistrans  SV Sistrans
Runde 23 18:30 FC Paznaun  Team - FC Paznaun Team - SV Navis  SV Navis
Runde 23 18:30 SK Rietz  Team - Rietzer SK Team - SV Mieders  SV Mieders
1. Klasse Ost
Runde 23 14:30 SC Mils 05 1b  Team - SC Mils 05 Team - SVG Inn-Pack Erl  SVG Erl
Runde 23 17:00 SK Zell am Ziller  Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller Team - Sportverein Absam  SV Absam 1b
1. Klasse West
Runde 23 16:00 SV Reutte 1b  Team - SV Reutte Team - FC Sellraintal  FC Sellraintal
Runde 23 18:00 FC Veldidena  Team - FC Veldidena Innsbruck Team - SC Sparkasse FMZ Imst  SC Imst 1b
Runde 23 18:00 USV Oetz  Team - USV Oetz Team - SV Ried I.O.  SV Ried i.O.
Runde 23 18:00 Mieminger Plateau  Team - SPG Mieminger Plateau Team - SPG Lechtal  SPG Lechtal
Runde 23 18:30 SK Sautens  Team - SK Sautens Team - SPG Prutz/Serfaus  Prutz/Serfaus 1b
2. Klasse Mitte
Runde 20 14:45 Thaur 1b  Team - SV Thaur Team - ESV Hatting-Pettnau  Hatting-Pettnau
Runde 20 17:15 Flaurling/Polling  Team - FC Flaurling/Polling Team - Sportverein Innsbruck  SV Innsbruck 1b
Runde 20 18:30 FC Natters 1b  Team - FC Natters Team - Seefelder Plateau  Seefelder Pl. 1b
2. Klasse Ost
Runde 20 15:00 SK Fieberbrunn 1b  Team - SK AVZ Fieberbrunn Team - FC Ager Söll  FC Söll 1b
Runde 20 16:15 SC Kirchberg 1b  Team - SC Kirchberg Team - SV Brixen  SV Brixen 1b
Runde 20 16:30 SK Ebbs 1b  Team - SK Ebbs Team - SK St. Johann  SK St..Johann 1b
Runde 20 18:00 Oberndorf  Team - FC Oberndorf Team - SV Moskito Westendorf  SV Westendorf 1b
2. Klasse West
Runde 20 16:15 SPG Pitztal 1b  Team - SPG Pitztal Team - FC Siglu St. Leonhard  FC St. Leonhard
Runde 20 17:30 FC Lechaschau  Team - FC Lechaschau Team - SPG Silz/Mötz  SPG Silz/Mötz 1b
2. Klasse Zillertal
Runde 20 16:00 FC Schwoich 1b  Team - FC Riederbau Schwoich Team - SV Opbacher Fügen  SV Fügen 1b
Runde 20 17:00 SK Hippach 1b  Team - SK Hippach Team - FC Volders  FC Volders 1b
Runde 20 17:30 Mayrhofen 1b  Team - SVG Mayrhofen Team - SC Kundl 1b  SC Kundl 1b
Runde 20 17:30 SVG Uderns  Team - SVG Uderns Team - FC Sporer Finkenberg  Finkenberg/Tux 1b
Runde 20 17:30 SV Stans  Team - SV Darbo Stans Team - FC Buch  FC Buch 1b