Mo, 22.04.2019 | 16:00
1.679 Aufrufe
01. min
90. min
Reporter: King Joey

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft 2. Klasse Süd-West
  • SpielterminMo, 22.04.2019 - 16:00 Uhr
  • Aufrufe1.679 Aufrufe
  • Ticker-Reporter King Joey
  • Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe
So, 13.06. Österreich - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
24066 
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
16681 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14239 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9464 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9346 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8973 
Do, 17.06. Ukraine - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
7352 
Do, 17.06. Dänemark - Belgien
Gruppe B - Euro 2021
7134 
So, 13.06. Niederlande - Ukraine
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
6696 
Mo, 14.06. Polen - Slowakei
Gruppe E - Euro 2021
6366 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SV LITZ MauerkirchenMauerkirchen 11 18 25
2 Team - Union SchwandSchwand 11 20 24
3 Team - SV Lugstein Cabs FriedburgFriedburg/Pöndor… 10 25 23
4 Team - Union Raiffeisen GeretsbergGeretsberg 11 16 22
5 Team - TSU JegingTSU Jeging 11 11 22
6 Team - FC Gurtner PischelsdorfPischelsdorf 11 7 21
7 Team - Union TarsdorfTarsdorf 11 0 16
8 Team - Union St. RadegundSt. Radegund 11 -5 15
9 Team - SV PfaffstättPfaffstätt 11 -6 12
10 Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am HartSt. Peter a.H. 11 -17 9
11 Team - SV Mining/MühlheimMining/M. 11 -13 8
12 Team - SV Raika UttendorfUttendorf 10 -14 7
13 Team - Union Feldkirchen bei MattighofenFeldkirchen/M. 12 -42 0