Di, 21.08.2018 | 19:00
652 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter
Reporter: Kevin Lenz

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga Mitte
  • SpielterminDi, 21.08.2018 - 19:00 Uhr
  • Aufrufe652 Aufrufe
  • Reporter Kevin Lenz
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen!

Video-Liveticker bei allen teilnehmenden Vereinen, sowie bei ausgewählten Spielen auf Ligaportal TV! » Zum Ligaportal TV
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Fr, 24.01. Dortmund - 1. FC Köln
Deutsche Bundesliga
48.634 
So, 19.01. Hertha BSC - FC Bayern
Deutsche Bundesliga
34.501 
So, 19.01. Liverpool - Man United
Premier League
17.528 
So, 19.01. Paderborn - Leverkusen
Deutsche Bundesliga
9.978 
Do, 23.01. Wolverhampton - Liverpool
Premier League
9.432 
Di, 21.01. Crystal - Southampton
Premier League
3.861 
So, 19.01. AC Milan - Udinese
Serie A
3.673 
So, 19.01. FC Barcelona - Granada CF
Primera División
3.267 
So, 19.01. Burnley FC - Leicester City
Premier League
3.228 
Di, 21.01. Chelsea - Arsenal
Premier League
2.928 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SK Fliesen Garber WerndorfWerndorf 13 46 39
2 Team - SC PORR UnterpremstättenUnterpremst. 13 17 28
3 Team - GAK 1902GAK Amateure 13 9 23
4 Team - SV Andritz AGAndritz 13 12 22
5 Team - SVU well welt KumbergKumberg 13 2 21
6 Team - SV Europlay DeutschfeistritzDeutschfeistr. 13 1 21
7 Team - SC Copacabana KalsdorfKalsdorf II 13 -5 16
8 Team - USV Kainbach-HönigtalKainbach/H. 13 -7 16
9 Team - SV Technopark Raaba-GrambachRaaba-Grambach 13 -8 13
10 Team - SV ThalThal 13 -11 13
11 Team - USV Taucher-Erdbau EggersdorfEggersdorf 13 -12 12
12 Team - Sportunion HitzendorfHitzendorf 13 -12 11
13 Team - SV Baumit PeggauSV Peggau 13 -17 11
14 Team - SV HausmannstättenHausmannst. 13 -15 10