Di, 21.08.2018 | 19:00
652 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter
Reporter: Kevin Lenz

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga Mitte
  • SpielterminDi, 21.08.2018 - 19:00 Uhr
  • Aufrufe652 Aufrufe
  • Reporter Kevin Lenz
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
So, 25.10. WAC - Rapid Wien
Bundesliga
123.489 
Di, 27.10. Atletico Madrid - RB Salzburg
Champions League
77.257 
Do, 29.10. LASK - Ludogorez Rasgrad
Europa League
66.080 
Do, 29.10. Feyenoord - WAC
Europa League
50.585 
Di, 27.10. Lok Moskau - FC Bayern
Champions League
45.702 
Sa, 24.10. FC Bayern - Frankfurt
Deutsche Bundesliga
40.473 
Sa, 24.10. SV Ried - Sturm Graz
Bundesliga
36.745 
Sa, 24.10. Austria Wien - RB Salzburg
Bundesliga
36.210 
So, 25.10. LASK - SKN St.Pölten
Bundesliga
35.497 
Sa, 24.10. Dortmund - Schalke 04
Deutsche Bundesliga
33.196 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - USV Kainbach-HönigtalKainbach/H. 9 13 20
2 Team - SC PORR UnterpremstättenUnterpremst. 9 12 19
3 Team - Sportunion HitzendorfHitzendorf 9 12 19
4 Team - SV Andritz AGAndritz 9 13 17
5 Team - GAK 1902GAK Amateure 9 10 16
6 Team - SK Fliesen Garber WerndorfWerndorf 8 8 14
7 Team - SV Technopark Raaba-GrambachRaaba-Grambach 8 -4 13
8 Team - USV Taucher-Erdbau EggersdorfEggersdorf 9 -6 12
9 Team - SVU well welt KumbergKumberg 9 -5 11
10 Team - SV Baumit PeggauSV Peggau 9 -11 8
11 Team - SC Copacabana KalsdorfKalsdorf II 9 -8 7
12 Team - SV HausmannstättenHausmannst. 9 -10 7
13 Team - SV Europlay DeutschfeistritzDeutschfeistr. 9 -12 6
14 Team - SV ThalThal 9 -12 5