Sa, 18.05.2019 | 19:00
2.937 Aufrufe
01. min
90. min
Presenter
Reporter: Ligaportal-Reporter

Ja Nein
Eine Zusammenfassung der Spielereignisse inklusive Namen der Torschützen findest du im Reiter Spieldaten
Lade Spielverlauf...
Bonuspunkte kassieren, tolle Preise gewinnen, Ergebnisse & Newsletter per E-Mail erhalten, Live-Ticker Reporter werden. Registriere dich jetzt kostenlos bei ligaportal.at und genieße viele Vorteile!
  • Meisterschaft Unterliga Süd
  • SpielterminSa, 18.05.2019 - 19:00 Uhr
  • Zuschauer200 Zuschauer
  • Aufrufe2.937 Aufrufe
  • Ticker-Reporter Antonio Perner
  • Reporter-Rang Ligaportal Mitarbeiter
  • Reporter-Bewertung (101)
  • Die offiziellen Spieldaten (Torschützen, Karten, etc.) sind kurze Zeit nach Spielende hier verfügbar.
Lade Videos...
Meistgesehene Spiele - letzte 7 Tage
Datum Begegnung Zugriffe  
Sa, 19.06. Portugal - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
16.931 
Do, 17.06. Niederlande - Österreich
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
14.239 
Di, 15.06. Ungarn - Portugal
Gruppe F - Euro 2021
9.464 
Sa, 19.06. Ungarn - Frankreich
Gruppe F - Euro 2021
9.417 
Di, 15.06. Frankreich - Deutschland
Gruppe F - Euro 2021
8.973 
So, 20.06. Schweiz - Türkei
Gruppe A - Euro 2021
7.887 
Do, 17.06. Ukraine - Nordmazedonien
Gruppe C - Euro 2021 (Ö)
7.352 
Do, 17.06. Dänemark - Belgien
Gruppe B - Euro 2021
7.141 
Sa, 19.06. Spanien - Polen
Gruppe E - Euro 2021
6.524 
Mo, 14.06. Polen - Slowakei
Gruppe E - Euro 2021
6.366 
Weitere Top-Spiele anzeigen
S D P
1 Team - SV JuLuNi Sturm KlöchSV Klöch 10 14 23
2 Team - USV Deutsch GoritzDeutsch Goritz 10 8 19
3 Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im RosentalSt. Stefan/R. 10 10 18
4 Team - Dietersdorfer USV Therme LoipersdorfLoipersdorf 10 5 18
5 Team - SV C&P FrannachFrannach 9 9 17
6 Team - USV BT-Group PirchaPircha 9 8 16
7 Team - SU StradenSU Straden 10 -1 14
8 Team - SC St. Margarethen an der RaabSt. Margarethen 9 6 13
9 Team - SU Raiffeisen HofHof 10 -3 13
10 Team - Tus Raiffeisen PaldauPaldau 10 -6 11
11 Team - Söchau/Fürstenfelder SK IISöchau/Fürstenfe… 9 -8 9
12 Team - SVU Immo Company HalbenrainSV Halbenrain 10 -10 8
13 Team - Tus Raiba KirchbachKirchbach 10 -13 7
14 Team - Tus St. Peter/O.St. Peter/O. 10 -19 1